Логотип Фирмотека

ООО "НИКО"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАЛАДОЧНО ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ" 
Адрес 
450054, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 69/2, ОФИС 409 
По этому адресу зарегистрированы 2 компании, в здании — 15 компаний
ИНН 
0268098335 
ОГРН 
1230200028541 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "НИКО"

Выручка
55,1 млн в 2025 г. +43,9 млн (+391.1%)
Прибыль
10,6 млн в 2025 г. +9,29 млн (+716.0%)
Выручка на сотрудника
3,93 млн в 2025 г. +1,13 млн (+40.3%)
Прибыль на сотрудника
756 тыс в 2025 г. +432 тыс (+133.2%)
Маржинальность
19.2% в 2025 г.
Количество сотрудников
14 в 2025 г. +10
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2022–2025 годы.

О компании ООО "НИКО"

ООО "НИКО" (ИНН 0268098335, ОГРН 1230200028541) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 7 августа 2023 года. Место регистрации — Республика Башкортостан, Г. Уфа. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является деятельность, связанная с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением строительного контроля и авторского надзора (код ОКВЭД 71.12.1); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 10 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Никерин Виктор Владимирович (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Никерин Виктор Владимирович (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 20 тыс ₽. Выручка ООО "НИКО" за 2025 год составила 55,1 млн ₽, чистая прибыль — 10,6 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 43,9 млн ₽ (391,1%). ООО "НИКО" занимает 366 место из 1631 по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 71.12.1 Деятельность, связанная с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением строительного контроля и авторского надзора. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 14,1 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 14 чел. (в 2024 году — 4 чел.). У организации зарегистрированы: 1 лицензия. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 21 запись. Организация зарегистрирована по адресу: 450054, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 69/2, ОФИС 409.

Учредители и руководство ООО "НИКО"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Руководство
c 21 июля 2025
ИНН026825972392
ДолжностьДиректор
Уставный капитал

20 000 рублей

Виды деятельности ООО "НИКО"

Основной вид деятельности

71.12.1 Деятельность, связанная с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением строительного контроля и авторского надзора

Дополнительные виды деятельности

33.12 Ремонт машин и оборудования

33.14 Ремонт электрического оборудования

33.11 Ремонт металлоизделий

Показать все (10)

33.13 Ремонт электронного и оптического оборудования

33.17 Ремонт и техническое обслуживание прочих транспортных средств и оборудования

42.22 Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями

80.20 Деятельность систем обеспечения безопасности

71.20 Технические испытания, исследования, анализ и сертификация

43.21 Производство электромонтажных работ

71.12.8 Деятельность по предоставлению инженерно-технических консультаций в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности использования энергетических ресурсов

Реквизиты ООО "НИКО"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАЛАДОЧНО ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"
Сокращённое наименование
ООО "НИКО"
ИНН
0268098335
КПП
027601001
ОГРН
1230200028541
Юридический адрес
450054, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 69/2, ОФИС 409
Директор
Никерин Виктор Владимирович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "НИКО"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 39 по Республике Башкортостан
450076, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул Красина, д.52
Код НО: 0280
Дата регистрации: 07.08.2023
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 33 по Республике Башкортостан
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 16.03.2026

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "НИКО"

В реестре с
10 сентября 2023
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "НИКО"

ГодСотрудниковИзменение
202514+10 (+250.0%)
202440
20234
Средняя зарплата (оценка)~119 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "НИКО"

Налог на добавленную стоимость7 702 271 ₽
Налог на прибыль2 816 130 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации3 570 207 ₽
Суммы пеней0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "НИКО" (21)

24.05.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 39 по Республике БашкортостанГРН: 2260200857519
16.03.2026
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 39 по Республике БашкортостанГРН: 2260200304406
01.08.2025
Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 39 по Республике БашкортостанГРН: 2250201779111Документы: ИНОЙ ДОКУМ. В СООТВ.С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ
29.07.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 39 по Республике БашкортостанГРН: 2250201771004Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
21.07.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 39 по Республике БашкортостанГРН: 2250201751974Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Решение о внесении изменений в учредительный документ ЮЛ, либо иное решение или документ, на основании которого вносятся данные изменения; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
Показать все (21)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "НИКО"

Чем занимается ООО "НИКО"?

Основной вид деятельности ООО "НИКО" (ИНН 0268098335) по ЕГРЮЛ — деятельность, связанная с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением строительного контроля и авторского надзора (код ОКВЭД 71.12.1). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 10 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "НИКО"?

Руководитель ООО "НИКО" (ИНН 0268098335) — Никерин Виктор Владимирович, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 21 июля 2025 года.

Какая выручка у ООО "НИКО"?

Выручка ООО "НИКО" (ИНН 0268098335) за 2025 год составила 55 076 000 ₽ (55,1 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 10 584 000 ₽ (10,6 млн рублей). В 2024 году выручка была 11 214 000 ₽ (11,2 млн рублей), то есть за год показатель больше на 391,1%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "НИКО"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "НИКО" (ИНН 0268098335) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 7 августа 2023 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "НИКО"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "НИКО" (ИНН 0268098335) 1 учредитель: Никерин Виктор Владимирович — доля 100%. Уставный капитал — 20000 рублей.

Есть ли долги у ООО "НИКО"?

Задолженности ООО "НИКО" (ИНН 0268098335) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "НИКО"?

Среднесписочная численность работников ООО "НИКО" (ИНН 0268098335) на конец 2025 года — 14 сотрудников. На конец 2024 года — 4. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "НИКО"?

За 2025 год организацией ООО "НИКО" (ИНН 0268098335) уплачено налогов и сборов на 14 088 608 ₽ (14,1 млн рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 7 702 271 ₽ (7,7 млн рублей), страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 3 570 207 ₽ (3,6 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "НИКО" субъектом МСП?

Да. ООО "НИКО" (ИНН 0268098335) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 сентября 2023 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "НИКО" для договора?

Реквизиты ООО "НИКО" для договора: ИНН 0268098335, КПП 027601001, ОГРН 1230200028541, юридический адрес — 450054, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 69/2, ОФИС 409. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАЛАДОЧНО ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ". Без доверенности действует директор Никерин Виктор Владимирович.

Какое место занимает ООО "НИКО" в рейтинге?

ООО "НИКО" (ИНН 0268098335) занимает 366-е место из 1631 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 71.12.1 Деятельность, связанная с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением строительного контроля и авторского надзора». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.