Логотип Фирмотека

АНО "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "НОВАЯ ЖИЗНЬ" 
Адрес 
162000, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГРЯЗОВЕЦКИЙ, Г. ГРЯЗОВЕЦ, УЛ. УРИЦКОГО, Д. 8 
По этому адресу зарегистрированы 3 компании, в здании — 4 компании
ИНН 
3509012212 
ОГРН 
1173525034099 
Организационно-правовая форма  Автономные некоммерческие организации
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль АНО "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Выручка
156 млн в 2025 г. -11,8 млн (-7.1%)
Прибыль
нет данных
Количество сотрудников
нет данных
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2016–2025 годы.

О компании АНО "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

АНО "НОВАЯ ЖИЗНЬ" (ИНН 3509012212, ОГРН 1173525034099) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 30 октября 2017 года. Место регистрации — Вологодская область, Г. Грязовец. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является деятельность по медицинскому уходу с обеспечением проживания (код ОКВЭД 87.10); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлены ещё 3 дополнительных вида деятельности. Руководителем организации является Тюрикова Жанна Валентиновна (Директор). Выручка АНО "НОВАЯ ЖИЗНЬ" за 2025 год составила 155,6 млн ₽, чистая прибыль — 0 ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 11,8 млн ₽ (7,1%). АНО "НОВАЯ ЖИЗНЬ" занимает 1064 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Вологодской области. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 12 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 162000, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГРЯЗОВЕЦКИЙ, Г. ГРЯЗОВЕЦ, УЛ. УРИЦКОГО, Д. 8.

Учредители и руководство АНО "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Учредители
Руководство
c 5 апреля 2023
ИНН352505266447
ДолжностьДиректор
Руководитв 2 компаниях

Виды деятельности АНО "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Основной вид деятельности

87.10 Деятельность по медицинскому уходу с обеспечением проживания

Дополнительные виды деятельности

87.90 Деятельность по уходу с обеспечением проживания прочая

87.30 Деятельность по уходу за престарелыми и инвалидами с обеспечением проживания

87.20 Деятельность по оказанию помощи на дому для лиц с ограниченными возможностями развития, душевнобольным и наркозависимым

Реквизиты АНО "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Полное наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "НОВАЯ ЖИЗНЬ"
Сокращённое наименование
АНО "НОВАЯ ЖИЗНЬ"
ИНН
3509012212
КПП
350901001
ОГРН
1173525034099
Юридический адрес
162000, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГРЯЗОВЕЦКИЙ, Г. ГРЯЗОВЕЦ, УЛ. УРИЦКОГО, Д. 8
Директор
Тюрикова Жанна Валентиновна

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Регистрация и учёт АНО "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Регистратор
Управление Федеральной налоговой службы по Вологодской области
,160000,,,Вологда г,, Герцена ул,1,,
Код НО: 3500
Дата регистрации: 14.09.2023
Налоговый орган
Управление Федеральной налоговой службы по Вологодской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 18.09.2023

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ АНО "НОВАЯ ЖИЗНЬ" (12)

02.04.2026
Поступление из Федеральной службы государственной статистики в отношении юридического лица сведений о кодах ОКВЭД отчетного типа основного и дополнительных видов деятельности
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Вологодской областиГРН: 2263500105141
28.10.2025
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Вологодской областиГРН: 2253500886747
01.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Вологодской областиГРН: 2253500387920Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
01.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Вологодской областиГРН: 2253500387930Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
18.09.2023
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Вологодской областиГРН: 2233501375325
Показать все (12)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Частые вопросы про АНО "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Чем занимается АНО "НОВАЯ ЖИЗНЬ"?

Основной вид деятельности АНО "НОВАЯ ЖИЗНЬ" (ИНН 3509012212) по ЕГРЮЛ — деятельность по медицинскому уходу с обеспечением проживания (код ОКВЭД 87.10). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 3 дополнительных вида деятельности.

Кто руководитель АНО "НОВАЯ ЖИЗНЬ"?

Руководитель АНО "НОВАЯ ЖИЗНЬ" (ИНН 3509012212) — Тюрикова Жанна Валентиновна, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 5 апреля 2023 года.

Какая выручка у АНО "НОВАЯ ЖИЗНЬ"?

Выручка АНО "НОВАЯ ЖИЗНЬ" (ИНН 3509012212) за 2025 год составила 155 640 000 ₽ (155,6 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 0 ₽. В 2024 году выручка была 167 452 000 ₽ (167,5 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 7,1%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания АНО "НОВАЯ ЖИЗНЬ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ АНО "НОВАЯ ЖИЗНЬ" (ИНН 3509012212) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 30 октября 2017 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 июля 2026 года.

Есть ли долги у АНО "НОВАЯ ЖИЗНЬ"?

Задолженности АНО "НОВАЯ ЖИЗНЬ" (ИНН 3509012212) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Где найти реквизиты АНО "НОВАЯ ЖИЗНЬ" для договора?

Реквизиты АНО "НОВАЯ ЖИЗНЬ" для договора: ИНН 3509012212, КПП 350901001, ОГРН 1173525034099, юридический адрес — 162000, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГРЯЗОВЕЦКИЙ, Г. ГРЯЗОВЕЦ, УЛ. УРИЦКОГО, Д. 8. Полное наименование по ЕГРЮЛ — АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "НОВАЯ ЖИЗНЬ". Без доверенности действует директор Тюрикова Жанна Валентиновна.

Какое место занимает АНО "НОВАЯ ЖИЗНЬ" в рейтинге?

АНО "НОВАЯ ЖИЗНЬ" (ИНН 3509012212) занимает 1064-е место из 5000 в наборе «Топ 5000 компаний по выручке в Вологодской области». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

ООО "АНТАРЕС"164 776 000 ₽
ООО "ВИТАДОМ"81 092 000 ₽
ООО "ЦДУИР"77 371 000 ₽
ООО "ЗАБОТА"71 555 000 ₽
ООО "АРЦ"63 008 000 ₽
ООО "УК "ОПОРА"39 076 000 ₽
ООО "ПРОЖИЗНЬ"31 284 000 ₽
ООО "АННАВЕА"25 838 000 ₽
ООО "НАСЛЕДИЕ"19 170 000 ₽