Логотип Фирмотека

АО "ДОРОЖНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ № 147"

Поделиться
Недействующая организация
Находится в стадии ликвидации
12.08.2025
Полное наименование 
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОРОЖНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ № 147" 
Адрес 
429337, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г. КАНАШ, УЛ. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 13, ПОМЕЩ. 1 
ИНН 
2123001022 
ОГРН 
1062134013776 
Организационно-правовая форма  Непубличные акционерные общества
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль

Выручка
нет данных
Прибыль
-130 тыс в 2025 г. +43 тыс
Прибыль на сотрудника
-130 тыс в 2025 г.
Количество сотрудников
1 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2011–2025 годы.

О компании

АО "ДОРОЖНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ № 147" (ИНН 2123001022, ОГРН 1062134013776) — находится в стадии ликвидации, зарегистрировано 14 февраля 2006 года. Место регистрации — Чувашская Республика - Чувашия, Г. Канаш. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 9 марта 2026 года. Основным видом деятельности организации является деятельность по эксплуатации автомобильных дорог и автомагистралей (код ОКВЭД 52.21.22). Руководителем организации является Богатырев Алексей Александрович (Ликвидатор). Уставный капитал организации составляет 6,5 млн ₽. Выручка АО "ДОРОЖНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ № 147" за 2020 год составила 0 ₽, чистый убыток — 430 тыс ₽. По сравнению с 2019 годом выручка снизилась на 1,5 млн ₽ (100%). Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 1 чел. (в 2024 году — 1 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 27 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 429337, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г. КАНАШ, УЛ. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 13, ПОМЕЩ. 1.

Учредители и руководство

Учредители
Руководство
c 12 августа 2025
ИНН772480539823
ДолжностьЛиквидатор
Руководитв 2 компаниях
Уставный капитал

6 524 000 рублей

Держатель реестра акционеров
ИНН7719263354
ОГРН1037719000384

Виды деятельности

Основной вид деятельности

52.21.22 Деятельность по эксплуатации автомобильных дорог и автомагистралей

Реквизиты

Полное наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОРОЖНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ № 147"
Сокращённое наименование
АО "ДОРОЖНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ № 147"
ИНН
2123001022
КПП
212301001
ОГРН
1062134013776
Юридический адрес
429337, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г. КАНАШ, УЛ. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 13, ПОМЕЩ. 1
Ликвидатор
Богатырев Алексей Александрович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 9 марта 2026 года.

Регистрация и учёт

Регистратор
Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике
,428022,,, г. Чебоксары,, ул. Патриса Лумумбы, д 8,,
Код НО: 2100
Дата регистрации: 25.08.2022
Налоговый орган
Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 29.08.2022

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 9 марта 2026 года.

Реестр МСП

В реестре с
10 ноября 2023
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность

ГодСотрудниковИзменение
202510
202410
20231

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Правопреемственность

Уплаченные налоги и сборы

Налог на добавленную стоимость0 ₽
Государственная пошлина0 ₽
Налог на прибыль0 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации0 ₽
Транспортный налог0 ₽
Налог на имущество организаций0 ₽
Суммы пеней0 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ (27)

09.03.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской РеспубликеГРН: 2262100055523
12.08.2025
Принятие юридическим лицом решения о ликвидации и формирование ликвидационной комиссии, назначение ликвидатора
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской РеспубликеГРН: 2252100520989Документы: Р15016 Заявление о ликвидации ЮЛ; ПРОТОКОЛ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ от 30.06.2025; ПРОТОКОЛ ОБ ИТОГАХ ГОЛОСОВАНИЯ НА ОБЩЕМ СОБРАНИИ АКЦИОНЕРОВ от 27.06.2025
14.02.2025
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской РеспубликеГРН: 2252100392740
10.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской РеспубликеГРН: 2252100340743Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
10.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской РеспубликеГРН: 2252100340754Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
Показать все (27)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 9 марта 2026 года.

Частые вопросы

Чем занимается АО "ДОРОЖНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ № 147"?

Основной вид деятельности АО "ДОРОЖНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ № 147" (ИНН 2123001022) по ЕГРЮЛ — деятельность по эксплуатации автомобильных дорог и автомагистралей (код ОКВЭД 52.21.22).

Кто руководитель АО "ДОРОЖНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ № 147"?

Руководитель АО "ДОРОЖНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ № 147" (ИНН 2123001022) — Богатырев Алексей Александрович, должность в ЕГРЮЛ: ликвидатор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 12 августа 2025 года.

Какая выручка у АО "ДОРОЖНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ № 147"?

Выручка АО "ДОРОЖНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ № 147" (ИНН 2123001022) за 2020 год составила 0 ₽. За тот же год чистый убыток — 430 000 ₽ (430 тыс. рублей). В 2019 году выручка была 1 483 000 ₽ (1,5 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 100,0%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания АО "ДОРОЖНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ № 147"?

Да. По данным ЕГРЮЛ АО "ДОРОЖНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ № 147" (ИНН 2123001022) имеет статус «Находится в стадии ликвидации». Организация зарегистрирована 14 февраля 2006 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 9 марта 2026 года.

Есть ли долги у АО "ДОРОЖНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ № 147"?

Задолженности АО "ДОРОЖНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ № 147" (ИНН 2123001022) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в АО "ДОРОЖНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ № 147"?

Среднесписочная численность работников АО "ДОРОЖНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ № 147" (ИНН 2123001022) на конец 2025 года — 1 сотрудник. На конец 2024 года — 1. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Является ли АО "ДОРОЖНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ № 147" субъектом МСП?

Да. АО "ДОРОЖНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ № 147" (ИНН 2123001022) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 ноября 2023 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты АО "ДОРОЖНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ № 147" для договора?

Реквизиты АО "ДОРОЖНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ № 147" для договора: ИНН 2123001022, КПП 212301001, ОГРН 1062134013776, юридический адрес — 429337, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г. КАНАШ, УЛ. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 13, ПОМЕЩ. 1. Полное наименование по ЕГРЮЛ — АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОРОЖНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ № 147". Без доверенности действует ликвидатор Богатырев Алексей Александрович.

АО "МТТС"24 245 587 000 ₽
ООО "ЕТС"14 818 711 000 ₽
АО "БАШКИРАВТОДОР"10 686 420 000 ₽
АО "КРАЙДЭО"9 852 402 000 ₽
АО "ПРИМАВТОДОР"7 692 154 000 ₽
АО "ДСИО"7 121 498 000 ₽
АО "ВЯТАВТОДОР"7 116 211 000 ₽