Логотип Фирмотека

МК ООО "КАЛИФОРНИЯ ИНВЕСТМЕНТС"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
МЕЖДУНАРОДНАЯ КОМПАНИЯ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЛИФОРНИЯ ИНВЕСТМЕНТС" 
Наименование на английском 
INTERNATIONAL LIMITED LIABILITY COMPANY CALIFORNIA INVESTMENTS 
Адрес 
690922, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, ОСТ-В РУССКИЙ, П. ПАРИС, Д. 28, ОФИС 3/2 
В этом здании зарегистрировано 76 компаний
ИНН 
2540284174 
ОГРН 
1242500007683 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль МК ООО "КАЛИФОРНИЯ ИНВЕСТМЕНТС"

Выручка
24 млн в 2025 г. -605 млн (-96.2%)
Прибыль
604 млн в 2025 г. -19,5 млн (-3.1%)
Дивиденды
-243 млн в 2025 г. -766 млн
Маржинальность
2516.0% в 2025 г.
Количество сотрудников
нет данных
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2023–2025 годы.

О компании МК ООО "КАЛИФОРНИЯ ИНВЕСТМЕНТС"

МК ООО "КАЛИФОРНИЯ ИНВЕСТМЕНТС" (ИНН 2540284174, ОГРН 1242500007683) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 27 марта 2024 года. Место регистрации — Приморский край, Г. Владивосток. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 30 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является деятельность холдинговых компаний (код ОКВЭД 64.20); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлены ещё 3 дополнительных вида деятельности. Полномочия единоличного исполнительного органа переданы управляющей организации: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСХИМ". Уставный капитал организации составляет 1,2 млрд ₽. Выручка МК ООО "КАЛИФОРНИЯ ИНВЕСТМЕНТС" за 2025 год составила 24 млн ₽, чистая прибыль — 603,8 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 605,4 млн ₽ (96,2%). МК ООО "КАЛИФОРНИЯ ИНВЕСТМЕНТС" занимает 447 место из 1060 по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 64.20 Деятельность холдинговых компаний. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 220,3 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 0 чел. (в 2024 году — 0 чел.). У организации зарегистрированы: 1 дочерняя организация. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 13 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 690922, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, ОСТ-В РУССКИЙ, П. ПАРИС, Д. 28, ОФИС 3/2.

Учредители и руководство МК ООО "КАЛИФОРНИЯ ИНВЕСТМЕНТС"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 государственная структура
Российская Федерация
Доля100%
Уставный капитал

1 247 630 110,20 рублей

Управляющая организация
c 30 июля 2026
ИНН7716953328
ОГРН1217700039853

Виды деятельности МК ООО "КАЛИФОРНИЯ ИНВЕСТМЕНТС"

Основной вид деятельности

64.20 Деятельность холдинговых компаний

Дополнительные виды деятельности

70.10.2 Деятельность по управлению холдинг-компаниями

64.99.1 Вложения в ценные бумаги и деятельность дилерская

66.30.9 Другие виды деятельности по управлению активами

Реквизиты МК ООО "КАЛИФОРНИЯ ИНВЕСТМЕНТС"

Полное наименование
МЕЖДУНАРОДНАЯ КОМПАНИЯ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЛИФОРНИЯ ИНВЕСТМЕНТС"
Сокращённое наименование
МК ООО "КАЛИФОРНИЯ ИНВЕСТМЕНТС"
ИНН
2540284174
КПП
254001001
ОГРН
1242500007683
Юридический адрес
690922, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, ОСТ-В РУССКИЙ, П. ПАРИС, Д. 28, ОФИС 3/2
Руководитель
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСХИМ"

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 июля 2026 года.

Регистрация и учёт МК ООО "КАЛИФОРНИЯ ИНВЕСТМЕНТС"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Приморскому краю
,690012,,,Владивосток г,,Пихтовая,20,,
Код НО: 2536
Дата регистрации: 27.03.2024
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 14 по Приморскому краю
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 27.03.2024

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 июля 2026 года.

Среднесписочная численность МК ООО "КАЛИФОРНИЯ ИНВЕСТМЕНТС"

ГодСотрудниковИзменение
202500
20240

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Дочерние организации МК ООО "КАЛИФОРНИЯ ИНВЕСТМЕНТС" (1)

Уплаченные налоги и сборы МК ООО "КАЛИФОРНИЯ ИНВЕСТМЕНТС"

Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации220 258 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Исполнительные производства МК ООО "КАЛИФОРНИЯ ИНВЕСТМЕНТС"

Ещё 1 производство завершено (учёт завершённых ведётся с июля 2026)
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России на 23.08.2026

Банк данных исполнительных производств ФССП России, срез на 23 августа 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ МК ООО "КАЛИФОРНИЯ ИНВЕСТМЕНТС" (13)

