Логотип Фирмотека

ООО "СИБХИМУКРЕПЛЕНИЕ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБХИМУКРЕПЛЕНИЕ" 
Адрес 
652523, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Р-Н ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, УЛ. ТЕЛЕФОННАЯ, Д. 9А 
ИНН 
4212024628 
ОГРН 
1074212001973 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "СИБХИМУКРЕПЛЕНИЕ"

Выручка
247 млн в 2025 г. -49,9 млн (-16.8%)
Прибыль
50,8 млн в 2025 г. -32,4 млн (-39.0%)
Дивиденды
-33,7 млн в 2025 г. -99,8 млн
Выручка на сотрудника
5,89 млн в 2025 г. -1,36 млн (-18.8%)
Прибыль на сотрудника
1,21 млн в 2025 г. -821 тыс (-40.4%)
Маржинальность
20.5% в 2025 г.
Количество сотрудников
42 в 2025 г. +1
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2011–2025 годы.

О компании ООО "СИБХИМУКРЕПЛЕНИЕ"

ООО "СИБХИМУКРЕПЛЕНИЕ" (ИНН 4212024628, ОГРН 1074212001973) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 21 августа 2007 года. Место регистрации — Кемеровская область - Кузбасс, Г. Ленинск-Кузнецкий. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 27 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки (код ОКВЭД 20.59.5); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлены ещё 2 дополнительных вида деятельности. Руководителем организации является Пинскер Олег Валерьевич (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Пинскер Олег Валерьевич (доля: 19.61%) - Кучеренко Владимир Владимирович (доля: 19.305%) - Зайденварг Александр Валерьевич (доля: 23.5%) - Севастьянов Андрей Викторович (доля: 26%) - Пучкова Ольга Николаевна (доля: 11.585000000000001%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "СИБХИМУКРЕПЛЕНИЕ" за 2025 год составила 247,3 млн ₽, чистая прибыль — 50,8 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 49,9 млн ₽ (16,8%). ООО "СИБХИМУКРЕПЛЕНИЕ" занимает 1004 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Кемеровской области. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 65,6 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 42 чел. (в 2024 году — 41 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 34 записи. Организация зарегистрирована по адресу: 652523, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Р-Н ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, УЛ. ТЕЛЕФОННАЯ, Д. 9А.

Учредители и руководство ООО "СИБХИМУКРЕПЛЕНИЕ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 5 физических лиц
Доля19.61%
ИНН421207181060
Учредительв 6 компаниях
Доля11.585000000000001%
ИНН421209853101
Учредительв 6 компаниях
Руководство
c 21 августа 2007
ИНН421207181060
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "СИБХИМУКРЕПЛЕНИЕ"

Основной вид деятельности

20.59.5 Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки

Дополнительные виды деятельности

46.75 Торговля оптовая химическими продуктами

25.61 Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы

Реквизиты ООО "СИБХИМУКРЕПЛЕНИЕ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБХИМУКРЕПЛЕНИЕ"
Сокращённое наименование
ООО "СИБХИМУКРЕПЛЕНИЕ"
ИНН
4212024628
КПП
421201001
ОГРН
1074212001973
Юридический адрес
652523, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Р-Н ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, УЛ. ТЕЛЕФОННАЯ, Д. 9А
Генеральный директор
Пинскер Олег Валерьевич

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 27 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "СИБХИМУКРЕПЛЕНИЕ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Кемеровской области - Кузбассу
,650991, Кемеровская область - Кузбасс,, Кемерово г,, Октябрьский пр-кт, 32,,
Код НО: 4205
Дата регистрации: 30.01.2016
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 2 по Кемеровской области - Кузбассу
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 21.08.2007

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 27 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "СИБХИМУКРЕПЛЕНИЕ"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Малое предприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "СИБХИМУКРЕПЛЕНИЕ"

ГодСотрудниковИзменение
202542+1 (+2.4%)
202441+1 (+2.5%)
202340
Средняя зарплата (оценка)~217 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "СИБХИМУКРЕПЛЕНИЕ"

Налог на добавленную стоимость30 707 693 ₽
Налог на прибыль16 031 984 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации18 136 292 ₽
Транспортный налог21 062 ₽
Налог на имущество организаций555 897 ₽
Суммы пеней0 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽
Земельный налог160 527 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Исполнительные производства ООО "СИБХИМУКРЕПЛЕНИЕ"

