Логотип Фирмотека

ООО "ЭНЕРГОСЕТЬКОМ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСЕТЬКОМ" 
Адрес 
153037, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИВАНОВО, УЛ. 8 МАРТА, Д. 32 
По этому адресу зарегистрировано 8 компаний, в здании — 54 компании
ИНН 
3702083638 
ОГРН 
1053701229130 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ЭНЕРГОСЕТЬКОМ"

Выручка
28,9 млн в 2025 г. -933 тыс (-3.1%)
Прибыль
-157 тыс в 2025 г. -337 тыс
Дивиденды
10 млн в 2019 г. +10 млн
Выручка на сотрудника
5,77 млн в 2025 г. -187 тыс (-3.1%)
Прибыль на сотрудника
-31,4 тыс в 2025 г.
Количество сотрудников
5 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2011–2025 годы.

О компании ООО "ЭНЕРГОСЕТЬКОМ"

ООО "ЭНЕРГОСЕТЬКОМ" (ИНН 3702083638, ОГРН 1053701229130) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 29 декабря 2005 года. Место регистрации — Ивановская область, Г. Иваново. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 28 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям (код ОКВЭД 35.12); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 9 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Рябенков Сергей Юрьевич (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Симинел Алексей Анатольевич (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 1,8 млн ₽. Выручка ООО "ЭНЕРГОСЕТЬКОМ" за 2025 год составила 28,9 млн ₽, чистый убыток — 157 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 933 тыс ₽ (3,1%). ООО "ЭНЕРГОСЕТЬКОМ" занимает 3463 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Ивановской области. ООО "ЭНЕРГОСЕТЬКОМ" занимает 306 место из 1020 по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 35.12 Передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 2,9 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 5 чел. (в 2024 году — 5 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 28 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 153037, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИВАНОВО, УЛ. 8 МАРТА, Д. 32.

Учредители и руководство ООО "ЭНЕРГОСЕТЬКОМ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Руководство
c 22 ноября 2024
ИНН370244514606
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

1 804 500 рублей

Виды деятельности ООО "ЭНЕРГОСЕТЬКОМ"

Основной вид деятельности

35.12 Передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям

Дополнительные виды деятельности

35.13 Распределение электроэнергии

72.11 Научные исследования и разработки в области биотехнологии

72.19 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие

Показать все (9)

33.12 Ремонт машин и оборудования

36.00.2 Распределение воды для питьевых и промышленных нужд

35.3 Производство, передача и распределение пара и горячей воды; кондиционирование воздуха

37.00 Сбор и обработка сточных вод

81.22 Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая

61.10.1 Деятельность по предоставлению услуг телефонной связи

Реквизиты ООО "ЭНЕРГОСЕТЬКОМ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСЕТЬКОМ"
Сокращённое наименование
ООО "ЭНЕРГОСЕТЬКОМ"
ИНН
3702083638
КПП
370201001
ОГРН
1053701229130
Юридический адрес
153037, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИВАНОВО, УЛ. 8 МАРТА, Д. 32
Генеральный директор
Рябенков Сергей Юрьевич

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 28 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "ЭНЕРГОСЕТЬКОМ"

Регистратор
Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской области
643,153000,,,Иваново г,,Почтовая ул,24,,
Код НО: 3700
Дата регистрации: 20.10.2022
Налоговый орган
Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 24.10.2022

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 28 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "ЭНЕРГОСЕТЬКОМ"

В реестре с
10 августа 2020
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ЭНЕРГОСЕТЬКОМ"

ГодСотрудниковИзменение
202550
20245−2 (−28.6%)
20237
Средняя зарплата (оценка)~146 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Правопреемственность ООО "ЭНЕРГОСЕТЬКОМ"

Правопреемник
ООО "ТАНДЕМ"
ИНН 3702541101ОГРН 107370204225920.11.2007

Уплаченные налоги и сборы ООО "ЭНЕРГОСЕТЬКОМ"

Налог на добавленную стоимость1 320 250 ₽
Налог на прибыль34 245 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации1 519 914 ₽
Налог на имущество организаций91 ₽
Суммы пеней0 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ЭНЕРГОСЕТЬКОМ" (28)

