Логотип Фирмотека

ООО "СИНЭРГОС-АВТО"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИНЭРГОС-АВТО" 
Адрес 
690080, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. САХАЛИНСКАЯ, Д.19, К.Б 
По этому адресу зарегистрированы 4 компании
ИНН 
2537048184 
ОГРН 
1072537003989 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "СИНЭРГОС-АВТО"

Выручка
1,02 млн в 2025 г. +60 тыс (+6.3%)
Прибыль
11 тыс в 2025 г. -252 тыс (-95.8%)
Выручка на сотрудника
1,02 млн в 2025 г. +60 тыс (+6.3%)
Прибыль на сотрудника
11 тыс в 2025 г. -252 тыс (-95.8%)
Маржинальность
1.1% в 2025 г.
Количество сотрудников
1 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2014–2025 годы.

О компании ООО "СИНЭРГОС-АВТО"

ООО "СИНЭРГОС-АВТО" (ИНН 2537048184, ОГРН 1072537003989) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 17 октября 2007 года. Место регистрации — Приморский край, Г. Владивосток. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 17 апреля 2025 года. Основным видом деятельности организации является мойка автотранспортных средств, полирование и предоставление аналогичных услуг (код ОКВЭД 45.20.3); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 5 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Данилин Игорь Александрович (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Данилин Игорь Александрович (доля 5 тыс ₽) - Бенгер Дмитрий Валерьевич (доля 5 тыс ₽) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "СИНЭРГОС-АВТО" за 2025 год составила 1 млн ₽, чистая прибыль — 11 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 60 тыс ₽ (6,2%). За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 388,1 тыс ₽. По данным ФНС на 1 июня 2026 г., за организацией числится задолженность по налогам в размере 22,6 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 1 чел. (в 2024 году — 1 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 18 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 690080, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. САХАЛИНСКАЯ, Д.19.

Учредители и руководство ООО "СИНЭРГОС-АВТО"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 2 физических лица
Доля5000 руб
ИНН253800078760
Учредительв 5 компаниях
Доля5000 руб
ИНН253707038749
Учредительв 5 компаниях
Руководство
c 19 апреля 2022
ИНН253800078760
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "СИНЭРГОС-АВТО"

Основной вид деятельности

45.20.3 Мойка автотранспортных средств, полирование и предоставление аналогичных услуг

Дополнительные виды деятельности

45.19.2 Торговля розничная прочими автотранспортными средствами в специализированных магазинах

45.19.3 Торговля розничная прочими автотранспортными средствами прочая

45.3 Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

52.21.24 Деятельность стоянок для транспортных средств

Реквизиты ООО "СИНЭРГОС-АВТО"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИНЭРГОС-АВТО"
Сокращённое наименование
ООО "СИНЭРГОС-АВТО"
ИНН
2537048184
КПП
253701001
ОГРН
1072537003989
Юридический адрес
690080, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. САХАЛИНСКАЯ, Д.19, К.Б
Генеральный директор
Данилин Игорь Александрович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 17 апреля 2025 года.

Регистрация и учёт ООО "СИНЭРГОС-АВТО"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Приморскому краю
,690012,,,Владивосток г,,Пихтовая,20,,
Код НО: 2536
Дата регистрации: 29.01.2016
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 14 по Приморскому краю
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 11.01.2021

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 17 апреля 2025 года.

Реестр МСП ООО "СИНЭРГОС-АВТО"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "СИНЭРГОС-АВТО"

ГодСотрудниковИзменение
202510
202410
20231

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Госконтракты ООО "СИНЭРГОС-АВТО"

Как поставщик
36 470 ₽
Как заказчик
По данным госзакупок.