30.07.2026
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Приморскому краюГРН: 2262500638629Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ от 23.07.2026; СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО
22.07.2026
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Приморскому краюГРН: 2262500625385Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ от 15.07.2026; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; РЕШЕНИЕ СУДА
02.04.2026
Поступление из Федеральной службы государственной статистики в отношении юридического лица сведений о кодах ОКВЭД отчетного типа основного и дополнительных видов деятельности
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Приморскому краюГРН: 2262500184879
23.03.2026
Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Приморскому краюГРН: 2262500149657Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ от 12.03.2026; УСТАВ ЮЛ В НОВОЙ РЕДАКЦИИ от 12.03.2026; Решение о внесении изменений в учредительный документ ЮЛ, либо иное решение или документ, на основании которого вносятся данные изменения №03/2026 от 12.03.2026; СВИДЕТЕЛЬСТВО
27.08.2025
Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Приморскому краюГРН: 2252501429706Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ от 13.08.2025; УСТАВ ЮЛ В НОВОЙ РЕДАКЦИИ от 13.08.2025; Решение о внесении изменений в учредительный документ ЮЛ, либо иное решение или документ, на основании которого вносятся данные изменения №03/2025 от 13.08.2025; СВИДЕТЕЛЬСТВО
Показать все (13)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 июля 2026 года.

Частые вопросы про МК ООО "КАЛИФОРНИЯ ИНВЕСТМЕНТС"

Чем занимается МК ООО "КАЛИФОРНИЯ ИНВЕСТМЕНТС"?

Основной вид деятельности МК ООО "КАЛИФОРНИЯ ИНВЕСТМЕНТС" (ИНН 2540284174) по ЕГРЮЛ — деятельность холдинговых компаний (код ОКВЭД 64.20). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 3 дополнительных вида деятельности.

Кто руководитель МК ООО "КАЛИФОРНИЯ ИНВЕСТМЕНТС"?

Руководитель МК ООО "КАЛИФОРНИЯ ИНВЕСТМЕНТС" (ИНН 2540284174) — АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСХИМ", должность в ЕГРЮЛ: руководитель. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 30 июля 2026 года.

Какая выручка у МК ООО "КАЛИФОРНИЯ ИНВЕСТМЕНТС"?

Выручка МК ООО "КАЛИФОРНИЯ ИНВЕСТМЕНТС" (ИНН 2540284174) за 2025 год составила 24 000 000 ₽ (24 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 603 846 000 ₽ (603,8 млн рублей). В 2024 году выручка была 629 445 000 ₽ (629,4 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 96,2%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания МК ООО "КАЛИФОРНИЯ ИНВЕСТМЕНТС"?

Да. По данным ЕГРЮЛ МК ООО "КАЛИФОРНИЯ ИНВЕСТМЕНТС" (ИНН 2540284174) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 27 марта 2024 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 30 июля 2026 года.

Кому принадлежит МК ООО "КАЛИФОРНИЯ ИНВЕСТМЕНТС"?

По данным ЕГРЮЛ у МК ООО "КАЛИФОРНИЯ ИНВЕСТМЕНТС" (ИНН 2540284174) 1 учредитель: Российская Федерация — доля 100%. Уставный капитал — 1247630110.2 рублей.

Есть ли долги у МК ООО "КАЛИФОРНИЯ ИНВЕСТМЕНТС"?

Задолженности МК ООО "КАЛИФОРНИЯ ИНВЕСТМЕНТС" (ИНН 2540284174) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в МК ООО "КАЛИФОРНИЯ ИНВЕСТМЕНТС"?

Среднесписочная численность работников МК ООО "КАЛИФОРНИЯ ИНВЕСТМЕНТС" (ИНН 2540284174) на конец 2025 года — 0 сотрудников. На конец 2024 года — 0. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит МК ООО "КАЛИФОРНИЯ ИНВЕСТМЕНТС"?

За 2025 год организацией МК ООО "КАЛИФОРНИЯ ИНВЕСТМЕНТС" (ИНН 2540284174) уплачено налогов и сборов на 220 258 ₽ (220,3 тыс. рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 220 258 ₽ (220,3 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Где найти реквизиты МК ООО "КАЛИФОРНИЯ ИНВЕСТМЕНТС" для договора?

Реквизиты МК ООО "КАЛИФОРНИЯ ИНВЕСТМЕНТС" для договора: ИНН 2540284174, КПП 254001001, ОГРН 1242500007683, юридический адрес — 690922, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, ОСТ-В РУССКИЙ, П. ПАРИС, Д. 28, ОФИС 3/2. Полное наименование по ЕГРЮЛ — МЕЖДУНАРОДНАЯ КОМПАНИЯ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЛИФОРНИЯ ИНВЕСТМЕНТС". Без доверенности действует руководитель АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСХИМ".

Какое место занимает МК ООО "КАЛИФОРНИЯ ИНВЕСТМЕНТС" в рейтинге?

МК ООО "КАЛИФОРНИЯ ИНВЕСТМЕНТС" (ИНН 2540284174) занимает 447-е место из 1060 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 64.20 Деятельность холдинговых компаний». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.