Логотип Фирмотека

ООО "ЭКОСФЕРА"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОСФЕРА" 
Адрес 
429360, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Р-Н БАТЫРЕВСКИЙ, С ШЫГЫРДАН, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 145, ОФИС 2 
ИНН 
2103005283 
ОГРН 
1202100006998 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ЭКОСФЕРА"

Выручка
4,96 млн в 2025 г. -5,26 млн (-51.5%)
Прибыль
-132 тыс в 2025 г. -236 тыс
Выручка на сотрудника
4,96 млн в 2025 г. -151 тыс (-2.9%)
Прибыль на сотрудника
-132 тыс в 2025 г.
Количество сотрудников
1 в 2025 г. -1
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2018–2025 годы.

О компании ООО "ЭКОСФЕРА"

ООО "ЭКОСФЕРА" (ИНН 2103005283, ОГРН 1202100006998) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 18 сентября 2020 года. Место регистрации — Чувашская Республика - Чувашия, С Шыгырдан. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 30 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является производство колбасных изделий (код ОКВЭД 10.13.2); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 13 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Зиатдинов Рустем Минзекиевич (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Зиатдинов Рустем Минзекиевич (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "ЭКОСФЕРА" за 2025 год составила 5 млн ₽, чистый убыток — 132 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 5,3 млн ₽ (51,5%). За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 291,7 тыс ₽. По данным ФНС на 1 июля 2026 г., за организацией числится задолженность по налогам в размере 95,9 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 1 чел. (в 2024 году — 2 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 15 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 429360, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Р-Н БАТЫРЕВСКИЙ, С ШЫГЫРДАН, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 145, ОФИС 2.

Учредители и руководство ООО "ЭКОСФЕРА"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Руководство
c 18 сентября 2020
ИНН212908062504
ДолжностьДиректор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "ЭКОСФЕРА"

Основной вид деятельности

10.13.2 Производство колбасных изделий

Дополнительные виды деятельности

46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта

46.11.3 Деятельность агентов по оптовой торговле прочим сельскохозяйственным сырьем, текстильным сырьем и полуфабрикатами

Показать все (13)

46.23 Торговля оптовая живыми животными

46.32.2 Торговля оптовая продуктами из мяса и мяса птицы

10.13.3 Производство мясных (мясосодержащих) консервов

10.13.4 Производство мясных (мясосодержащих) полуфабрикатов

46.32.1 Торговля оптовая мясом и мясом птицы, включая субпродукты

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ

47.22.1 Торговля розничная мясом и мясом птицы, включая субпродукты в специализированных магазинах

47.22.2 Торговля розничная продуктами из мяса и мяса птицы в специализированных магазинах

52.10.1 Хранение и складирование замороженных или охлажденных грузов

Реквизиты ООО "ЭКОСФЕРА"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОСФЕРА"
Сокращённое наименование
ООО "ЭКОСФЕРА"
ИНН
2103005283
КПП
210301001
ОГРН
1202100006998
Юридический адрес
429360, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Р-Н БАТЫРЕВСКИЙ, С ШЫГЫРДАН, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 145, ОФИС 2
Директор
Зиатдинов Рустем Минзекиевич

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "ЭКОСФЕРА"

Регистратор
Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике
,428022,,, г. Чебоксары,, ул. Патриса Лумумбы, д 8,,
Код НО: 2100
Дата регистрации: 25.08.2022
Налоговый орган
Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 29.08.2022

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "ЭКОСФЕРА"

В реестре с
10 октября 2020
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ЭКОСФЕРА"

ГодСотрудниковИзменение
20251−1 (−50.0%)
202420
20232

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "ЭКОСФЕРА"

Налог на добавленную стоимость118 605 ₽
Налог на прибыль56 906 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации9 000 ₽
Транспортный налог11 160 ₽
Суммы пеней8 515 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами87 500 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Задолженность по налогам ООО "ЭКОСФЕРА"

Неналоговые доходы, администрируемые налоговыми органами5 000 ₽
Суммы пеней5 146 ₽
Страховые взносы16 255 ₽
Налог на прибыль48 639 ₽
Налог на добавленную стоимость20 839 ₽

Открытые данные ФНС России о недоимке и задолженности по состоянию на 1 июля 2026 года.

