Логотип Фирмотека

ООО "ГЖК-БУРЯТИЯ"

Поделиться
Действующая организация
Адрес 
670000, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 44 
ИНН 
0326516792 
ОГРН 
1130327014586 
Вид деятельности 
68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом 
Последнее изменение: 27.02.2026

Выручка и прибыль ООО "ГЖК-БУРЯТИЯ"

Выручка
18,2 млн в 2025 г. -1,47 млн (-7.5%)
Прибыль
8,46 млн в 2025 г. -7,45 млн (-46.8%)
Выручка на сотрудника
9,09 млн в 2025 г. -10,6 млн (-53.7%)
Прибыль на сотрудника
4,23 млн в 2025 г. -11,7 млн (-73.4%)
Маржинальность
46.5% в 2025 г.
Количество сотрудников
2 в 2025 г. +1

О компании ООО "ГЖК-БУРЯТИЯ"

Организация ООО "ГЖК-БУРЯТИЯ" была основана в 2013 году. Основным видом деятельности организации является аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом. Руководителем организации является Лобанов Алексей Сергеевич (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Медведева Ольга Юрьевна (доля /) - Улзетуева Елена Цыдыпжаповна (доля /) - Сактоев Александр Евгеньевич (доля /) Уставный капитал организации составляет 4305000 рублей. Выручка ООО "ГЖК-БУРЯТИЯ" в 2024 году составила 19652000 рублей, а чистая прибыль 15903000 рублей. Прирост выручки составляет 1913000 рублей. Прирост чистой прибыли составляет 10330000 рублей. Организация располагается по адресу: 670000, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 44. В 2024 году количество сотрудников составляло 1.

Учредители и руководство ООО "ГЖК-БУРЯТИЯ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 3 физических лица
Руководство
c 2 июня 2021
ИНН032354578730
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

4305000 рублей

Реквизиты ООО "ГЖК-БУРЯТИЯ"

ИНН

0326516792

ОГРН

1130327014586

КПП

032601001

Дата регистрации

12 сентября 2013 г.

Юридический адрес

670000, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 44

(запись 1130327014586 от 12 сентября 2013 г.)