Компания как взыскатель: 0 производств
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России

Банк данных исполнительных производств ФССП России.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "СИБХИМУКРЕПЛЕНИЕ" (34)

03.05.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Кемеровской области - КузбассуГРН: 2264200317490
30.07.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Кемеровской области - КузбассуГРН: 2254200902019Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ от 29.07.2025; ПРОТОКОЛ от 29.07.2025
18.04.2025
Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Кемеровской области - КузбассуГРН: 2254200774562
19.01.2025
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Кемеровской области - КузбассуГРН: 2254200135880
11.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Кемеровской области - КузбассуГРН: 2254200024747Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 11.01.2025
Показать все (34)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 27 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "СИБХИМУКРЕПЛЕНИЕ"

Чем занимается ООО "СИБХИМУКРЕПЛЕНИЕ"?

Основной вид деятельности ООО "СИБХИМУКРЕПЛЕНИЕ" (ИНН 4212024628) по ЕГРЮЛ — производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки (код ОКВЭД 20.59.5). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 2 дополнительных вида деятельности.

Кто руководитель ООО "СИБХИМУКРЕПЛЕНИЕ"?

Руководитель ООО "СИБХИМУКРЕПЛЕНИЕ" (ИНН 4212024628) — Пинскер Олег Валерьевич, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 21 августа 2007 года.

Какая выручка у ООО "СИБХИМУКРЕПЛЕНИЕ"?

Выручка ООО "СИБХИМУКРЕПЛЕНИЕ" (ИНН 4212024628) за 2025 год составила 247 273 000 ₽ (247,3 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 50 786 000 ₽ (50,8 млн рублей). В 2024 году выручка была 297 208 000 ₽ (297,2 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 16,8%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "СИБХИМУКРЕПЛЕНИЕ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "СИБХИМУКРЕПЛЕНИЕ" (ИНН 4212024628) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 21 августа 2007 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 27 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "СИБХИМУКРЕПЛЕНИЕ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "СИБХИМУКРЕПЛЕНИЕ" (ИНН 4212024628) 5 учредителей: Пинскер Олег Валерьевич — доля 19.61%; Кучеренко Владимир Владимирович — доля 19.305%; Зайденварг Александр Валерьевич — доля 23.5%; Севастьянов Андрей Викторович — доля 26%; Пучкова Ольга Николаевна — доля 11.585000000000001%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "СИБХИМУКРЕПЛЕНИЕ"?

Задолженности ООО "СИБХИМУКРЕПЛЕНИЕ" (ИНН 4212024628) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "СИБХИМУКРЕПЛЕНИЕ"?

Среднесписочная численность работников ООО "СИБХИМУКРЕПЛЕНИЕ" (ИНН 4212024628) на конец 2025 года — 42 сотрудника. На конец 2024 года — 41. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "СИБХИМУКРЕПЛЕНИЕ"?

За 2025 год организацией ООО "СИБХИМУКРЕПЛЕНИЕ" (ИНН 4212024628) уплачено налогов и сборов на 65 613 456 ₽ (65,6 млн рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 30 707 693 ₽ (30,7 млн рублей), страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 18 136 292 ₽ (18,1 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "СИБХИМУКРЕПЛЕНИЕ" субъектом МСП?

Да. ООО "СИБХИМУКРЕПЛЕНИЕ" (ИНН 4212024628) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «малое предприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "СИБХИМУКРЕПЛЕНИЕ" для договора?

Реквизиты ООО "СИБХИМУКРЕПЛЕНИЕ" для договора: ИНН 4212024628, КПП 421201001, ОГРН 1074212001973, юридический адрес — 652523, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Р-Н ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, УЛ. ТЕЛЕФОННАЯ, Д. 9А. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБХИМУКРЕПЛЕНИЕ". Без доверенности действует генеральный директор Пинскер Олег Валерьевич.

Какое место занимает ООО "СИБХИМУКРЕПЛЕНИЕ" в рейтинге?

ООО "СИБХИМУКРЕПЛЕНИЕ" (ИНН 4212024628) занимает 1004-е место из 5000 в наборе «Топ 5000 компаний по выручке в Кемеровской области - Кузбассе». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.