Логотип Фирмотека

ООО "ГЕОСПЕЦСТРОЙ-ЮГ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОСПЕЦСТРОЙ-ЮГ" 
Адрес 
352140, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КАВКАЗСКИЙ, СТ-ЦА КАВКАЗСКАЯ, ПЕР. ПРИКУБАНСКИЙ, Д. 21, ОФИС 1 
В этом здании зарегистрированы 2 компании
ИНН 
2364019202 
ОГРН 
1202300026675 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ГЕОСПЕЦСТРОЙ-ЮГ"

Выручка
37,5 млн в 2025 г. +5,79 млн (+18.2%)
Прибыль
3,45 млн в 2025 г. +5,46 млн
Выручка на сотрудника
3,75 млн в 2025 г. +579 тыс (+18.2%)
Прибыль на сотрудника
345 тыс в 2025 г.
Маржинальность
9.2% в 2025 г.
Количество сотрудников
10 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2018–2025 годы.

О компании ООО "ГЕОСПЕЦСТРОЙ-ЮГ"

ООО "ГЕОСПЕЦСТРОЙ-ЮГ" (ИНН 2364019202, ОГРН 1202300026675) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 25 мая 2020 года. Место регистрации — Краснодарский край, Ст-Ца Кавказская. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 8 августа 2026 года. Основным видом деятельности организации является работы свайные и работы по строительству фундаментов (код ОКВЭД 43.99.3); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 27 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Охтин Сергей Юрьевич (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Охтин Сергей Юрьевич (доля: 50%) - Маслов Андрей Васильевич (доля: 50%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "ГЕОСПЕЦСТРОЙ-ЮГ" за 2025 год составила 37,5 млн ₽, чистая прибыль — 3,4 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 5,8 млн ₽ (18,2%). За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 2,8 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 10 чел. (в 2024 году — 10 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 11 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 352140, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КАВКАЗСКИЙ, СТ-ЦА КАВКАЗСКАЯ, ПЕР. ПРИКУБАНСКИЙ, Д. 21, ОФИС 1.

Учредители и руководство ООО "ГЕОСПЕЦСТРОЙ-ЮГ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 2 физических лица
Доля50%
ИНН231304300274
Учредительв 3 компаниях
Доля50%
ИНН231304517326
Учредительв 3 компаниях
Руководство
c 25 мая 2020
ИНН231304300274
ДолжностьДиректор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "ГЕОСПЕЦСТРОЙ-ЮГ"

Основной вид деятельности

43.99.3 Работы свайные и работы по строительству фундаментов

Дополнительные виды деятельности

42.91 Строительство водных сооружений

43.91 Производство кровельных работ

43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

Показать все (27)

49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта

68.32 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

71.12 Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях

41.10 Разработка строительных проектов

42.22 Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями

68.10 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества

68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе

71.11 Деятельность в области архитектуры

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

42.11 Строительство автомобильных дорог и автомагистралей

42.21 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения

43.21 Производство электромонтажных работ

42.99 Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки

43.13 Разведочное бурение

43.11 Разборка и снос зданий

43.12 Подготовка строительной площадки

43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ

43.33 Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен

43.34 Производство малярных и стекольных работ

43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

43.31 Производство штукатурных работ

43.32 Работы столярные и плотничные

43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ

Реквизиты ООО "ГЕОСПЕЦСТРОЙ-ЮГ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОСПЕЦСТРОЙ-ЮГ"
Сокращённое наименование
ООО "ГЕОСПЕЦСТРОЙ-ЮГ"
ИНН
2364019202
КПП
236401001
ОГРН
1202300026675
Юридический адрес
352140, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КАВКАЗСКИЙ, СТ-ЦА КАВКАЗСКАЯ, ПЕР. ПРИКУБАНСКИЙ, Д. 21, ОФИС 1
Директор
Охтин Сергей Юрьевич

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 8 августа 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "ГЕОСПЕЦСТРОЙ-ЮГ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краю
,350001,,,Краснодар г,,Ставропольская ул,75/5,,
Код НО: 2375
Дата регистрации: 25.05.2020
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Краснодарскому краю
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 25.05.2020

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 8 августа 2026 года.

