Логотип Фирмотека

ООО "НОВОЕ КИМОНО"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ КИМОНО" 
Адрес 
153031, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Иваново, ЛН. 23-Я, Д. 13, СТР. 8, ПОМЕЩ. 9,12 
ИНН 
3702731800 
ОГРН 
1143702014356 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "НОВОЕ КИМОНО"

Выручка
125 млн в 2025 г. -56,7 млн (-31.2%)
Прибыль
2,62 млн в 2025 г. -2,89 млн (-52.4%)
Выручка на сотрудника
3,79 млн в 2025 г. -76,9 тыс (-2.0%)
Прибыль на сотрудника
79,5 тыс в 2025 г. -37,8 тыс (-32.2%)
Маржинальность
2.1% в 2025 г.
Количество сотрудников
33 в 2025 г. -14
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2013–2025 годы.

О компании ООО "НОВОЕ КИМОНО"

ООО "НОВОЕ КИМОНО" (ИНН 3702731800, ОГРН 1143702014356) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 5 июня 2014 года. Место регистрации — Ивановская область, Г. Иваново. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 3 апреля 2026 года. Основным видом деятельности организации является производство трикотажного и вязаного нательного белья (код ОКВЭД 14.14.1); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 15 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Яблокова Елена Владимировна (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Яблокова Елена Владимировна (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 36 тыс ₽. Выручка ООО "НОВОЕ КИМОНО" за 2025 год составила 125,1 млн ₽, чистая прибыль — 2,6 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 56,7 млн ₽ (31,2%). ООО "НОВОЕ КИМОНО" занимает 1098 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Ивановской области. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 8,5 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 33 чел. (в 2024 году — 47 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 17 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 153031, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Иваново, ЛН. 23-Я, Д. 13, ПОМЕЩ. 9,12.

Учредители и руководство ООО "НОВОЕ КИМОНО"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Доля100%
ИНН370303941786
Учредительв 2 компаниях
Руководство
c 5 июня 2014
ИНН370303941786
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

36 000 рублей

Виды деятельности ООО "НОВОЕ КИМОНО"

Основной вид деятельности

14.14.1 Производство трикотажного и вязаного нательного белья

Дополнительные виды деятельности

14.12 Производство спецодежды

46.41 Торговля оптовая текстильными изделиями

46.42 Торговля оптовая одеждой и обувью

Показать все (15)

47.71 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах

13.92 Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды

14.14.2 Производство нательного белья из тканей

47.51 Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах

14.13 Производство прочей верхней одежды

14.13.2 Производство верхней одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных

14.13.21 Производство верхней одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, для мужчин или мальчиков

14.13.22 Производство верхней одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, для женщин или девочек

14.14 Производство нательного белья

14.19 Производство прочей одежды и аксессуаров одежды

14.19.12 Производство спортивных костюмов, лыжных костюмов, купальных костюмов и прочей трикотажной или вязаной одежды

46.41.2 Торговля оптовая галантерейными изделиями

Реквизиты ООО "НОВОЕ КИМОНО"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ КИМОНО"
Сокращённое наименование
ООО "НОВОЕ КИМОНО"
ИНН
3702731800
КПП
370201001
ОГРН
1143702014356
Юридический адрес
153031, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Иваново, ЛН. 23-Я, Д. 13, СТР. 8, ПОМЕЩ. 9,12
Генеральный директор
Яблокова Елена Владимировна

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 3 апреля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "НОВОЕ КИМОНО"

Регистратор
Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской области
643,153000,,,Иваново г,,Почтовая ул,24,,
Код НО: 3700
Дата регистрации: 20.10.2022
Налоговый орган
Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 24.10.2022

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 3 апреля 2026 года.

