Логотип Фирмотека

ООО "ФАНТОМ-ТРЕЙД"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАНТОМ-ТРЕЙД" 
Адрес 
350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. УРАЛЬСКАЯ, Д.144, 39 
В этом здании зарегистрировано 237 компаний
ИНН 
2308080852 
ОГРН 
1022301201009 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ФАНТОМ-ТРЕЙД"

Выручка
2,51 млн в 2025 г. -134 тыс (-5.1%)
Прибыль
237 тыс в 2025 г. +130 тыс (+121.5%)
Выручка на сотрудника
2,51 млн в 2025 г. -134 тыс (-5.1%)
Прибыль на сотрудника
237 тыс в 2025 г. +130 тыс (+121.5%)
Маржинальность
9.5% в 2025 г.
Количество сотрудников
1 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2012–2025 годы.

О компании ООО "ФАНТОМ-ТРЕЙД"

ООО "ФАНТОМ-ТРЕЙД" (ИНН 2308080852, ОГРН 1022301201009) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 16 октября 2002 года. Место регистрации — Краснодарский край, Г. Краснодар. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 31 января 2025 года. Основным видом деятельности организации является торговля оптовая цветными металлами в первичных формах, кроме драгоценных (код ОКВЭД 46.72.22); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлены ещё 3 дополнительных вида деятельности. Руководителем организации является Овчаренко Игорь Николаевич (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Овчаренко Игорь Николаевич (доля 10 тыс ₽) Выручка ООО "ФАНТОМ-ТРЕЙД" за 2025 год составила 2,5 млн ₽, чистая прибыль — 237 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 134 тыс ₽ (5,1%). За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 258,7 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 1 чел. (в 2024 году — 1 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 12 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. УРАЛЬСКАЯ, Д.144, 39.

Учредители и руководство ООО "ФАНТОМ-ТРЕЙД"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Доля10000 руб
ИНН230807972288
Руководство
c 16 октября 2002
ИНН230807972288
ДолжностьДиректор

Виды деятельности ООО "ФАНТОМ-ТРЕЙД"

Основной вид деятельности

46.72.22 Торговля оптовая цветными металлами в первичных формах, кроме драгоценных

Дополнительные виды деятельности

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

46.69.5 Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами

46.69.9 Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения

Реквизиты ООО "ФАНТОМ-ТРЕЙД"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАНТОМ-ТРЕЙД"
Сокращённое наименование
ООО "ФАНТОМ-ТРЕЙД"
ИНН
2308080852
КПП
231201001
ОГРН
1022301201009
Юридический адрес
350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. УРАЛЬСКАЯ, Д.144, 39
Директор
Овчаренко Игорь Николаевич

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 31 января 2025 года.

Регистрация и учёт ООО "ФАНТОМ-ТРЕЙД"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краю
,350020,,, Краснодар г,, Коммунаров ул, д 235,,
Код НО: 2375
Дата регистрации: 19.02.2016
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы №5 по г. Краснодару
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 28.07.2004

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 31 января 2025 года.

Реестр МСП ООО "ФАНТОМ-ТРЕЙД"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ФАНТОМ-ТРЕЙД"

ГодСотрудниковИзменение
202510
202410
20231

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "ФАНТОМ-ТРЕЙД"

Налог на добавленную стоимость171 634 ₽
Налог на прибыль67 273 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации18 645 ₽
Транспортный налог1 140 ₽
Налог на имущество организаций0 ₽
Задолженность и перерасчеты по ОТМЕНЕННЫМ НАЛОГАМ и сборам и иным обязательным платежам (кроме ЕСН, страх. Взносов)0 ₽
Суммы пеней0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ФАНТОМ-ТРЕЙД" (12)

31.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краюГРН: 2252301334998Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
31.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краюГРН: 2252301335053Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
12.09.2016
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краюГРН: 6162375670990
12.07.2012
Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по г. КраснодаруГРН: 2122312062310Документы: СВЕДЕНИЯ ОБ ИЗМЕНЕНИИ ПАСПОРТНЫХ ДАННЫХ ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА, ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ ОРГАНАМИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМИ ВЫДАЧУ И ЗАМЕНУ ДОКУМЕНТОВ, УДОСТОВЕРЯЮЩИХ ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
31.10.2007
Внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с ошибками, допущенными регистрирующим органом
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по г. КраснодаруГРН: 2072312081983
Показать все (12)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 31 января 2025 года.

Частые вопросы про ООО "ФАНТОМ-ТРЕЙД"

Чем занимается ООО "ФАНТОМ-ТРЕЙД"?

Основной вид деятельности ООО "ФАНТОМ-ТРЕЙД" (ИНН 2308080852) по ЕГРЮЛ — торговля оптовая цветными металлами в первичных формах, кроме драгоценных (код ОКВЭД 46.72.22). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 3 дополнительных вида деятельности.

Кто руководитель ООО "ФАНТОМ-ТРЕЙД"?

Руководитель ООО "ФАНТОМ-ТРЕЙД" (ИНН 2308080852) — Овчаренко Игорь Николаевич, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 16 октября 2002 года.

Какая выручка у ООО "ФАНТОМ-ТРЕЙД"?

Выручка ООО "ФАНТОМ-ТРЕЙД" (ИНН 2308080852) за 2025 год составила 2 507 000 ₽ (2,5 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 237 000 ₽ (237 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 2 641 000 ₽ (2,6 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 5,1%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ФАНТОМ-ТРЕЙД"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ФАНТОМ-ТРЕЙД" (ИНН 2308080852) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 16 октября 2002 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 31 января 2025 года.

Кому принадлежит ООО "ФАНТОМ-ТРЕЙД"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ФАНТОМ-ТРЕЙД" (ИНН 2308080852) 1 учредитель: Овчаренко Игорь Николаевич — доля 10000 руб.

Есть ли долги у ООО "ФАНТОМ-ТРЕЙД"?

Задолженности ООО "ФАНТОМ-ТРЕЙД" (ИНН 2308080852) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ФАНТОМ-ТРЕЙД"?

Среднесписочная численность работников ООО "ФАНТОМ-ТРЕЙД" (ИНН 2308080852) на конец 2025 года — 1 сотрудник. На конец 2024 года — 1. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ФАНТОМ-ТРЕЙД"?

За 2025 год организацией ООО "ФАНТОМ-ТРЕЙД" (ИНН 2308080852) уплачено налогов и сборов на 258 692 ₽ (258,7 тыс. рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 171 634 ₽ (171,6 тыс. рублей), налог на прибыль — 67 273 ₽ (67,3 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "ФАНТОМ-ТРЕЙД" субъектом МСП?

Да. ООО "ФАНТОМ-ТРЕЙД" (ИНН 2308080852) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ФАНТОМ-ТРЕЙД" для договора?

Реквизиты ООО "ФАНТОМ-ТРЕЙД" для договора: ИНН 2308080852, КПП 231201001, ОГРН 1022301201009, юридический адрес — 350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. УРАЛЬСКАЯ, Д.144, 39. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАНТОМ-ТРЕЙД". Без доверенности действует директор Овчаренко Игорь Николаевич.

ООО "РМК"988 956 000 ₽
ООО "НАРЕТА"641 268 000 ₽
ООО "ПКП РСС"464 243 000 ₽
ООО "СЗМ"437 156 000 ₽
ООО "СТАЛЬМЕТ"426 781 000 ₽