Исполнительные производства ООО "ЭКОСФЕРА"

2 производства на 1 500 ₽остаток долга 3 000 ₽
Ещё 2 производства завершены (учёт завершённых ведётся с июля 2026)
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России на 23.08.2026

Банк данных исполнительных производств ФССП России, срез на 23 августа 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ЭКОСФЕРА" (15)

04.02.2026
Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской РеспубликеГРН: 2262100014394
13.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской РеспубликеГРН: 2252100040179Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 11.01.2025
13.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской РеспубликеГРН: 2252100040180Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 11.01.2025
15.05.2023
Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской РеспубликеГРН: 2232100167506
15.05.2023
Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской РеспубликеГРН: 2232100167517
Показать все (15)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "ЭКОСФЕРА"

Чем занимается ООО "ЭКОСФЕРА"?

Основной вид деятельности ООО "ЭКОСФЕРА" (ИНН 2103005283) по ЕГРЮЛ — производство колбасных изделий (код ОКВЭД 10.13.2). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 13 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "ЭКОСФЕРА"?

Руководитель ООО "ЭКОСФЕРА" (ИНН 2103005283) — Зиатдинов Рустем Минзекиевич, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 18 сентября 2020 года.

Какая выручка у ООО "ЭКОСФЕРА"?

Выручка ООО "ЭКОСФЕРА" (ИНН 2103005283) за 2025 год составила 4 962 000 ₽ (5 млн рублей). За тот же год чистый убыток — 132 000 ₽ (132 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 10 225 000 ₽ (10,2 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 51,5%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ЭКОСФЕРА"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ЭКОСФЕРА" (ИНН 2103005283) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 18 сентября 2020 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 30 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "ЭКОСФЕРА"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ЭКОСФЕРА" (ИНН 2103005283) 1 учредитель: Зиатдинов Рустем Минзекиевич — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ЭКОСФЕРА"?

По данным ФНС России на 1 июля 2026 года задолженность ООО "ЭКОСФЕРА" (ИНН 2103005283) перед бюджетом — 95 880 ₽ (95,9 тыс. рублей). В том числе неналоговые доходы, администрируемые налоговыми органами — 5 000 ₽ (5 тыс. рублей), суммы пеней — 5 146 ₽ (5,1 тыс. рублей), страховые взносы — 16 255 ₽ (16,3 тыс. рублей). В банке данных ФССП России числится 2 открытых исполнительных производства, остаток задолженности — 3 000 ₽ (3 тыс. рублей).

Сколько сотрудников в ООО "ЭКОСФЕРА"?

Среднесписочная численность работников ООО "ЭКОСФЕРА" (ИНН 2103005283) на конец 2025 года — 1 сотрудник. На конец 2024 года — 2. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ЭКОСФЕРА"?

За 2025 год организацией ООО "ЭКОСФЕРА" (ИНН 2103005283) уплачено налогов и сборов на 291 686 ₽ (291,7 тыс. рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 118 605 ₽ (118,6 тыс. рублей), неналоговые доходы, администрируемые налоговыми органами — 87 500 ₽ (87,5 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "ЭКОСФЕРА" субъектом МСП?

Да. ООО "ЭКОСФЕРА" (ИНН 2103005283) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 октября 2020 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ЭКОСФЕРА" для договора?

Реквизиты ООО "ЭКОСФЕРА" для договора: ИНН 2103005283, КПП 210301001, ОГРН 1202100006998, юридический адрес — 429360, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Р-Н БАТЫРЕВСКИЙ, С ШЫГЫРДАН, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 145, ОФИС 2. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОСФЕРА". Без доверенности действует директор Зиатдинов Рустем Минзекиевич.