Реестр МСП ООО "НОВОЕ КИМОНО"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Малое предприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "НОВОЕ КИМОНО"

ГодСотрудниковИзменение
202533−14 (−29.8%)
202447+4 (+9.3%)
202343
Средняя зарплата (оценка)~28 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Правопреемственность ООО "НОВОЕ КИМОНО"

Правопредшественник
ООО "КИМОНО"
ИНН 3702591590ОГРН 109370201724326.02.2026

Уплаченные налоги и сборы ООО "НОВОЕ КИМОНО"

Налог на добавленную стоимость3 587 719 ₽
Единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности0 ₽
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения1 832 328 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации3 003 796 ₽
Транспортный налог748 ₽
Суммы пеней57 237 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "НОВОЕ КИМОНО" (17)

03.04.2026
Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской областиГРН: 2263700210090Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ №121 от 05.03.2026; Учредительный документ ЮЛ в новой редакции; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; РЕШЕНИЕ; Решение о внесении изменений в учредительный документ ЮЛ, либо иное решение или документ, на основании которого вносятся данные изменения
26.02.2026
Завершение реорганизации юридического лица в форме присоединения к нему другого юридического лица (других юридических лиц)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской областиГРН: 2263700046113Документы: Р12016 Заявление о завершении реорганизации ЮЛ; Договор о присоединении
05.06.2025
Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской областиГРН: 2253700540510
05.06.2025
Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской областиГРН: 2253700540520
26.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской областиГРН: 2253700197078Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
Показать все (17)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 3 апреля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "НОВОЕ КИМОНО"

Чем занимается ООО "НОВОЕ КИМОНО"?

Основной вид деятельности ООО "НОВОЕ КИМОНО" (ИНН 3702731800) по ЕГРЮЛ — производство трикотажного и вязаного нательного белья (код ОКВЭД 14.14.1). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 15 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "НОВОЕ КИМОНО"?

Руководитель ООО "НОВОЕ КИМОНО" (ИНН 3702731800) — Яблокова Елена Владимировна, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 5 июня 2014 года.

Какая выручка у ООО "НОВОЕ КИМОНО"?

Выручка ООО "НОВОЕ КИМОНО" (ИНН 3702731800) за 2025 год составила 125 129 000 ₽ (125,1 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 2 624 000 ₽ (2,6 млн рублей). В 2024 году выручка была 181 826 000 ₽ (181,8 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 31,2%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "НОВОЕ КИМОНО"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "НОВОЕ КИМОНО" (ИНН 3702731800) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 5 июня 2014 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 3 апреля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "НОВОЕ КИМОНО"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "НОВОЕ КИМОНО" (ИНН 3702731800) 1 учредитель: Яблокова Елена Владимировна — доля 100%. Уставный капитал — 36000 рублей.

Есть ли долги у ООО "НОВОЕ КИМОНО"?

Задолженности ООО "НОВОЕ КИМОНО" (ИНН 3702731800) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "НОВОЕ КИМОНО"?

Среднесписочная численность работников ООО "НОВОЕ КИМОНО" (ИНН 3702731800) на конец 2025 года — 33 сотрудника. На конец 2024 года — 47. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "НОВОЕ КИМОНО"?

За 2025 год организацией ООО "НОВОЕ КИМОНО" (ИНН 3702731800) уплачено налогов и сборов на 8 481 828 ₽ (8,5 млн рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 3 587 719 ₽ (3,6 млн рублей), страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 3 003 796 ₽ (3 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "НОВОЕ КИМОНО" субъектом МСП?

Да. ООО "НОВОЕ КИМОНО" (ИНН 3702731800) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «малое предприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "НОВОЕ КИМОНО" для договора?

Реквизиты ООО "НОВОЕ КИМОНО" для договора: ИНН 3702731800, КПП 370201001, ОГРН 1143702014356, юридический адрес — 153031, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Иваново, ЛН. 23-Я, Д. 13, СТР. 8, ПОМЕЩ. 9,12. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЕ КИМОНО". Без доверенности действует генеральный директор Яблокова Елена Владимировна.

Какое место занимает ООО "НОВОЕ КИМОНО" в рейтинге?

ООО "НОВОЕ КИМОНО" (ИНН 3702731800) занимает 1098-е место из 5000 в наборе «Топ 5000 компаний по выручке в Ивановской области». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

ООО "КАНТРИ"265 602 000 ₽
ООО "ДЮМА"123 028 000 ₽
ООО "ШВЕЙТЕХ"115 573 000 ₽
ООО "НИНЕЛЬ"114 936 000 ₽
ООО "ГАЛАТЕЯ"108 727 000 ₽
ООО "ШВЕЯ"91 749 000 ₽