Логотип Фирмотека

ООО "СПЛАВ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЛАВ" 
Адрес 
350912, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КРУПСКОЙ (ПАШКОВСКИЙ ЖИЛОЙ МАССИВ ТЕ, Д. 119 
По этому адресу зарегистрированы 4 компании
ИНН 
2312270599 
ОГРН 
1182375028990 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "СПЛАВ"

Выручка
7,67 млн в 2025 г. -3,9 млн (-33.7%)
Прибыль
108 тыс в 2025 г. -107 тыс (-49.8%)
Выручка на сотрудника
3,84 млн в 2025 г. -1,95 млн (-33.7%)
Прибыль на сотрудника
54 тыс в 2025 г. -53,5 тыс (-49.8%)
Маржинальность
1.4% в 2025 г.
Количество сотрудников
2 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2017–2025 годы.

О компании ООО "СПЛАВ"

ООО "СПЛАВ" (ИНН 2312270599, ОГРН 1182375028990) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 10 апреля 2018 года. Место регистрации — Краснодарский край, Г. Краснодар. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 3 августа 2026 года. Основным видом деятельности организации является торговля оптовая цветными металлами в первичных формах, кроме драгоценных (код ОКВЭД 46.72.22); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 12 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Копылов Сергей Сергеевич (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Копылов Сергей Сергеевич (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 30 тыс ₽. Выручка ООО "СПЛАВ" за 2025 год составила 7,7 млн ₽, чистая прибыль — 108 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 3,9 млн ₽ (33,7%). За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 208,5 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 2 чел. (в 2024 году — 2 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 9 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 350912, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КРУПСКОЙ (ПАШКОВСКИЙ ЖИЛОЙ МАССИВ ТЕ, Д. 119.

Учредители и руководство ООО "СПЛАВ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Доля100%
ИНН231004221952
Учредительв 2 компаниях
Руководство
c 10 апреля 2018
ИНН231004221952
ДолжностьДиректор
Уставный капитал

30 000 рублей

Виды деятельности ООО "СПЛАВ"

Основной вид деятельности

46.72.22 Торговля оптовая цветными металлами в первичных формах, кроме драгоценных

Дополнительные виды деятельности

46.69 Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием

28.30.3 Производство машин и сельскохозяйственного оборудования для обработки почвы

46.74.3 Торговля оптовая ручными инструментами

Показать все (12)

46.72.2 Торговля оптовая металлами в первичных формах

25.62 Обработка металлических изделий механическая

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками

52.24 Транспортная обработка грузов

46.61 Торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства

28.30 Производство машин и оборудования для сельского и лесного хозяйства

28.99.9 Производство оборудования специального назначения, не включенного в другие группировки

46.49.49 Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки

Реквизиты ООО "СПЛАВ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЛАВ"
Сокращённое наименование
ООО "СПЛАВ"
ИНН
2312270599
КПП
231201001
ОГРН
1182375028990
Юридический адрес
350912, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КРУПСКОЙ (ПАШКОВСКИЙ ЖИЛОЙ МАССИВ ТЕ, Д. 119
Директор
Копылов Сергей Сергеевич

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 3 августа 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "СПЛАВ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краю
,350001,,,Краснодар г,,Ставропольская ул,75/5,,
Код НО: 2375
Дата регистрации: 10.04.2018
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы №5 по г. Краснодару
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 10.04.2018

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 3 августа 2026 года.

Реестр МСП ООО "СПЛАВ"

В реестре с
10 мая 2018
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "СПЛАВ"

ГодСотрудниковИзменение
202520
202420
20232

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "СПЛАВ"

Налог на добавленную стоимость5 100 ₽
Налог на прибыль32 703 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации170 688 ₽
Суммы пеней0 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "СПЛАВ" (9)

03.08.2026
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краюГРН: 2262301221697Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ от 31.07.2026
24.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краюГРН: 2252300626862Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
24.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краюГРН: 2252300626873Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
06.08.2024
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краюГРН: 2242300967302Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ от 02.08.2024
30.06.2019
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краюГРН: 6192375303048
Показать все (9)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 3 августа 2026 года.

Частые вопросы про ООО "СПЛАВ"

Чем занимается ООО "СПЛАВ"?

Основной вид деятельности ООО "СПЛАВ" (ИНН 2312270599) по ЕГРЮЛ — торговля оптовая цветными металлами в первичных формах, кроме драгоценных (код ОКВЭД 46.72.22). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 12 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "СПЛАВ"?

Руководитель ООО "СПЛАВ" (ИНН 2312270599) — Копылов Сергей Сергеевич, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 10 апреля 2018 года.

Какая выручка у ООО "СПЛАВ"?

Выручка ООО "СПЛАВ" (ИНН 2312270599) за 2025 год составила 7 670 000 ₽ (7,7 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 108 000 ₽ (108 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 11 568 000 ₽ (11,6 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 33,7%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "СПЛАВ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "СПЛАВ" (ИНН 2312270599) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 10 апреля 2018 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 3 августа 2026 года.

Кому принадлежит ООО "СПЛАВ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "СПЛАВ" (ИНН 2312270599) 1 учредитель: Копылов Сергей Сергеевич — доля 100%. Уставный капитал — 30000 рублей.

Есть ли долги у ООО "СПЛАВ"?

Задолженности ООО "СПЛАВ" (ИНН 2312270599) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "СПЛАВ"?

Среднесписочная численность работников ООО "СПЛАВ" (ИНН 2312270599) на конец 2025 года — 2 сотрудника. На конец 2024 года — 2. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "СПЛАВ"?

За 2025 год организацией ООО "СПЛАВ" (ИНН 2312270599) уплачено налогов и сборов на 208 491 ₽ (208,5 тыс. рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 170 688 ₽ (170,7 тыс. рублей), налог на прибыль — 32 703 ₽ (32,7 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "СПЛАВ" субъектом МСП?

Да. ООО "СПЛАВ" (ИНН 2312270599) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 мая 2018 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "СПЛАВ" для договора?

Реквизиты ООО "СПЛАВ" для договора: ИНН 2312270599, КПП 231201001, ОГРН 1182375028990, юридический адрес — 350912, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КРУПСКОЙ (ПАШКОВСКИЙ ЖИЛОЙ МАССИВ ТЕ, Д. 119. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЛАВ". Без доверенности действует директор Копылов Сергей Сергеевич.

ООО "РМК"988 956 000 ₽
ООО "НАРЕТА"641 268 000 ₽
ООО "ПКП РСС"464 243 000 ₽
ООО "СЗМ"437 156 000 ₽
ООО "СТАЛЬМЕТ"426 781 000 ₽