Логотип Фирмотека

ООО "ЭНЕРГО-ЭТАЛОН"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГО-ЭТАЛОН" 
Адрес 
420141, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. Казань, УЛ. ЮЛИУСА ФУЧИКА, Д. 82, КВ. 175 
В этом здании зарегистрированы 24 компании
ИНН 
1660162105 
ОГРН 
1121690000398 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ЭНЕРГО-ЭТАЛОН"

Выручка
15,3 млн в 2025 г. +11,1 млн (+264.1%)
Прибыль
163 тыс в 2025 г. +118 тыс (+262.2%)
Выручка на сотрудника
7,66 млн в 2025 г. +5,55 млн (+264.1%)
Прибыль на сотрудника
81,5 тыс в 2025 г. +59 тыс (+262.2%)
Маржинальность
1.1% в 2025 г.
Количество сотрудников
2 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2014–2025 годы.

О компании ООО "ЭНЕРГО-ЭТАЛОН"

ООО "ЭНЕРГО-ЭТАЛОН" (ИНН 1660162105, ОГРН 1121690000398) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 11 января 2012 года. Место регистрации — Республика Татарстан (Татарстан), Г. Казань. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 25 января 2025 года. Основным видом деятельности организации является управление деятельностью в области прогнозирования и планирования (код ОКВЭД 84.11.5); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 37 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Сибагатуллин Фарид Фаязович (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Сибагатуллин Фарид Фаязович (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "ЭНЕРГО-ЭТАЛОН" за 2025 год составила 15,3 млн ₽, чистая прибыль — 163 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 11,1 млн ₽ (264,1%). За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 280,3 тыс ₽. По данным ФНС на 1 июля 2026 г., за организацией числится задолженность по налогам в размере 168 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 2 чел. (в 2024 году — 2 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 11 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 420141, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. Казань, УЛ. ЮЛИУСА ФУЧИКА, Д. 82, КВ. 175.

Учредители и руководство ООО "ЭНЕРГО-ЭТАЛОН"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Доля100%
ИНН165604519279
Учредительв 3 компаниях
Руководство
c 11 января 2012
ИНН165604519279
ДолжностьДиректор
Руководитв 2 компаниях
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "ЭНЕРГО-ЭТАЛОН"

Основной вид деятельности

84.11.5 Управление деятельностью в области прогнозирования и планирования

Дополнительные виды деятельности

41.2 Строительство жилых и нежилых зданий

77.11 Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств

72.19 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие

Показать все (37)

43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

27.12 Производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры

47.9 Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков

13.92 Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды

35.30.5 Обеспечение работоспособности тепловых сетей

46.15.3 Деятельность агентов по оптовой торговле электротоварами и бытовыми электроустановочными изделиями

35.30.4 Обеспечение работоспособности котельных

45.20.2 Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств

68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе

68.31.41 Предоставление консультационных услуг по аренде жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

68.31.11 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

68.31.12 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

13.9 Производство прочих текстильных изделий

71.1 Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях

71.2 Технические испытания, исследования, анализ и сертификация

71.11 Деятельность в области архитектуры

43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ

43.3 Работы строительные отделочные

82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

46.73.6 Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями

71.12.3 Работы геолого-разведочные, геофизические и геохимические в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы

71.12.5 Деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, мониторинга состояния окружающей среды, ее загрязнения

71.12.6 Деятельность в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции

47.52.7 Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

49.41.1 Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами

49.41.2 Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами

49.41.3 Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем

68.31.42 Предоставление консультационных услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

68.31.21 Предоставление посреднических услуг по аренде жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

68.31.22 Предоставление посреднических услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

68.31.31 Предоставление консультационных услуг при купле-продаже жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

68.31.32 Предоставление консультационных услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

77.39.1 Аренда и лизинг прочих сухопутных транспортных средств и оборудования

Реквизиты ООО "ЭНЕРГО-ЭТАЛОН"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГО-ЭТАЛОН"
Сокращённое наименование
ООО "ЭНЕРГО-ЭТАЛОН"
ИНН
1660162105
КПП
166001001
ОГРН
1121690000398
Юридический адрес
420141, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. Казань, УЛ. ЮЛИУСА ФУЧИКА, Д. 82, КВ. 175
Директор
Сибагатуллин Фарид Фаязович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 25 января 2025 года.

Регистрация и учёт ООО "ЭНЕРГО-ЭТАЛОН"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан
,420054,,, Казань г,, Владимира Кулагина ул, 1,,
Код НО: 1690
Дата регистрации: 11.01.2012
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 6 по Республике Татарстан
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 11.01.2012

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 25 января 2025 года.

