Логотип Фирмотека

ООО "КАМА-ПРОГРЕСС"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАМА-ПРОГРЕСС" 
Адрес 
423827, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПР-КТ МИРА, Д. 90, 14 
В этом здании зарегистрировано 69 компаний
ИНН 
1650132006 
ОГРН 
1051614169750 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "КАМА-ПРОГРЕСС"

Выручка
5,7 млн в 2025 г. -38 тыс (-0.7%)
Прибыль
60 тыс в 2025 г. +2 тыс (+3.4%)
Выручка на сотрудника
5,7 млн в 2025 г. -38 тыс (-0.7%)
Прибыль на сотрудника
60 тыс в 2025 г. +2 тыс (+3.4%)
Маржинальность
1.1% в 2025 г.
Количество сотрудников
1 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2014–2025 годы.

О компании ООО "КАМА-ПРОГРЕСС"

ООО "КАМА-ПРОГРЕСС" (ИНН 1650132006, ОГРН 1051614169750) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 11 октября 2005 года. Место регистрации — Республика Татарстан (Татарстан), Г. Набережные Челны. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 28 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами (код ОКВЭД 45.11.1); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 18 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Клевцов Алексей Иванович (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Клевцов Алексей Иванович (доля 10 тыс ₽) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "КАМА-ПРОГРЕСС" за 2025 год составила 5,7 млн ₽, чистая прибыль — 60 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 38 тыс ₽ (0,7%). За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 81,2 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 1 чел. (в 2024 году — 1 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 9 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 423827, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПР-КТ МИРА, Д. 90, 14.

Учредители и руководство ООО "КАМА-ПРОГРЕСС"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Доля10000 руб
ИНН165046569600
Руководство
c 11 октября 2005
ИНН165046569600
ДолжностьДиректор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "КАМА-ПРОГРЕСС"

Основной вид деятельности

45.11.1 Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами

Дополнительные виды деятельности

46.69 Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием

33.12 Ремонт машин и оборудования

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

Показать все (18)

24.10.4 Производство листового холоднокатаного стального проката

28.4 Производство станков, машин и оборудования для обработки металлов и прочих твердых материалов

29.3 Производство комплектующих и принадлежностей для автотранспортных средств

45.11.4 Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами за вознаграждение или на договорной основе

46.61 Торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства

24.10.3 Производство листового горячекатаного стального проката

45.19.4 Торговля оптовая прочими автотранспортными средствами за вознаграждение или на договорной основе

46.62 Торговля оптовая станками

45.19.1 Торговля оптовая прочими автотранспортными средствами

24.1 Производство чугуна, стали и ферросплавов

24.53 Литье легких металлов

28.3 Производство машин и оборудования для сельского и лесного хозяйства

24.3 Производство прочих стальных изделий первичной обработкой

45.31.1 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов

24.5 Литье металлов

Реквизиты ООО "КАМА-ПРОГРЕСС"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАМА-ПРОГРЕСС"
Сокращённое наименование
ООО "КАМА-ПРОГРЕСС"
ИНН
1650132006
КПП
165001001
ОГРН
1051614169750
Юридический адрес
423827, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПР-КТ МИРА, Д. 90, 14
Директор
Клевцов Алексей Иванович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 28 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "КАМА-ПРОГРЕСС"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан
,420054,,, Казань г,, Владимира Кулагина ул, 1,,
Код НО: 1690
Дата регистрации: 30.04.2016
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Набережные Челны Республики Татарстан
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 11.10.2005

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 28 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "КАМА-ПРОГРЕСС"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "КАМА-ПРОГРЕСС"

ГодСотрудниковИзменение
202510
202410
20231

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "КАМА-ПРОГРЕСС"

Налог на добавленную стоимость66 441 ₽
Налог на прибыль14 716 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации0 ₽
Налог на имущество организаций0 ₽
Задолженность и перерасчеты по ОТМЕНЕННЫМ НАЛОГАМ и сборам и иным обязательным платежам (кроме ЕСН, страх. Взносов)0 ₽
Суммы пеней51 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "КАМА-ПРОГРЕСС" (9)

24.05.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике ТатарстанГРН: 2261600809468
13.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике ТатарстанГРН: 2251600323930Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 13.01.2025
13.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике ТатарстанГРН: 2251600323940Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 13.01.2025
07.09.2018
Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике ТатарстанГРН: 6181690177421
21.11.2005
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Набережные Челны Республики ТатарстанГРН: 2051614187315
Показать все (9)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 28 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "КАМА-ПРОГРЕСС"

Чем занимается ООО "КАМА-ПРОГРЕСС"?

Основной вид деятельности ООО "КАМА-ПРОГРЕСС" (ИНН 1650132006) по ЕГРЮЛ — торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами (код ОКВЭД 45.11.1). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 18 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "КАМА-ПРОГРЕСС"?

Руководитель ООО "КАМА-ПРОГРЕСС" (ИНН 1650132006) — Клевцов Алексей Иванович, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 11 октября 2005 года.

Какая выручка у ООО "КАМА-ПРОГРЕСС"?

Выручка ООО "КАМА-ПРОГРЕСС" (ИНН 1650132006) за 2025 год составила 5 702 000 ₽ (5,7 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 60 000 ₽ (60 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 5 740 000 ₽ (5,7 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 0,7%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "КАМА-ПРОГРЕСС"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "КАМА-ПРОГРЕСС" (ИНН 1650132006) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 11 октября 2005 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 28 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "КАМА-ПРОГРЕСС"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "КАМА-ПРОГРЕСС" (ИНН 1650132006) 1 учредитель: Клевцов Алексей Иванович — доля 10000 руб. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "КАМА-ПРОГРЕСС"?

Задолженности ООО "КАМА-ПРОГРЕСС" (ИНН 1650132006) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "КАМА-ПРОГРЕСС"?

Среднесписочная численность работников ООО "КАМА-ПРОГРЕСС" (ИНН 1650132006) на конец 2025 года — 1 сотрудник. На конец 2024 года — 1. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "КАМА-ПРОГРЕСС"?

За 2025 год организацией ООО "КАМА-ПРОГРЕСС" (ИНН 1650132006) уплачено налогов и сборов на 81 208 ₽ (81,2 тыс. рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 66 441 ₽ (66,4 тыс. рублей), налог на прибыль — 14 716 ₽ (14,7 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "КАМА-ПРОГРЕСС" субъектом МСП?

Да. ООО "КАМА-ПРОГРЕСС" (ИНН 1650132006) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "КАМА-ПРОГРЕСС" для договора?

Реквизиты ООО "КАМА-ПРОГРЕСС" для договора: ИНН 1650132006, КПП 165001001, ОГРН 1051614169750, юридический адрес — 423827, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПР-КТ МИРА, Д. 90, 14. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАМА-ПРОГРЕСС". Без доверенности действует директор Клевцов Алексей Иванович.

ООО "ДЖИЛИ-МОТОРС"288 645 964 000 ₽
ООО "ТЕНЕТ РУС"219 032 301 000 ₽
ООО "ОНИВС РУС"96 753 078 000 ₽
ООО "РУСФИНАНС"73 865 381 000 ₽
ООО "АВТО СИТИ"68 541 935 000 ₽
ООО "МОТОРИНВЕСТ"50 424 766 000 ₽
ООО "ДЖЕЙЛЭНД РУС"32 527 200 000 ₽