Логотип Фирмотека

ООО "ДИАДЕМА"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАДЕМА" 
Адрес 
660123, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ЮНОСТИ, Д. 39, 48 
В этом здании зарегистрировано 7 компаний
ИНН 
2462220484 
ОГРН 
1122468016736 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ДИАДЕМА"

Выручка
36,1 млн в 2025 г. +1,39 млн (+4.0%)
Прибыль
1,86 млн в 2025 г. +8,31 млн
Выручка на сотрудника
18,1 млн в 2025 г. +6,49 млн (+56.0%)
Прибыль на сотрудника
928 тыс в 2025 г.
Маржинальность
5.1% в 2025 г.
Количество сотрудников
2 в 2025 г. -1
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2012–2025 годы.

О компании ООО "ДИАДЕМА"

ООО "ДИАДЕМА" (ИНН 2462220484, ОГРН 1122468016736) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 23 марта 2012 года. Место регистрации — Красноярский край, Г. Красноярск. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах (код ОКВЭД 47.76.1); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 5 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Агейкин Дмитрий Владимирович (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Агейкин Дмитрий Владимирович (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "ДИАДЕМА" за 2025 год составила 36,1 млн ₽, чистая прибыль — 1,9 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 1,4 млн ₽ (4%). ООО "ДИАДЕМА" занимает 121 место из 598 по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 47.76.1 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 2,1 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 2 чел. (в 2024 году — 3 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 13 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 660123, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ЮНОСТИ, Д. 39, 48.

Учредители и руководство ООО "ДИАДЕМА"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Руководство
c 23 марта 2012
ИНН246201270070
ДолжностьДиректор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "ДИАДЕМА"

Основной вид деятельности

47.76.1 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах

Дополнительные виды деятельности

47.71 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах

68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

73.11 Деятельность рекламных агентств

47.24.22 Торговля розничная кондитерскими изделиями, включая шоколад, в специализированных магазинах

47.78.9 Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

Реквизиты ООО "ДИАДЕМА"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАДЕМА"
Сокращённое наименование
ООО "ДИАДЕМА"
ИНН
2462220484
КПП
246201001
ОГРН
1122468016736
Юридический адрес
660123, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ЮНОСТИ, Д. 39, 48
Директор
Агейкин Дмитрий Владимирович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "ДИАДЕМА"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Красноярскому краю
,660133,,,Красноярск г,,Партизана Железняка ул,46,,
Код НО: 2468
Дата регистрации: 23.03.2012
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по Красноярскому краю
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 23.03.2012

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "ДИАДЕМА"

В реестре с
10 августа 2018
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ДИАДЕМА"

ГодСотрудниковИзменение
20252−1 (−33.3%)
20243−1 (−25.0%)
20234

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Госконтракты ООО "ДИАДЕМА"

Как поставщик
130 000 ₽
Как заказчик
По данным госзакупок.

Уплаченные налоги и сборы ООО "ДИАДЕМА"

Налог на добавленную стоимость0 ₽
Налог на прибыль0 ₽
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения1 935 211 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации203 372 ₽
Суммы пеней569 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽
Налог на имущество физических лиц240 ₽
Земельный налог0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ДИАДЕМА" (13)

26.05.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Красноярскому краюГРН: 2262400691001
30.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Красноярскому краюГРН: 2252400681300Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
30.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Красноярскому краюГРН: 2252400681311Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
18.04.2022
Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Красноярскому краюГРН: 2222400208248
07.11.2017
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Красноярскому краюГРН: 6172468106519Документы: Р14001 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМ.СВЕДЕНИЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ИЗМ. УЧРЕД.ДОКУМЕНТОВ (П.2.1)
Показать все (13)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "ДИАДЕМА"

Чем занимается ООО "ДИАДЕМА"?

Основной вид деятельности ООО "ДИАДЕМА" (ИНН 2462220484) по ЕГРЮЛ — торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах (код ОКВЭД 47.76.1). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 5 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "ДИАДЕМА"?

Руководитель ООО "ДИАДЕМА" (ИНН 2462220484) — Агейкин Дмитрий Владимирович, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 23 марта 2012 года.

Какая выручка у ООО "ДИАДЕМА"?

Выручка ООО "ДИАДЕМА" (ИНН 2462220484) за 2025 год составила 36 149 000 ₽ (36,1 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 1 856 000 ₽ (1,9 млн рублей). В 2024 году выручка была 34 764 000 ₽ (34,8 млн рублей), то есть за год показатель больше на 4,0%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ДИАДЕМА"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ДИАДЕМА" (ИНН 2462220484) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 23 марта 2012 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "ДИАДЕМА"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ДИАДЕМА" (ИНН 2462220484) 1 учредитель: Агейкин Дмитрий Владимирович — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ДИАДЕМА"?

Задолженности ООО "ДИАДЕМА" (ИНН 2462220484) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ДИАДЕМА"?

Среднесписочная численность работников ООО "ДИАДЕМА" (ИНН 2462220484) на конец 2025 года — 2 сотрудника. На конец 2024 года — 3. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ДИАДЕМА"?

За 2025 год организацией ООО "ДИАДЕМА" (ИНН 2462220484) уплачено налогов и сборов на 2 139 393 ₽ (2,1 млн рублей). Наибольшие суммы: налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения — 1 935 211 ₽ (1,9 млн рублей), страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 203 372 ₽ (203,4 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "ДИАДЕМА" субъектом МСП?

Да. ООО "ДИАДЕМА" (ИНН 2462220484) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 августа 2018 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ДИАДЕМА" для договора?

Реквизиты ООО "ДИАДЕМА" для договора: ИНН 2462220484, КПП 246201001, ОГРН 1122468016736, юридический адрес — 660123, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ЮНОСТИ, Д. 39, 48. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАДЕМА". Без доверенности действует директор Агейкин Дмитрий Владимирович.

Какое место занимает ООО "ДИАДЕМА" в рейтинге?

ООО "ДИАДЕМА" (ИНН 2462220484) занимает 121-е место из 598 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 47.76.1 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

ООО "ГРИНЛАНДИЯ"2 078 430 000 ₽
ООО "ЧЕБЕРАЙ"684 600 000 ₽
ООО "АРКУС"629 764 000 ₽
ООО "РУРОУЗ"384 277 000 ₽
ООО "ПК ОРАНЖ"280 836 000 ₽
ООО "ЛАСФЛОРЕ"278 067 000 ₽
ООО "ФЛОКИ"245 402 000 ₽
ООО "ФЛОМАСТЕР"238 302 000 ₽