Логотип Фирмотека

ООО "СРЕЗКА"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СРЕЗКА" 
Адрес 
163009, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АРХАНГЕЛЬСК, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 40, ОФИС 1 
В этом здании зарегистрирована 21 компания
ИНН 
2901283750 
ОГРН 
1172901003285 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "СРЕЗКА"

Выручка
16,3 млн в 2025 г. +12,9 млн (+384.8%)
Прибыль
-339 тыс в 2025 г. +907 тыс
Выручка на сотрудника
8,13 млн в 2025 г. +7,46 млн (+1112.0%)
Прибыль на сотрудника
-170 тыс в 2025 г.
Количество сотрудников
2 в 2025 г. -3
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2016–2025 годы.

О компании ООО "СРЕЗКА"

ООО "СРЕЗКА" (ИНН 2901283750, ОГРН 1172901003285) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 3 марта 2017 года. Место регистрации — Архангельская область, Г. Архангельск. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 30 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах (код ОКВЭД 47.76.1); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 29 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Бирюков Евгений Витальевич (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Бирюков Евгений Витальевич (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "СРЕЗКА" за 2025 год составила 16,3 млн ₽, чистый убыток — 339 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 12,9 млн ₽ (384,8%). ООО "СРЕЗКА" занимает 2757 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Архангельской области. ООО "СРЕЗКА" занимает 229 место из 598 по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 47.76.1 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 708,7 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 2 чел. (в 2024 году — 5 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 13 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 163009, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АРХАНГЕЛЬСК, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 40, ОФИС 1.

Учредители и руководство ООО "СРЕЗКА"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Доля100%
ИНН290300340201
Учредительв 7 компаниях
Руководство
c 15 июня 2022
ИНН290300340201
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "СРЕЗКА"

Основной вид деятельности

47.76.1 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах

Дополнительные виды деятельности

68.10.1 Подготовка к продаже собственного недвижимого имущества

46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами

46.45 Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами

Показать все (29)

46.21.12 Торговля оптовая семенами, кроме семян масличных культур

47.89 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах

49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта

49.42 Предоставление услуг по перевозкам

47.82 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках текстилем, одеждой и обувью

52.24 Транспортная обработка грузов

47.65 Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах

47.75 Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах

46.44 Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами

47.64 Торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах

68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

46.31 Торговля оптовая фруктами и овощами

68.10 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества

46.75.1 Торговля оптовая удобрениями и агрохимическими продуктами

46.31.11 Торговля оптовая свежим картофелем

47.81 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией

47.61 Торговля розничная книгами в специализированных магазинах

46.22 Торговля оптовая цветами и растениями

47.77 Торговля розничная часами и ювелирными изделиями в специализированных магазинах

47.78.3 Торговля розничная сувенирами, изделиями народных художественных промыслов

47.78.4 Торговля розничная предметами культового и религиозного назначения, похоронными принадлежностями в специализированных магазинах

47.53.3 Торговля розничная обоями и напольными покрытиями в специализированных магазинах

Реквизиты ООО "СРЕЗКА"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СРЕЗКА"
Сокращённое наименование
ООО "СРЕЗКА"
ИНН
2901283750
КПП
290101001
ОГРН
1172901003285
Юридический адрес
163009, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АРХАНГЕЛЬСК, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 40, ОФИС 1
Генеральный директор
Бирюков Евгений Витальевич

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "СРЕЗКА"

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "СРЕЗКА"

В реестре с
10 апреля 2017
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "СРЕЗКА"

ГодСотрудниковИзменение
20252−3 (−60.0%)
202450
20235

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "СРЕЗКА"

Налог на добавленную стоимость311 084 ₽
Налог на прибыль0 ₽
Единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности0 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации392 587 ₽
Транспортный налог5 005 ₽
Суммы пеней0 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Исполнительные производства ООО "СРЕЗКА"

Ещё 1 производство завершено (учёт завершённых ведётся с июля 2026)
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России на 24.08.2026

Банк данных исполнительных производств ФССП России, срез на 24 августа 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "СРЕЗКА" (13)

09.03.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округуГРН: 2262900072455
28.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округуГРН: 2252900179783Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
28.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округуГРН: 2252900179794Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
10.12.2022
Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округуГРН: 2222901054176
28.11.2022
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округуГРН: 2222901030757
Показать все (13)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "СРЕЗКА"

Чем занимается ООО "СРЕЗКА"?

Основной вид деятельности ООО "СРЕЗКА" (ИНН 2901283750) по ЕГРЮЛ — торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах (код ОКВЭД 47.76.1). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 29 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "СРЕЗКА"?

Руководитель ООО "СРЕЗКА" (ИНН 2901283750) — Бирюков Евгений Витальевич, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 15 июня 2022 года.

Какая выручка у ООО "СРЕЗКА"?

Выручка ООО "СРЕЗКА" (ИНН 2901283750) за 2025 год составила 16 256 000 ₽ (16,3 млн рублей). За тот же год чистый убыток — 339 000 ₽ (339 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 3 353 000 ₽ (3,4 млн рублей), то есть за год показатель больше на 384,8%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "СРЕЗКА"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "СРЕЗКА" (ИНН 2901283750) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 3 марта 2017 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 30 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "СРЕЗКА"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "СРЕЗКА" (ИНН 2901283750) 1 учредитель: Бирюков Евгений Витальевич — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "СРЕЗКА"?

Задолженности ООО "СРЕЗКА" (ИНН 2901283750) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "СРЕЗКА"?

Среднесписочная численность работников ООО "СРЕЗКА" (ИНН 2901283750) на конец 2025 года — 2 сотрудника. На конец 2024 года — 5. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "СРЕЗКА"?

За 2025 год организацией ООО "СРЕЗКА" (ИНН 2901283750) уплачено налогов и сборов на 708 677 ₽ (708,7 тыс. рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 392 587 ₽ (392,6 тыс. рублей), налог на добавленную стоимость — 311 084 ₽ (311,1 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "СРЕЗКА" субъектом МСП?

Да. ООО "СРЕЗКА" (ИНН 2901283750) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 апреля 2017 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "СРЕЗКА" для договора?

Реквизиты ООО "СРЕЗКА" для договора: ИНН 2901283750, КПП 290101001, ОГРН 1172901003285, юридический адрес — 163009, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АРХАНГЕЛЬСК, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 40, ОФИС 1. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СРЕЗКА". Без доверенности действует генеральный директор Бирюков Евгений Витальевич.

Какое место занимает ООО "СРЕЗКА" в рейтинге?

ООО "СРЕЗКА" (ИНН 2901283750) занимает 2757-е место из 5000 в наборе «Топ 5000 компаний по выручке в Архангельской области»; 229-е место из 598 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 47.76.1 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

ООО "ГРИНЛАНДИЯ"2 078 430 000 ₽
ООО "ЧЕБЕРАЙ"684 600 000 ₽
ООО "АРКУС"629 764 000 ₽
ООО "РУРОУЗ"384 277 000 ₽
ООО "ПК ОРАНЖ"280 836 000 ₽
ООО "ЛАСФЛОРЕ"278 067 000 ₽
ООО "ФЛОКИ"245 402 000 ₽
ООО "ФЛОМАСТЕР"238 302 000 ₽