Логотип Фирмотека

ООО "ФОРЕЛЬ ЦЕНТР"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛГОРЕЧЕНСКОЕ ФОРЕЛЕВОЕ ХОЗЯЙСТВО" 
Адрес 
156901, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОЛГОРЕЧЕНСК, УЛ. ПОДГОРНАЯ, Д. 2, КАБИНЕТ 28 
В этом здании зарегистрированы 2 компании
ИНН 
4400020094 
ОГРН 
1244400002220 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ФОРЕЛЬ ЦЕНТР"

Нет данных о выручке и прибыли

О компании ООО "ФОРЕЛЬ ЦЕНТР"

ООО "ФОРЕЛЬ ЦЕНТР" (ИНН 4400020094, ОГРН 1244400002220) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 10 июня 2024 года. Место регистрации — Костромская область, Г. Волгореченск. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 30 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является рыбоводство пресноводное индустриальное (код ОКВЭД 03.22.1); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлены ещё 3 дополнительных вида деятельности. Руководителем организации является Зибров Антон Константинович (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Зибров Антон Константинович (доля: 49%) - Михайленко Михаил Александрович (доля: 51%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. По данным ФНС на 1 июня 2026 г., за организацией числится задолженность по налогам в размере 8 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 1 чел. (в 2024 году — 1 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 11 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 156901, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОЛГОРЕЧЕНСК, УЛ. ПОДГОРНАЯ, Д. 2, КАБИНЕТ 28.

Учредители и руководство ООО "ФОРЕЛЬ ЦЕНТР"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 2 физических лица
Руководство
c 10 июня 2024
ИНН440117662940
ДолжностьГенеральный директор
Руководитв 2 компаниях
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "ФОРЕЛЬ ЦЕНТР"

Основной вид деятельности

03.22.1 Рыбоводство пресноводное индустриальное

Дополнительные виды деятельности

03.22.9 Деятельность по пресноводному рыбоводству прочая

47.23.1 Торговля розничная рыбой и морепродуктами в специализированных магазинах

46.38.1 Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов

Реквизиты ООО "ФОРЕЛЬ ЦЕНТР"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛГОРЕЧЕНСКОЕ ФОРЕЛЕВОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Сокращённое наименование
ООО "ФОРЕЛЬ ЦЕНТР"
ИНН
4400020094
КПП
440001001
ОГРН
1244400002220
Юридический адрес
156901, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОЛГОРЕЧЕНСК, УЛ. ПОДГОРНАЯ, Д. 2, КАБИНЕТ 28
Генеральный директор
Зибров Антон Константинович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "ФОРЕЛЬ ЦЕНТР"

Регистратор
Управление Федеральной налоговой службы по Костромской области
,156005, Костромская обл,, Кострома г,, Конституции пл, д 2,,
Код НО: 4400
Дата регистрации: 10.06.2024
Налоговый орган
Управление Федеральной налоговой службы по Костромской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 10.06.2024
Действует на основании типового устава № 24

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "ФОРЕЛЬ ЦЕНТР"

В реестре с
10 июля 2024
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ФОРЕЛЬ ЦЕНТР"

ГодСотрудниковИзменение
202510
20241

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "ФОРЕЛЬ ЦЕНТР"

Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Задолженность по налогам ООО "ФОРЕЛЬ ЦЕНТР"

Суммы пеней11 ₽
Страховые взносы8 028 ₽

Открытые данные ФНС России о недоимке и задолженности по состоянию на 1 июня 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ФОРЕЛЬ ЦЕНТР" (11)

29.03.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Костромской областиГРН: 2264400088445
12.09.2025
Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Костромской областиГРН: 2254400338608
05.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Костромской областиГРН: 2254400201900Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
05.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Костромской областиГРН: 2254400201911Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
10.01.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Костромской областиГРН: 2254400006090Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ от 25.12.2024; Сообщение о повторной подаче документов; ПРОТОКОЛ №2 от 12.11.2024; ДОГОВОР АРЕНДЫ №7 от 12.11.2024
Показать все (11)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "ФОРЕЛЬ ЦЕНТР"

Чем занимается ООО "ФОРЕЛЬ ЦЕНТР"?

Основной вид деятельности ООО "ФОРЕЛЬ ЦЕНТР" (ИНН 4400020094) по ЕГРЮЛ — рыбоводство пресноводное индустриальное (код ОКВЭД 03.22.1). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 3 дополнительных вида деятельности.

Кто руководитель ООО "ФОРЕЛЬ ЦЕНТР"?

Руководитель ООО "ФОРЕЛЬ ЦЕНТР" (ИНН 4400020094) — Зибров Антон Константинович, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 10 июня 2024 года.

Действующая ли компания ООО "ФОРЕЛЬ ЦЕНТР"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ФОРЕЛЬ ЦЕНТР" (ИНН 4400020094) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 10 июня 2024 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 30 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "ФОРЕЛЬ ЦЕНТР"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ФОРЕЛЬ ЦЕНТР" (ИНН 4400020094) 2 учредителя: Зибров Антон Константинович — доля 49%; Михайленко Михаил Александрович — доля 51%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ФОРЕЛЬ ЦЕНТР"?

По данным ФНС России на 1 июня 2026 года задолженность ООО "ФОРЕЛЬ ЦЕНТР" (ИНН 4400020094) перед бюджетом — 8 040 ₽ (8 тыс. рублей). В том числе суммы пеней — 11 ₽, страховые взносы — 8 028 ₽ (8 тыс. рублей). Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ФОРЕЛЬ ЦЕНТР"?

Среднесписочная численность работников ООО "ФОРЕЛЬ ЦЕНТР" (ИНН 4400020094) на конец 2025 года — 1 сотрудник. На конец 2024 года — 1. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Является ли ООО "ФОРЕЛЬ ЦЕНТР" субъектом МСП?

Да. ООО "ФОРЕЛЬ ЦЕНТР" (ИНН 4400020094) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 июля 2024 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ФОРЕЛЬ ЦЕНТР" для договора?

Реквизиты ООО "ФОРЕЛЬ ЦЕНТР" для договора: ИНН 4400020094, КПП 440001001, ОГРН 1244400002220, юридический адрес — 156901, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОЛГОРЕЧЕНСК, УЛ. ПОДГОРНАЯ, Д. 2, КАБИНЕТ 28. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛГОРЕЧЕНСКОЕ ФОРЕЛЕВОЕ ХОЗЯЙСТВО". Без доверенности действует генеральный директор Зибров Антон Константинович.