Логотип Фирмотека

ООО "ЦМП"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРМАСЛОПРОДУКТ" 
Адрес 
396101, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЕРХНЕХАВСКИЙ, С. БОЛЬШАЯ ПРИВАЛОВКА, УЛ. УРОЖАЙНАЯ, ЗД. 32, ОФИС 102 
В этом здании зарегистрированы 2 компании
ИНН 
3663165877 
ОГРН 
1243600000071 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ЦМП"

Выручка
16,4 млн в 2025 г. -41 млн (-71.4%)
Прибыль
714 тыс в 2025 г. +226 тыс (+46.3%)
Выручка на сотрудника
2,35 млн в 2025 г. -390 тыс (-14.2%)
Прибыль на сотрудника
102 тыс в 2025 г. +78,8 тыс (+338.9%)
Маржинальность
4.3% в 2025 г.
Количество сотрудников
7 в 2025 г. -14
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2023–2025 годы.

О компании ООО "ЦМП"

ООО "ЦМП" (ИНН 3663165877, ОГРН 1243600000071) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 10 января 2024 года. Место регистрации — Воронежская область, С. Большая Приваловка. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 18 июня 2026 года. Основным видом деятельности организации является производство жмыха и муки тонкого и грубого помола из семян или плодов масличных культур (код ОКВЭД 10.41.4); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 27 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Тимирев Александр Николаевич (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Тимирев Александр Николаевич (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 100 тыс ₽. Выручка ООО "ЦМП" за 2025 год составила 16,4 млн ₽, чистая прибыль — 714 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 41 млн ₽ (71,4%). За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 3,4 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 7 чел. (в 2024 году — 21 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 13 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 396101, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЕРХНЕХАВСКИЙ, С. БОЛЬШАЯ ПРИВАЛОВКА, УЛ. УРОЖАЙНАЯ, ЗД. 32, ОФИС 102.

Учредители и руководство ООО "ЦМП"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Руководство
c 10 января 2024
ИНН366221367903
ДолжностьГенеральный директор
Руководитв 4 компаниях
Уставный капитал

100 000 рублей

Виды деятельности ООО "ЦМП"

Основной вид деятельности

10.41.4 Производство жмыха и муки тонкого и грубого помола из семян или плодов масличных культур

Дополнительные виды деятельности

46.69 Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием

46.74 Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями

47.52 Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах

Показать все (27)

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

49.42 Предоставление услуг по перевозкам

52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками

52.10 Деятельность по складированию и хранению

46.21.14 Торговля оптовая кормами для сельскохозяйственных животных

46.21.19 Торговля оптовая сельскохозяйственным сырьем, не включенным в другие группировки

46.75.1 Торговля оптовая удобрениями и агрохимическими продуктами

47.52.5 Торговля розничная санитарно-техническим оборудованием в специализированных магазинах

10.91 Производство готовых кормов для животных, содержащихся на фермах

46.21.13 Торговля оптовая масличными семенами и маслосодержащими плодами

10.41.1 Производство нерафинированных животных масел и жиров, их фракций

10.41.2 Производство нерафинированных растительных масел и их фракций

46.21 Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных

10.41.24 Производство нерафинированного подсолнечного масла и его фракций

10.41.21 Производство нерафинированного соевого масла и его фракций

10.41.29 Производство прочих нерафинированных растительных масел и их фракций

47.52.7 Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

47.52.73 Торговля розничная металлическими и неметаллическими конструкциями в специализированных магазинах

47.52.79 Торговля розничная прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

49.20.9 Перевозка прочих грузов

49.20.1 Перевозка опасных грузов

49.41.1 Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами

49.41.2 Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами

49.41.3 Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем

Реквизиты ООО "ЦМП"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРМАСЛОПРОДУКТ"
Сокращённое наименование
ООО "ЦМП"
ИНН
3663165877
КПП
366301001
ОГРН
1243600000071
Юридический адрес
396101, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЕРХНЕХАВСКИЙ, С. БОЛЬШАЯ ПРИВАЛОВКА, УЛ. УРОЖАЙНАЯ, ЗД. 32, ОФИС 102
Генеральный директор
Тимирев Александр Николаевич

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 18 июня 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "ЦМП"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Воронежской области
,394006,,, Воронеж г,, Кирова ул, д 28,,
Код НО: 3668
Дата регистрации: 10.01.2024
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Воронежской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 10.01.2024

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 18 июня 2026 года.

