Логотип Фирмотека

МКООО "ГОТЕЛИЯ МЕНЕДЖМЕНТ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
МЕЖДУНАРОДНАЯ КОМПАНИЯ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОТЕЛИЯ МЕНЕДЖМЕНТ" 
Наименование на английском 
"GOTHELIA MANAGEMENT", INTERNATIONAL LIMITED LIABILITY COMPANY 
Адрес 
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Калининград, Б-Р СОЛНЕЧНЫЙ, Д. 25, ПОМЕЩ. Б/64 
По этому адресу зарегистрированы 3 компании, в здании — 95 компаний
ИНН 
3906411414 
ОГРН 
1223900002644 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль МКООО "ГОТЕЛИЯ МЕНЕДЖМЕНТ"

Выручка
484 млн в 2025 г. -593 млн (-55.1%)
Прибыль
4,19 млн в 2025 г. +15,3 млн
Маржинальность
0.9% в 2025 г.
Количество сотрудников
нет данных
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2021–2025 годы.

О компании МКООО "ГОТЕЛИЯ МЕНЕДЖМЕНТ"

МКООО "ГОТЕЛИЯ МЕНЕДЖМЕНТ" (ИНН 3906411414, ОГРН 1223900002644) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 18 марта 2022 года. Место регистрации — Калининградская область, Г. Калининград. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки (код ОКВЭД 64.99); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлены ещё 2 дополнительных вида деятельности. Уставный капитал организации составляет 402,9 тыс ₽. Выручка МКООО "ГОТЕЛИЯ МЕНЕДЖМЕНТ" за 2025 год составила 484 млн ₽, чистая прибыль — 4,2 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 592,9 млн ₽ (55,1%). МКООО "ГОТЕЛИЯ МЕНЕДЖМЕНТ" занимает 537 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Калининградской области. МКООО "ГОТЕЛИЯ МЕНЕДЖМЕНТ" занимает 268 место из 2822 по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 64.99 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 221,6 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 0 чел. (в 2023 году — 0 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 11 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Калининград, Б-Р СОЛНЕЧНЫЙ, Д. 25, ПОМЕЩ. Б/64.

Учредители и руководство МКООО "ГОТЕЛИЯ МЕНЕДЖМЕНТ"

Учредители
Доступ к сведениям об учредителях ограничен ФНС ст. 6 ФЗ № 129-ФЗ (1 участник)
Уставный капитал

402 863,04 рублей

Виды деятельности МКООО "ГОТЕЛИЯ МЕНЕДЖМЕНТ"

Основной вид деятельности

64.99 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки

Дополнительные виды деятельности

64.99.3 Капиталовложения в уставные капиталы, венчурное инвестирование, в том числе посредством инвестиционных компаний

64.99.11 Вложения в ценные бумаги

Реквизиты МКООО "ГОТЕЛИЯ МЕНЕДЖМЕНТ"

Полное наименование
МЕЖДУНАРОДНАЯ КОМПАНИЯ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОТЕЛИЯ МЕНЕДЖМЕНТ"
Сокращённое наименование
МКООО "ГОТЕЛИЯ МЕНЕДЖМЕНТ"
ИНН
3906411414
КПП
390601001
ОГРН
1223900002644
Юридический адрес
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Калининград, Б-Р СОЛНЕЧНЫЙ, Д. 25, ПОМЕЩ. Б/64

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Регистрация и учёт МКООО "ГОТЕЛИЯ МЕНЕДЖМЕНТ"

Регистратор
Управление Федеральной налоговой службы по Калининградской области
,236039,,,Калининград г,,Калинина пл, д 1,помещ 1,
Код НО: 3900
Дата регистрации: 25.08.2022
Налоговый орган
Управление Федеральной налоговой службы по Калининградской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 29.08.2022

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Среднесписочная численность МКООО "ГОТЕЛИЯ МЕНЕДЖМЕНТ"

ГодСотрудниковИзменение
202500
20230

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы МКООО "ГОТЕЛИЯ МЕНЕДЖМЕНТ"

Налог на прибыль61 934 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации159 638 ₽
Суммы пеней0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ МКООО "ГОТЕЛИЯ МЕНЕДЖМЕНТ" (11)

