Логотип Фирмотека

МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "СВЕТЛЯЧОК"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "СВЕТЛЯЧОК" 
Адрес 
358005, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, Г. ЭЛИСТА, УЛ. ХОМУТНИКОВА, Д. 109 
ИНН 
0814138199 
ОГРН 
1080816003542 
Вид деятельности  85.11 Образование дошкольное
Организационно-правовая форма  Муниципальные казенные учреждения
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "СВЕТЛЯЧОК"

Нет данных о выручке и прибыли

О компании МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "СВЕТЛЯЧОК"

МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "СВЕТЛЯЧОК" (ИНН 0814138199, ОГРН 1080816003542) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 7 июля 2008 года. Место регистрации — Республика Калмыкия, Г. Элиста. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 27 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является образование дошкольное (код ОКВЭД 85.11). Руководителем организации является Убушиева Оксана Александровна (Заведующий). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЭЛИСТЫ У организации зарегистрированы: 2 лицензии. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 33 записи. Организация зарегистрирована по адресу: 358005, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, Г. ЭЛИСТА, УЛ. ХОМУТНИКОВА, Д. 109.

Учредители и руководство МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "СВЕТЛЯЧОК"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 юридическое лицо
Доляне указана
ИНН0814098524
ОГРН1020800772970
Руководство
c 24 августа 2023
ИНН080500256227
ДолжностьЗаведующий

Виды деятельности МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "СВЕТЛЯЧОК"

Основной вид деятельности

85.11 Образование дошкольное

Реквизиты МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "СВЕТЛЯЧОК"

Полное наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "СВЕТЛЯЧОК"
Сокращённое наименование
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "СВЕТЛЯЧОК"
ИНН
0814138199
КПП
081601001
ОГРН
1080816003542
Юридический адрес
358005, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, Г. ЭЛИСТА, УЛ. ХОМУТНИКОВА, Д. 109
Заведующий
Убушиева Оксана Александровна

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 27 июля 2026 года.

Регистрация и учёт МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "СВЕТЛЯЧОК"

Регистратор
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Калмыкия
358000, Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Губаревича, 4.
Код НО: 0800
Дата регистрации: 27.05.2021
Налоговый орган
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Калмыкия
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 31.05.2021

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 27 июля 2026 года.

Госконтракты МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "СВЕТЛЯЧОК"

Как поставщик
Как заказчик
23 024 177 ₽
По данным госзакупок.

Лицензии МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "СВЕТЛЯЧОК" (2)

Исполнительные производства МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "СВЕТЛЯЧОК"

1 производство на 3 764 529,70 ₽остаток долга 3 361 187,24 ₽
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России на 22.08.2026

Банк данных исполнительных производств ФССП России, срез на 22 августа 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "СВЕТЛЯЧОК" (33)

02.04.2026
Поступление из Федеральной службы государственной статистики в отношении юридического лица сведений о кодах ОКВЭД отчетного типа основного и дополнительных видов деятельности
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Республике КалмыкияГРН: 2260800086072
02.03.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Республике КалмыкияГРН: 2260800063973
03.08.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Республике КалмыкияГРН: 2250800167990Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 03.08.2025
12.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Республике КалмыкияГРН: 2250800105455Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
12.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Республике КалмыкияГРН: 2250800105466Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
Показать все (33)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 27 июля 2026 года.

Частые вопросы про МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "СВЕТЛЯЧОК"

Чем занимается МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "СВЕТЛЯЧОК"?

Основной вид деятельности МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "СВЕТЛЯЧОК" (ИНН 0814138199) по ЕГРЮЛ — образование дошкольное (код ОКВЭД 85.11).

Кто руководитель МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "СВЕТЛЯЧОК"?

Руководитель МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "СВЕТЛЯЧОК" (ИНН 0814138199) — Убушиева Оксана Александровна, должность в ЕГРЮЛ: заведующий. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 24 августа 2023 года.

Действующая ли компания МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "СВЕТЛЯЧОК"?

Да. По данным ЕГРЮЛ МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "СВЕТЛЯЧОК" (ИНН 0814138199) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 7 июля 2008 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 27 июля 2026 года.

Кому принадлежит МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "СВЕТЛЯЧОК"?

По данным ЕГРЮЛ у МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "СВЕТЛЯЧОК" (ИНН 0814138199) 1 учредитель: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЭЛИСТЫ.

Есть ли долги у МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "СВЕТЛЯЧОК"?

Задолженности МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "СВЕТЛЯЧОК" (ИНН 0814138199) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. В банке данных ФССП России числится 1 открытых исполнительных производство, остаток задолженности — 3 361 187 ₽ (3,4 млн рублей).

Где найти реквизиты МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "СВЕТЛЯЧОК" для договора?

Реквизиты МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "СВЕТЛЯЧОК" для договора: ИНН 0814138199, КПП 081601001, ОГРН 1080816003542, юридический адрес — 358005, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, Г. ЭЛИСТА, УЛ. ХОМУТНИКОВА, Д. 109. Полное наименование по ЕГРЮЛ — МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "СВЕТЛЯЧОК". Без доверенности действует заведующий Убушиева Оксана Александровна.