Реестр МСП ООО "ЦМП"

В реестре с
10 февраля 2024
Категория
Малое предприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ЦМП"

ГодСотрудниковИзменение
20257−14 (−66.7%)
202421
Средняя зарплата (оценка)~105 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "ЦМП"

Налог на добавленную стоимость1 418 560 ₽
Налог на прибыль348 053 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации1 604 551 ₽
Транспортный налог3 740 ₽
Суммы пеней58 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ЦМП" (13)

18.06.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Воронежской областиГРН: 2263600549980
05.06.2025
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Воронежской областиГРН: 2253600985504
07.05.2025
Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Воронежской областиГРН: 2253600931439
07.05.2025
Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Воронежской областиГРН: 2253600931461
28.04.2025
Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Воронежской областиГРН: 2253600920340Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ №7897А от 21.04.2025; Решение о внесении изменений в учредительный документ ЮЛ, либо иное решение или документ, на основании которого вносятся данные изменения №3 от 11.04.2025; ИЗМЕНЕНИЯ В УСТАВ от 11.04.2025
Показать все (13)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 18 июня 2026 года.

Частые вопросы про ООО "ЦМП"

Чем занимается ООО "ЦМП"?

Основной вид деятельности ООО "ЦМП" (ИНН 3663165877) по ЕГРЮЛ — производство жмыха и муки тонкого и грубого помола из семян или плодов масличных культур (код ОКВЭД 10.41.4). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 27 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "ЦМП"?

Руководитель ООО "ЦМП" (ИНН 3663165877) — Тимирев Александр Николаевич, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 10 января 2024 года.

Какая выручка у ООО "ЦМП"?

Выручка ООО "ЦМП" (ИНН 3663165877) за 2025 год составила 16 429 000 ₽ (16,4 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 714 000 ₽ (714 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 57 471 000 ₽ (57,5 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 71,4%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ЦМП"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ЦМП" (ИНН 3663165877) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 10 января 2024 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 18 июня 2026 года.

Кому принадлежит ООО "ЦМП"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ЦМП" (ИНН 3663165877) 1 учредитель: Тимирев Александр Николаевич — доля 100%. Уставный капитал — 100000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ЦМП"?

Задолженности ООО "ЦМП" (ИНН 3663165877) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ЦМП"?

Среднесписочная численность работников ООО "ЦМП" (ИНН 3663165877) на конец 2025 года — 7 сотрудников. На конец 2024 года — 21. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ЦМП"?

За 2025 год организацией ООО "ЦМП" (ИНН 3663165877) уплачено налогов и сборов на 3 374 963 ₽ (3,4 млн рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 1 604 551 ₽ (1,6 млн рублей), налог на добавленную стоимость — 1 418 560 ₽ (1,4 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "ЦМП" субъектом МСП?

Да. ООО "ЦМП" (ИНН 3663165877) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 февраля 2024 года с категорией «малое предприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ЦМП" для договора?

Реквизиты ООО "ЦМП" для договора: ИНН 3663165877, КПП 366301001, ОГРН 1243600000071, юридический адрес — 396101, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЕРХНЕХАВСКИЙ, С. БОЛЬШАЯ ПРИВАЛОВКА, УЛ. УРОЖАЙНАЯ, ЗД. 32, ОФИС 102. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРМАСЛОПРОДУКТ". Без доверенности действует генеральный директор Тимирев Александр Николаевич.