Логотип Фирмотека

ООО "СП ОСНОВА"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СП ОСНОВА" 
Адрес 
420087, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, УЛ. РОДИНЫ, ЗД. 7 
По этому адресу зарегистрировано 16 компаний, в здании — 243 компании
ИНН 
1686055034 
ОГРН 
1251600055497 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "СП ОСНОВА"

Нет данных о выручке и прибыли

О компании ООО "СП ОСНОВА"

ООО "СП ОСНОВА" (ИНН 1686055034, ОГРН 1251600055497) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 23 декабря 2025 года. Место регистрации — Республика Татарстан (Татарстан), Г. Казань. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 9 июня 2026 года. Основным видом деятельности организации является работы свайные и работы по строительству фундаментов (код ОКВЭД 43.99.3); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 5 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Каземиров Владимир Александрович (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Каземиров Владимир Александрович (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 4 записи. Организация зарегистрирована по адресу: 420087, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, УЛ. РОДИНЫ, ЗД. 7.

Учредители и руководство ООО "СП ОСНОВА"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Руководство
c 23 декабря 2025
ИНН165800268007
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "СП ОСНОВА"

Основной вид деятельности

43.99.3 Работы свайные и работы по строительству фундаментов

Дополнительные виды деятельности

25.11 Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ

43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ

Реквизиты ООО "СП ОСНОВА"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СП ОСНОВА"
Сокращённое наименование
ООО "СП ОСНОВА"
ИНН
1686055034
КПП
168601001
ОГРН
1251600055497
Юридический адрес
420087, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, УЛ. РОДИНЫ, ЗД. 7
Генеральный директор
Каземиров Владимир Александрович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 9 июня 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "СП ОСНОВА"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан
,420054,,, Казань г,, Владимира Кулагина ул, 1,,
Код НО: 1690
Дата регистрации: 23.12.2025
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 6 по Республике Татарстан
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 23.12.2025
Действует на основании типового устава № 20

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 9 июня 2026 года.

Реестр МСП ООО "СП ОСНОВА"

В реестре с
10 января 2026
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "СП ОСНОВА" (4)

09.06.2026
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике ТатарстанГРН: 2261600983829Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ №24869А от 08.06.2026
25.12.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике ТатарстанГРН: 2251603061642Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 25.12.2025
23.12.2025
Создание юридического лица
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике ТатарстанГРН: 1251600055497Документы: Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ; Решение о создании ЮЛ в виде протокола, договора или иного документа в соответствии с законодательством РФ; Р11001 Заявление о создании ЮЛ №49282А от 18.12.2025
23.12.2025
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике ТатарстанГРН: 2251603055328

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 9 июня 2026 года.

Частые вопросы про ООО "СП ОСНОВА"

Чем занимается ООО "СП ОСНОВА"?

Основной вид деятельности ООО "СП ОСНОВА" (ИНН 1686055034) по ЕГРЮЛ — работы свайные и работы по строительству фундаментов (код ОКВЭД 43.99.3). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 5 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "СП ОСНОВА"?

Руководитель ООО "СП ОСНОВА" (ИНН 1686055034) — Каземиров Владимир Александрович, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 23 декабря 2025 года.

Действующая ли компания ООО "СП ОСНОВА"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "СП ОСНОВА" (ИНН 1686055034) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 23 декабря 2025 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 9 июня 2026 года.

Кому принадлежит ООО "СП ОСНОВА"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "СП ОСНОВА" (ИНН 1686055034) 1 учредитель: Каземиров Владимир Александрович — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "СП ОСНОВА"?

Задолженности ООО "СП ОСНОВА" (ИНН 1686055034) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Является ли ООО "СП ОСНОВА" субъектом МСП?

Да. ООО "СП ОСНОВА" (ИНН 1686055034) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 января 2026 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "СП ОСНОВА" для договора?

Реквизиты ООО "СП ОСНОВА" для договора: ИНН 1686055034, КПП 168601001, ОГРН 1251600055497, юридический адрес — 420087, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, УЛ. РОДИНЫ, ЗД. 7. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СП ОСНОВА". Без доверенности действует генеральный директор Каземиров Владимир Александрович.