Уплаченные налоги и сборы ООО "СИНЭРГОС-АВТО"

Единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности0 ₽
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения51 000 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации0 ₽
Суммы пеней9 299 ₽
Земельный налог327 761 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Задолженность по налогам ООО "СИНЭРГОС-АВТО"

Земельный налог14 058 ₽
Суммы пеней420 ₽
Страховые взносы8 127 ₽

Открытые данные ФНС России о недоимке и задолженности по состоянию на 1 июня 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "СИНЭРГОС-АВТО" (18)

17.04.2025
Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Приморскому краюГРН: 2252501170051
10.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Приморскому краюГРН: 2252500015458Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 10.01.2025
10.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Приморскому краюГРН: 2252500015469Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 10.01.2025
10.11.2022
Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Приморскому краюГРН: 2222500795306
19.04.2022
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Приморскому краюГРН: 2222500250355Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; РЕШЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УЧРЕДИТЕЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ ЮЛ, ЛИБО ИНОЕ РЕШЕНИЕ ИЛИ ДОКУМЕНТ, НА ОСНОВАНИИ КОТОРОГО ВНОСЯТСЯ ДАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ №1 от 12.04.2022
Показать все (18)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 17 апреля 2025 года.

Частые вопросы про ООО "СИНЭРГОС-АВТО"

Чем занимается ООО "СИНЭРГОС-АВТО"?

Основной вид деятельности ООО "СИНЭРГОС-АВТО" (ИНН 2537048184) по ЕГРЮЛ — мойка автотранспортных средств, полирование и предоставление аналогичных услуг (код ОКВЭД 45.20.3). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 5 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "СИНЭРГОС-АВТО"?

Руководитель ООО "СИНЭРГОС-АВТО" (ИНН 2537048184) — Данилин Игорь Александрович, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 19 апреля 2022 года.

Какая выручка у ООО "СИНЭРГОС-АВТО"?

Выручка ООО "СИНЭРГОС-АВТО" (ИНН 2537048184) за 2025 год составила 1 020 000 ₽ (1 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 11 000 ₽ (11 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 960 000 ₽ (960 тыс, рублей), то есть за год показатель больше на 6,2%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "СИНЭРГОС-АВТО"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "СИНЭРГОС-АВТО" (ИНН 2537048184) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 17 октября 2007 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 17 апреля 2025 года.

Кому принадлежит ООО "СИНЭРГОС-АВТО"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "СИНЭРГОС-АВТО" (ИНН 2537048184) 2 учредителя: Данилин Игорь Александрович — доля 5000 руб; Бенгер Дмитрий Валерьевич — доля 5000 руб. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "СИНЭРГОС-АВТО"?

По данным ФНС России на 1 июня 2026 года задолженность ООО "СИНЭРГОС-АВТО" (ИНН 2537048184) перед бюджетом — 22 606 ₽ (22,6 тыс. рублей). В том числе земельный налог — 14 058 ₽ (14,1 тыс. рублей), суммы пеней — 420 ₽, страховые взносы — 8 127 ₽ (8,1 тыс. рублей). Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "СИНЭРГОС-АВТО"?

Среднесписочная численность работников ООО "СИНЭРГОС-АВТО" (ИНН 2537048184) на конец 2025 года — 1 сотрудник. На конец 2024 года — 1. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "СИНЭРГОС-АВТО"?

За 2025 год организацией ООО "СИНЭРГОС-АВТО" (ИНН 2537048184) уплачено налогов и сборов на 388 060 ₽ (388,1 тыс. рублей). Наибольшие суммы: земельный налог — 327 761 ₽ (327,8 тыс. рублей), налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения — 51 000 ₽ (51 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "СИНЭРГОС-АВТО" субъектом МСП?

Да. ООО "СИНЭРГОС-АВТО" (ИНН 2537048184) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "СИНЭРГОС-АВТО" для договора?

Реквизиты ООО "СИНЭРГОС-АВТО" для договора: ИНН 2537048184, КПП 253701001, ОГРН 1072537003989, юридический адрес — 690080, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. САХАЛИНСКАЯ, Д.19, К.Б. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИНЭРГОС-АВТО". Без доверенности действует генеральный директор Данилин Игорь Александрович.