Реестр МСП ООО "ГЕОСПЕЦСТРОЙ-ЮГ"

В реестре с
10 июня 2020
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ГЕОСПЕЦСТРОЙ-ЮГ"

ГодСотрудниковИзменение
2025100
202410+1 (+11.1%)
20239
Средняя зарплата (оценка)~87 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "ГЕОСПЕЦСТРОЙ-ЮГ"

Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения778 585 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации1 970 156 ₽
Транспортный налог19 073 ₽
Суммы пеней0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ГЕОСПЕЦСТРОЙ-ЮГ" (11)

08.08.2026
Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краюГРН: 2262301242036
04.06.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краюГРН: 2262300788814
24.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краюГРН: 2252300576130Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
24.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краюГРН: 2252300576141Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
15.12.2022
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краюГРН: 2222302348640Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
Показать все (11)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 8 августа 2026 года.

Частые вопросы про ООО "ГЕОСПЕЦСТРОЙ-ЮГ"

Чем занимается ООО "ГЕОСПЕЦСТРОЙ-ЮГ"?

Основной вид деятельности ООО "ГЕОСПЕЦСТРОЙ-ЮГ" (ИНН 2364019202) по ЕГРЮЛ — работы свайные и работы по строительству фундаментов (код ОКВЭД 43.99.3). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 27 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "ГЕОСПЕЦСТРОЙ-ЮГ"?

Руководитель ООО "ГЕОСПЕЦСТРОЙ-ЮГ" (ИНН 2364019202) — Охтин Сергей Юрьевич, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 25 мая 2020 года.

Какая выручка у ООО "ГЕОСПЕЦСТРОЙ-ЮГ"?

Выручка ООО "ГЕОСПЕЦСТРОЙ-ЮГ" (ИНН 2364019202) за 2025 год составила 37 537 000 ₽ (37,5 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 3 448 000 ₽ (3,4 млн рублей). В 2024 году выручка была 31 745 000 ₽ (31,7 млн рублей), то есть за год показатель больше на 18,2%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ГЕОСПЕЦСТРОЙ-ЮГ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ГЕОСПЕЦСТРОЙ-ЮГ" (ИНН 2364019202) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 25 мая 2020 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 8 августа 2026 года.

Кому принадлежит ООО "ГЕОСПЕЦСТРОЙ-ЮГ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ГЕОСПЕЦСТРОЙ-ЮГ" (ИНН 2364019202) 2 учредителя: Охтин Сергей Юрьевич — доля 50%; Маслов Андрей Васильевич — доля 50%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ГЕОСПЕЦСТРОЙ-ЮГ"?

Задолженности ООО "ГЕОСПЕЦСТРОЙ-ЮГ" (ИНН 2364019202) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ГЕОСПЕЦСТРОЙ-ЮГ"?

Среднесписочная численность работников ООО "ГЕОСПЕЦСТРОЙ-ЮГ" (ИНН 2364019202) на конец 2025 года — 10 сотрудников. На конец 2024 года — 10. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ГЕОСПЕЦСТРОЙ-ЮГ"?

За 2025 год организацией ООО "ГЕОСПЕЦСТРОЙ-ЮГ" (ИНН 2364019202) уплачено налогов и сборов на 2 767 814 ₽ (2,8 млн рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 1 970 156 ₽ (2 млн рублей), налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения — 778 585 ₽ (778,6 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "ГЕОСПЕЦСТРОЙ-ЮГ" субъектом МСП?

Да. ООО "ГЕОСПЕЦСТРОЙ-ЮГ" (ИНН 2364019202) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 июня 2020 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ГЕОСПЕЦСТРОЙ-ЮГ" для договора?

Реквизиты ООО "ГЕОСПЕЦСТРОЙ-ЮГ" для договора: ИНН 2364019202, КПП 236401001, ОГРН 1202300026675, юридический адрес — 352140, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КАВКАЗСКИЙ, СТ-ЦА КАВКАЗСКАЯ, ПЕР. ПРИКУБАНСКИЙ, Д. 21, ОФИС 1. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОСПЕЦСТРОЙ-ЮГ". Без доверенности действует директор Охтин Сергей Юрьевич.