Логотип Фирмотека

ООО "ПОЛЕТ СЕРВИС"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛЕТ СЕРВИС" 
Адрес 
416130, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НАРИМАНОВСКИЙ, П. ПРИГОРОДНЫЙ, УЛ. МУСЫ ДЖАЛИЛЯ, Д. 1 
ИНН 
3017062522 
ОГРН 
1103017000184 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ПОЛЕТ СЕРВИС"

Выручка
363 млн в 2025 г. +302 млн (+493.0%)
Прибыль
14,9 млн в 2025 г. +3,73 млн (+33.3%)
Выручка на сотрудника
10,4 млн в 2025 г. -20,3 млн (-66.1%)
Прибыль на сотрудника
427 тыс в 2025 г. -5,18 млн (-92.4%)
Маржинальность
4.1% в 2025 г.
Количество сотрудников
35 в 2025 г. +33
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2012–2025 годы.

О компании ООО "ПОЛЕТ СЕРВИС"

ООО "ПОЛЕТ СЕРВИС" (ИНН 3017062522, ОГРН 1103017000184) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 25 января 2010 года. Место регистрации — Астраханская область, П. Пригородный. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств (код ОКВЭД 77.11); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 14 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Полетаев Александр Александрович (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Полетаев Александр Александрович (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "ПОЛЕТ СЕРВИС" за 2025 год составила 363,4 млн ₽, чистая прибыль — 14,9 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 302,1 млн ₽ (493%). ООО "ПОЛЕТ СЕРВИС" занимает 177 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Астраханской области. ООО "ПОЛЕТ СЕРВИС" занимает 60 место из 2371 по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 77.11 Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 9,7 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 35 чел. (в 2024 году — 2 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 36 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 416130, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НАРИМАНОВСКИЙ, П. ПРИГОРОДНЫЙ, УЛ. МУСЫ ДЖАЛИЛЯ, Д. 1.

Учредители и руководство ООО "ПОЛЕТ СЕРВИС"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Руководство
c 25 января 2010
ИНН301712210872
ДолжностьДиректор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "ПОЛЕТ СЕРВИС"

Основной вид деятельности

77.11 Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств

Дополнительные виды деятельности

46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

49.32 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем

49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Показать все (14)

49.42 Предоставление услуг по перевозкам

63.91 Деятельность информационных агентств

01.13 Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей

81.22 Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая

85.42 Образование профессиональное дополнительное

49.41.1 Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами

49.41.2 Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами

49.41.3 Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем

81.29.9 Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки

85.42.1 Деятельность школ подготовки водителей автотранспортных средств

96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Реквизиты ООО "ПОЛЕТ СЕРВИС"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛЕТ СЕРВИС"
Сокращённое наименование
ООО "ПОЛЕТ СЕРВИС"
ИНН
3017062522
КПП
300001001
ОГРН
1103017000184
Юридический адрес
416130, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НАРИМАНОВСКИЙ, П. ПРИГОРОДНЫЙ, УЛ. МУСЫ ДЖАЛИЛЯ, Д. 1
Директор
Полетаев Александр Александрович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "ПОЛЕТ СЕРВИС"

Регистратор
Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области
,414024,,, Астрахань г,, Набережная Приволжского затона ул, строение 35, корпус 1,
Код НО: 3000
Дата регистрации: 17.02.2025
Налоговый орган
Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 17.02.2025

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "ПОЛЕТ СЕРВИС"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ПОЛЕТ СЕРВИС"

ГодСотрудниковИзменение
202535+33 (+1650.0%)
202420
20232
Средняя зарплата (оценка)~47 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Госконтракты ООО "ПОЛЕТ СЕРВИС"

Как поставщик
17 255 743 ₽
Как заказчик
По данным госзакупок.

Правопреемственность ООО "ПОЛЕТ СЕРВИС"

Правопредшественники
ООО "ГРУЗОЛЕТ"
ИНН 9723122060ОГРН 121770038239329.04.2025
ООО "ГАРАНТИЯ"
ИНН 3025014378ОГРН 115302500054529.04.2025
ООО "ВКУСНЫЙ ХЛЕБ"
ИНН 3025032031ОГРН 117302500892529.04.2025

Уплаченные налоги и сборы ООО "ПОЛЕТ СЕРВИС"

Налог на добавленную стоимость4 787 711 ₽
Государственная пошлина0 ₽
Налог на прибыль200 336 ₽
Единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности0 ₽
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения55 770 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации4 359 211 ₽
Транспортный налог243 784 ₽
Налог на имущество организаций0 ₽
Суммы пеней0 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами5 250 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Исполнительные производства ООО "ПОЛЕТ СЕРВИС"

