Логотип Фирмотека

ООО "БИОКОМ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИОКОМ" 
Адрес 
185013, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ. БЕЛОМОРСКАЯ (РЫБКА Р-Н), Д. 4А 
По этому адресу зарегистрировано 9 компаний, в здании — 12 компаний
ИНН 
1001258156 
ОГРН 
1121035000481 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "БИОКОМ"

Выручка
660 тыс в 2025 г. -170 тыс (-20.5%)
Прибыль
541 тыс в 2025 г. -84 тыс (-13.4%)
Маржинальность
82.0% в 2025 г.
Количество сотрудников
нет данных
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2012–2025 годы.

О компании ООО "БИОКОМ"

ООО "БИОКОМ" (ИНН 1001258156, ОГРН 1121035000481) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 28 апреля 2012 года. Место регистрации — Республика Карелия, Г. Петрозаводск. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 2 марта 2026 года. Основным видом деятельности организации является аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом (код ОКВЭД 68.20.2). Руководителем организации является Прокшин Виктор Петрович (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Бакин Олег Дмитриевич (доля: 24%) - Прокшин Виктор Петрович (доля: 28%) - Харлашкин Дмитрий Анатольевич (доля: 24%) - Сорокваша Олег Александрович (доля: 24%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "БИОКОМ" за 2025 год составила 660 тыс ₽, чистая прибыль — 541 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 170 тыс ₽ (20,5%). ООО "БИОКОМ" занимает 159 место из 195 по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Республике Карелия с видом деятельности 68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 36,4 тыс ₽. По данным ФНС на 1 июня 2026 г., за организацией числится задолженность по налогам в размере 18,9 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 0 чел. (в 2024 году — 0 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 18 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 185013, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ. БЕЛОМОРСКАЯ (РЫБКА Р-Н), Д. 4А.

Учредители и руководство ООО "БИОКОМ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 4 физических лица
Доля24%
ИНН100106749360
Учредительв 4 компаниях
Доля28%
ИНН100111768778
Учредительв 5 компаниях
Руководство
c 28 апреля 2012
ИНН100111768778
ДолжностьДиректор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "БИОКОМ"

Основной вид деятельности

68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

Реквизиты ООО "БИОКОМ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИОКОМ"
Сокращённое наименование
ООО "БИОКОМ"
ИНН
1001258156
КПП
100101001
ОГРН
1121035000481
Юридический адрес
185013, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ. БЕЛОМОРСКАЯ (РЫБКА Р-Н), Д. 4А
Директор
Прокшин Виктор Петрович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 2 марта 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "БИОКОМ"

Регистратор
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Карелия
,185031,,, Петрозаводск г,, Московская (Октябрьский р-н) ул, д 12А,,
Код НО: 1000
Дата регистрации: 24.03.2022
Налоговый орган
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Карелия
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 28.03.2022

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 2 марта 2026 года.

Реестр МСП ООО "БИОКОМ"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "БИОКОМ"

ГодСотрудниковИзменение
202500
202400
20230

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Правопреемственность ООО "БИОКОМ"

Правопредшественник
ООО "НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ"
ИНН 1005080636ОГРН 102100090561728.04.2012

Уплаченные налоги и сборы ООО "БИОКОМ"

Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения33 600 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации0 ₽
Суммы пеней5 ₽
Земельный налог2 840 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Задолженность по налогам ООО "БИОКОМ"

Земельный налог356 ₽
Суммы пеней180 ₽
Страховые взносы8 127 ₽
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения10 228 ₽

Открытые данные ФНС России о недоимке и задолженности по состоянию на 1 июня 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "БИОКОМ" (18)

02.03.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Республике КарелияГРН: 2261000111689
26.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Республике КарелияГРН: 2251000091747Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
26.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Республике КарелияГРН: 2251000091758Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
11.01.2024
Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Республике КарелияГРН: 2241000002000
06.09.2023
Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Республике КарелияГРН: 2231000132471
Показать все (18)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 2 марта 2026 года.

Частые вопросы про ООО "БИОКОМ"

Чем занимается ООО "БИОКОМ"?

Основной вид деятельности ООО "БИОКОМ" (ИНН 1001258156) по ЕГРЮЛ — аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом (код ОКВЭД 68.20.2).

Кто руководитель ООО "БИОКОМ"?

Руководитель ООО "БИОКОМ" (ИНН 1001258156) — Прокшин Виктор Петрович, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 28 апреля 2012 года.

Какая выручка у ООО "БИОКОМ"?

Выручка ООО "БИОКОМ" (ИНН 1001258156) за 2025 год составила 660 000 ₽ (660 тыс. рублей). За тот же год чистая прибыль — 541 000 ₽ (541 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 830 000 ₽ (830 тыс, рублей), то есть за год показатель меньше на 20,5%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "БИОКОМ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "БИОКОМ" (ИНН 1001258156) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 28 апреля 2012 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 2 марта 2026 года.

Кому принадлежит ООО "БИОКОМ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "БИОКОМ" (ИНН 1001258156) 4 учредителя: Бакин Олег Дмитриевич — доля 24%; Прокшин Виктор Петрович — доля 28%; Харлашкин Дмитрий Анатольевич — доля 24%; Сорокваша Олег Александрович — доля 24%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "БИОКОМ"?

По данным ФНС России на 1 июня 2026 года задолженность ООО "БИОКОМ" (ИНН 1001258156) перед бюджетом — 18 893 ₽ (18,9 тыс. рублей). В том числе земельный налог — 356 ₽, суммы пеней — 180 ₽, страховые взносы — 8 127 ₽ (8,1 тыс. рублей). Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "БИОКОМ"?

Среднесписочная численность работников ООО "БИОКОМ" (ИНН 1001258156) на конец 2025 года — 0 сотрудников. На конец 2024 года — 0. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "БИОКОМ"?

За 2025 год организацией ООО "БИОКОМ" (ИНН 1001258156) уплачено налогов и сборов на 36 445 ₽ (36,4 тыс. рублей). Наибольшие суммы: налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения — 33 600 ₽ (33,6 тыс. рублей), земельный налог — 2 840 ₽ (2,8 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "БИОКОМ" субъектом МСП?

Да. ООО "БИОКОМ" (ИНН 1001258156) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "БИОКОМ" для договора?

Реквизиты ООО "БИОКОМ" для договора: ИНН 1001258156, КПП 100101001, ОГРН 1121035000481, юридический адрес — 185013, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ. БЕЛОМОРСКАЯ (РЫБКА Р-Н), Д. 4А. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИОКОМ". Без доверенности действует директор Прокшин Виктор Петрович.

Какое место занимает ООО "БИОКОМ" в рейтинге?

ООО "БИОКОМ" (ИНН 1001258156) занимает 159-е место из 195 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом в Республике Карелия». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

ООО "АЛЬФА"3 600 004 000 ₽
ООО "ФЕНИКС-К"2 800 541 000 ₽
ООО "АЛЬЯНС"2 511 665 000 ₽
ООО "РЕНТ СЕРВИС"2 186 626 000 ₽
ООО "КРЕДО"2 004 000 000 ₽
ООО "ТПО ПРОМЕТ"1 961 828 000 ₽
АО СЗ ФК "АКСИОМА"1 956 127 000 ₽