Логотип Фирмотека

ООО "АТЛАС ЭСТЕЙТ"

Поделиться
Действующая организация
Адрес 
105066, Г.МОСКВА, УЛ. НИЖНЯЯ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, Д. 35 
ИНН 
7705990617 
ОГРН 
1127746516820 
Вид деятельности 
68.2 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом 
Последнее изменение: 10.02.2025

Выручка и прибыль ООО "АТЛАС ЭСТЕЙТ"

Выручка
3,88 млн в 2025 г. -805 тыс (-17.2%)
Прибыль
-6,56 млн в 2025 г. +686 тыс
Выручка на сотрудника
1,94 млн в 2025 г. -403 тыс (-17.2%)
Прибыль на сотрудника
-3,28 млн в 2025 г.
Количество сотрудников
2 в 2025 г. +0

О компании ООО "АТЛАС ЭСТЕЙТ"

Организация ООО "АТЛАС ЭСТЕЙТ" была основана в 2012 году. Основным видом деятельности организации является аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом. Руководителем организации является Рубина Марианна Юрьевна (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Соболева Эрика Юрьевна (доля: 90%) - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА" (доля: 10%) Уставный капитал организации составляет 10000 рублей. Выручка ООО "АТЛАС ЭСТЕЙТ" в 2024 году составила 4681000 рублей, а чистая прибыль -7243000 рублей. Убыль выручки составляет 1473000 рублей. Убыль чистой прибыли составляет 3780000 рублей. Организация располагается по адресу: 105066, Г.МОСКВА, УЛ. НИЖНЯЯ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, Д. 35. В 2024 году количество сотрудников составляло 2.

Учредители и руководство ООО "АТЛАС ЭСТЕЙТ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 1 физическое лицо и 1 юридическое лицо
Доля90%
ИНН772708357380
Руководство
c 29 октября 2024
ИНН772703108439
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

10000 рублей

Реквизиты ООО "АТЛАС ЭСТЕЙТ"

ИНН

7705990617

ОГРН

1127746516820

КПП

770101001

Дата регистрации

4 июля 2012 г.

Юридический адрес

105066, Г.МОСКВА, УЛ. НИЖНЯЯ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, Д. 35

(запись 2227708595178 от 15 сентября 2022 г.)