1 производство на 50 000 ₽остаток долга 50 000 ₽
Компания как взыскатель: 15 производств , остаток к взысканию 2 664 378,85 ₽
ООО "ТЕХНОГРЭС" · от 22.06.2026409 019,68 ₽
ООО "ПЕГАСТРАНСАВТО" · от 29.06.2026305 033,74 ₽
ООО "ТЭК ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ" · от 04.06.2026294 350 ₽
ООО "ТК-ВОСТОК" · от 29.05.2026286 711,80 ₽
ООО ТЭК "СТИМУЛ" · от 24.02.2026183 164,44 ₽
ООО "МСИ" · от 21.01.2026173 565,09 ₽
ООО "АСВ" · от 04.06.2026172 409,53 ₽
ООО "ГЛТ СЕРВИС" · от 09.04.2026168 714,21 ₽
ООО "ЮТОЛ" · от 15.07.2026156 665,32 ₽
ООО "ТЕРМИНАЛ АВТОЛОГИСТИКА" · от 29.04.2026126 769,30 ₽
Показаны 10 крупнейших из 15
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России на 23.08.2026

Банк данных исполнительных производств ФССП России, срез на 23 августа 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ПОЛЕТ СЕРВИС" (36)

10.03.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской областиГРН: 2263000095807
21.08.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской областиГРН: 2253000361942Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ №3936А от 14.08.2025
07.08.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской областиГРН: 2253000356068Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 07.08.2025
29.04.2025
Завершение реорганизации юридического лица в форме присоединения к нему другого юридического лица (других юридических лиц)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской областиГРН: 2253000305699Документы: Договор о присоединении №1 от 01.10.2024; Р12016 Заявление о завершении реорганизации ЮЛ №1661А от 28.03.2025; Протокол опроса (допроса) физического лица (объяснения физического лица) по обстоятельствам, имеющим значение для проведения проверки от 29.04.2025
11.03.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской областиГРН: 2253000282588Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 11.03.2025
Показать все (36)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "ПОЛЕТ СЕРВИС"

Чем занимается ООО "ПОЛЕТ СЕРВИС"?

Основной вид деятельности ООО "ПОЛЕТ СЕРВИС" (ИНН 3017062522) по ЕГРЮЛ — аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств (код ОКВЭД 77.11). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 14 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "ПОЛЕТ СЕРВИС"?

Руководитель ООО "ПОЛЕТ СЕРВИС" (ИНН 3017062522) — Полетаев Александр Александрович, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 25 января 2010 года.

Какая выручка у ООО "ПОЛЕТ СЕРВИС"?

Выручка ООО "ПОЛЕТ СЕРВИС" (ИНН 3017062522) за 2025 год составила 363 357 000 ₽ (363,4 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 14 945 000 ₽ (14,9 млн рублей). В 2024 году выручка была 61 279 000 ₽ (61,3 млн рублей), то есть за год показатель больше на 493,0%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ПОЛЕТ СЕРВИС"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ПОЛЕТ СЕРВИС" (ИНН 3017062522) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 25 января 2010 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "ПОЛЕТ СЕРВИС"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ПОЛЕТ СЕРВИС" (ИНН 3017062522) 1 учредитель: Полетаев Александр Александрович — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ПОЛЕТ СЕРВИС"?

Задолженности ООО "ПОЛЕТ СЕРВИС" (ИНН 3017062522) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. В банке данных ФССП России числится 1 открытых исполнительных производство, остаток задолженности — 50 000 ₽ (50 тыс. рублей).

Сколько сотрудников в ООО "ПОЛЕТ СЕРВИС"?

Среднесписочная численность работников ООО "ПОЛЕТ СЕРВИС" (ИНН 3017062522) на конец 2025 года — 35 сотрудников. На конец 2024 года — 2. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ПОЛЕТ СЕРВИС"?

За 2025 год организацией ООО "ПОЛЕТ СЕРВИС" (ИНН 3017062522) уплачено налогов и сборов на 9 652 062 ₽ (9,7 млн рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 4 787 711 ₽ (4,8 млн рублей), страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 4 359 211 ₽ (4,4 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "ПОЛЕТ СЕРВИС" субъектом МСП?

Да. ООО "ПОЛЕТ СЕРВИС" (ИНН 3017062522) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ПОЛЕТ СЕРВИС" для договора?

Реквизиты ООО "ПОЛЕТ СЕРВИС" для договора: ИНН 3017062522, КПП 300001001, ОГРН 1103017000184, юридический адрес — 416130, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НАРИМАНОВСКИЙ, П. ПРИГОРОДНЫЙ, УЛ. МУСЫ ДЖАЛИЛЯ, Д. 1. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛЕТ СЕРВИС". Без доверенности действует директор Полетаев Александр Александрович.

Какое место занимает ООО "ПОЛЕТ СЕРВИС" в рейтинге?

ООО "ПОЛЕТ СЕРВИС" (ИНН 3017062522) занимает 177-е место из 5000 в наборе «Рейтинг компаний по выручке в Астраханской области»; 60-е место из 2371 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 77.11 Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

ООО "ЯНДЕКС.ДРАЙВ"22 105 778 000 ₽
ООО "ШТИЛЬ"18 354 211 000 ₽
ООО "А-ЛИЗИНГ"5 630 994 000 ₽
ООО "АРВАЛ"3 370 974 000 ₽
ООО МСИА2 935 301 000 ₽
ООО "ТК КМР"2 168 251 000 ₽