02.04.2026
Поступление из Федеральной службы государственной статистики в отношении юридического лица сведений о кодах ОКВЭД отчетного типа основного и дополнительных видов деятельности
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Калининградской областиГРН: 2263900104917
16.04.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Калининградской областиГРН: 2253900730675Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
12.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Калининградской областиГРН: 2253900057200Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 11.01.2025
12.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Калининградской областиГРН: 2253900057211Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 11.01.2025
10.12.2024
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Калининградской областиГРН: 2243900351176Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
Показать все (11)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Частые вопросы про МКООО "ГОТЕЛИЯ МЕНЕДЖМЕНТ"

Чем занимается МКООО "ГОТЕЛИЯ МЕНЕДЖМЕНТ"?

Основной вид деятельности МКООО "ГОТЕЛИЯ МЕНЕДЖМЕНТ" (ИНН 3906411414) по ЕГРЮЛ — предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки (код ОКВЭД 64.99). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 2 дополнительных вида деятельности.

Какая выручка у МКООО "ГОТЕЛИЯ МЕНЕДЖМЕНТ"?

Выручка МКООО "ГОТЕЛИЯ МЕНЕДЖМЕНТ" (ИНН 3906411414) за 2025 год составила 484 016 000 ₽ (484 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 4 190 000 ₽ (4,2 млн рублей). В 2024 году выручка была 1 076 952 000 ₽ (1,1 млрд рублей), то есть за год показатель меньше на 55,1%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания МКООО "ГОТЕЛИЯ МЕНЕДЖМЕНТ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ МКООО "ГОТЕЛИЯ МЕНЕДЖМЕНТ" (ИНН 3906411414) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 18 марта 2022 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 июля 2026 года.

Есть ли долги у МКООО "ГОТЕЛИЯ МЕНЕДЖМЕНТ"?

Задолженности МКООО "ГОТЕЛИЯ МЕНЕДЖМЕНТ" (ИНН 3906411414) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в МКООО "ГОТЕЛИЯ МЕНЕДЖМЕНТ"?

Среднесписочная численность работников МКООО "ГОТЕЛИЯ МЕНЕДЖМЕНТ" (ИНН 3906411414) на конец 2025 года — 0 сотрудников. На конец 2023 года — 0. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит МКООО "ГОТЕЛИЯ МЕНЕДЖМЕНТ"?

За 2025 год организацией МКООО "ГОТЕЛИЯ МЕНЕДЖМЕНТ" (ИНН 3906411414) уплачено налогов и сборов на 221 572 ₽ (221,6 тыс. рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 159 638 ₽ (159,6 тыс. рублей), налог на прибыль — 61 934 ₽ (61,9 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Где найти реквизиты МКООО "ГОТЕЛИЯ МЕНЕДЖМЕНТ" для договора?

Реквизиты МКООО "ГОТЕЛИЯ МЕНЕДЖМЕНТ" для договора: ИНН 3906411414, КПП 390601001, ОГРН 1223900002644, юридический адрес — 236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Калининград, Б-Р СОЛНЕЧНЫЙ, Д. 25, ПОМЕЩ. Б/64. Полное наименование по ЕГРЮЛ — МЕЖДУНАРОДНАЯ КОМПАНИЯ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОТЕЛИЯ МЕНЕДЖМЕНТ".

Какое место занимает МКООО "ГОТЕЛИЯ МЕНЕДЖМЕНТ" в рейтинге?

МКООО "ГОТЕЛИЯ МЕНЕДЖМЕНТ" (ИНН 3906411414) занимает 537-е место из 5000 в наборе «Топ 5000 компаний по выручке в Калининградской области»; 268-е место из 2822 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 64.99 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

ООО "СОЛАР"1 128 367 917 000 ₽
ООО "ЭКСЕЛЬСИОР"957 650 930 000 ₽
ООО "ДЕЛО"610 475 482 000 ₽
ООО "ВЕЛЕС АКТИВ"458 467 650 000 ₽
АО "ЛАЙТ-ИНВЕСТ"255 990 189 000 ₽
ООО "ЛОГ КЭПИТАЛ"245 491 193 000 ₽