06.02.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской областиГРН: 2253700382230Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ от 30.01.2025; ДОГОВОР АРЕНЛДЫ от 01.03.2020; ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО от 09.01.2025
24.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской областиГРН: 2253700113357Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
24.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской областиГРН: 2253700113566Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
22.11.2024
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской областиГРН: 2243700235205Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Решение о внесении изменений в учредительный документ ЮЛ, либо иное решение или документ, на основании которого вносятся данные изменения; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
01.12.2023
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской областиГРН: 2233700244105Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Решение о внесении изменений в учредительный документ ЮЛ, либо иное решение или документ, на основании которого вносятся данные изменения от 21.11.2023
Показать все (28)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 28 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "ЭНЕРГОСЕТЬКОМ"

Чем занимается ООО "ЭНЕРГОСЕТЬКОМ"?

Основной вид деятельности ООО "ЭНЕРГОСЕТЬКОМ" (ИНН 3702083638) по ЕГРЮЛ — передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям (код ОКВЭД 35.12). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 9 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "ЭНЕРГОСЕТЬКОМ"?

Руководитель ООО "ЭНЕРГОСЕТЬКОМ" (ИНН 3702083638) — Рябенков Сергей Юрьевич, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 22 ноября 2024 года.

Какая выручка у ООО "ЭНЕРГОСЕТЬКОМ"?

Выручка ООО "ЭНЕРГОСЕТЬКОМ" (ИНН 3702083638) за 2025 год составила 28 873 000 ₽ (28,9 млн рублей). За тот же год чистый убыток — 157 000 ₽ (157 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 29 806 000 ₽ (29,8 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 3,1%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ЭНЕРГОСЕТЬКОМ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ЭНЕРГОСЕТЬКОМ" (ИНН 3702083638) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 29 декабря 2005 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 28 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "ЭНЕРГОСЕТЬКОМ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ЭНЕРГОСЕТЬКОМ" (ИНН 3702083638) 1 учредитель: Симинел Алексей Анатольевич — доля 100%. Уставный капитал — 1804500 рублей.

Есть ли долги у ООО "ЭНЕРГОСЕТЬКОМ"?

Задолженности ООО "ЭНЕРГОСЕТЬКОМ" (ИНН 3702083638) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ЭНЕРГОСЕТЬКОМ"?

Среднесписочная численность работников ООО "ЭНЕРГОСЕТЬКОМ" (ИНН 3702083638) на конец 2025 года — 5 сотрудников. На конец 2024 года — 5. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ЭНЕРГОСЕТЬКОМ"?

За 2025 год организацией ООО "ЭНЕРГОСЕТЬКОМ" (ИНН 3702083638) уплачено налогов и сборов на 2 874 500 ₽ (2,9 млн рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 1 519 914 ₽ (1,5 млн рублей), налог на добавленную стоимость — 1 320 250 ₽ (1,3 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "ЭНЕРГОСЕТЬКОМ" субъектом МСП?

Да. ООО "ЭНЕРГОСЕТЬКОМ" (ИНН 3702083638) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 августа 2020 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ЭНЕРГОСЕТЬКОМ" для договора?

Реквизиты ООО "ЭНЕРГОСЕТЬКОМ" для договора: ИНН 3702083638, КПП 370201001, ОГРН 1053701229130, юридический адрес — 153037, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИВАНОВО, УЛ. 8 МАРТА, Д. 32. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСЕТЬКОМ". Без доверенности действует генеральный директор Рябенков Сергей Юрьевич.

Какое место занимает ООО "ЭНЕРГОСЕТЬКОМ" в рейтинге?

ООО "ЭНЕРГОСЕТЬКОМ" (ИНН 3702083638) занимает 3463-е место из 5000 в наборе «Топ 5000 компаний по выручке в Ивановской области»; 306-е место из 1020 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 35.12 Передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

ООО "ДЭСК"2 234 427 000 ₽
ООО "АЛЬФАСТРОЙ"2 063 169 000 ₽
ООО "ЭКМ"1 974 204 000 ₽
ООО "РЭС"1 613 536 000 ₽
ООО "СИСТЕМА"1 517 032 000 ₽
ООО "АКТОН"1 497 465 000 ₽
ООО "ИМПУЛЬС"1 457 868 000 ₽