Реестр МСП ООО "ЭНЕРГО-ЭТАЛОН"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ЭНЕРГО-ЭТАЛОН"

ГодСотрудниковИзменение
202520
202420
20232

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Госконтракты ООО "ЭНЕРГО-ЭТАЛОН"

Как поставщик
4 080 419 ₽
Как заказчик
По данным госзакупок.

Уплаченные налоги и сборы ООО "ЭНЕРГО-ЭТАЛОН"

Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения100 024 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации178 620 ₽
Суммы пеней1 676 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Задолженность по налогам ООО "ЭНЕРГО-ЭТАЛОН"

Суммы пеней168 ₽

Открытые данные ФНС России о недоимке и задолженности по состоянию на 1 июля 2026 года.

Исполнительные производства ООО "ЭНЕРГО-ЭТАЛОН"

2 производства окончены из-за невозможности взыскания (ст. 46/47 229-ФЗ) за последние 3 года
Ещё 1 производство завершено (учёт завершённых ведётся с июля 2026)
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России на 24.08.2026

Банк данных исполнительных производств ФССП России, срез на 24 августа 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ЭНЕРГО-ЭТАЛОН" (11)

25.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике ТатарстанГРН: 2251600670209Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
25.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике ТатарстанГРН: 2251600670210Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
08.11.2023
Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике ТатарстанГРН: 2231601294164
31.05.2022
Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике ТатарстанГРН: 2221600674117Документы: Р13014 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ УЧР.ДОКУМЕНТА И/ИЛИ ИНЫХ СВЕДЕНИЙ О ЮЛ №33210А от 24.05.2022; ЗАПРОС; СВИДЕТЕЛЬСТВО (КОПИЯ НОТАРИАЛЬНАЯ); СВИДЕТЕЛЬСТВО (КОПИЯ ); РЕШЕНИЕ; УСТАВ ЮЛ В НОВОЙ РЕДАКЦИИ
18.01.2022
Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике ТатарстанГРН: 2221600046512
Показать все (11)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 25 января 2025 года.

Частые вопросы про ООО "ЭНЕРГО-ЭТАЛОН"

Чем занимается ООО "ЭНЕРГО-ЭТАЛОН"?

Основной вид деятельности ООО "ЭНЕРГО-ЭТАЛОН" (ИНН 1660162105) по ЕГРЮЛ — управление деятельностью в области прогнозирования и планирования (код ОКВЭД 84.11.5). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 37 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "ЭНЕРГО-ЭТАЛОН"?

Руководитель ООО "ЭНЕРГО-ЭТАЛОН" (ИНН 1660162105) — Сибагатуллин Фарид Фаязович, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 11 января 2012 года.

Какая выручка у ООО "ЭНЕРГО-ЭТАЛОН"?

Выручка ООО "ЭНЕРГО-ЭТАЛОН" (ИНН 1660162105) за 2025 год составила 15 312 000 ₽ (15,3 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 163 000 ₽ (163 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 4 205 000 ₽ (4,2 млн рублей), то есть за год показатель больше на 264,1%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ЭНЕРГО-ЭТАЛОН"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ЭНЕРГО-ЭТАЛОН" (ИНН 1660162105) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 11 января 2012 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 25 января 2025 года.

Кому принадлежит ООО "ЭНЕРГО-ЭТАЛОН"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ЭНЕРГО-ЭТАЛОН" (ИНН 1660162105) 1 учредитель: Сибагатуллин Фарид Фаязович — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ЭНЕРГО-ЭТАЛОН"?

По данным ФНС России на 1 июля 2026 года задолженность ООО "ЭНЕРГО-ЭТАЛОН" (ИНН 1660162105) перед бюджетом — 168 ₽. В том числе суммы пеней — 168 ₽. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ЭНЕРГО-ЭТАЛОН"?

Среднесписочная численность работников ООО "ЭНЕРГО-ЭТАЛОН" (ИНН 1660162105) на конец 2025 года — 2 сотрудника. На конец 2024 года — 2. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ЭНЕРГО-ЭТАЛОН"?

За 2025 год организацией ООО "ЭНЕРГО-ЭТАЛОН" (ИНН 1660162105) уплачено налогов и сборов на 280 320 ₽ (280,3 тыс. рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 178 620 ₽ (178,6 тыс. рублей), налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения — 100 024 ₽ (100 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "ЭНЕРГО-ЭТАЛОН" субъектом МСП?

Да. ООО "ЭНЕРГО-ЭТАЛОН" (ИНН 1660162105) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ЭНЕРГО-ЭТАЛОН" для договора?

Реквизиты ООО "ЭНЕРГО-ЭТАЛОН" для договора: ИНН 1660162105, КПП 166001001, ОГРН 1121690000398, юридический адрес — 420141, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. Казань, УЛ. ЮЛИУСА ФУЧИКА, Д. 82, КВ. 175. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГО-ЭТАЛОН". Без доверенности действует директор Сибагатуллин Фарид Фаязович.