Логотип Фирмотека

АДМИНИСТРАЦИЯ СОКИРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Поделиться
Недействующая организация
Прекращено 20.02.2026
Прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме присоединения
Полное наименование 
АДМИНИСТРАЦИЯ СОКИРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СУСАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ 
Адрес 
157081, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СУСАНИНСКИЙ, Д. СОКИРИНО, УЛ ЮЖНАЯ, Д. 13, - 
ИНН 
4428002962 
ОГРН 
1054417365397 
Организационно-правовая форма  Муниципальные казенные учреждения
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль

Нет данных о выручке и прибыли

О компании

АДМИНИСТРАЦИЯ СОКИРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ (ИНН 4428002962, ОГРН 1054417365397) — российское юридическое лицо, прекратившее деятельность 20 февраля 2026 года, зарегистрировано 22 ноября 2005 года. Место регистрации — Костромская область, Д. Сокирино. Причина прекращения: прекратило деятельность путем реорганизации в форме присоединения. Компания просуществовала 21 год. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 20 февраля 2026 года. Основным видом деятельности организации является деятельность органов местного самоуправления городских округов (код ОКВЭД 84.11.35); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлены ещё 3 дополнительных вида деятельности. Руководителем организации является Подушкина Елена Александровна (Глава администрации). У организации зарегистрированы: 1 лицензия. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 23 записи. Организация зарегистрирована по адресу: 157081, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СУСАНИНСКИЙ, Д. СОКИРИНО, УЛ ЮЖНАЯ, Д. 13.

Учредители и руководство

Учредители
Руководство
c 19 октября 2021
ИНН442800659000
ДолжностьГлава администрации

Виды деятельности

Основной вид деятельности

84.11.35 Деятельность органов местного самоуправления городских округов

Дополнительные виды деятельности

84.11.3 Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера

84.11.4 Управление финансовой деятельностью и деятельностью в сфере налогообложения

84.11.5 Управление деятельностью в области прогнозирования и планирования

Реквизиты

Полное наименование
АДМИНИСТРАЦИЯ СОКИРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СУСАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Сокращённое наименование
АДМИНИСТРАЦИЯ СОКИРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
4428002962
КПП
442801001
ОГРН
1054417365397
Юридический адрес
157081, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СУСАНИНСКИЙ, Д. СОКИРИНО, УЛ ЮЖНАЯ, Д. 13, -
Глава администрации
Подушкина Елена Александровна

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 20 февраля 2026 года.

Регистрация и учёт

Регистратор
Управление Федеральной налоговой службы по Костромской области
,156005, Костромская обл,, Кострома г,, Конституции пл, д 2,,
Код НО: 4400
Дата регистрации: 18.12.2020
Налоговый орган
Управление Федеральной налоговой службы по Костромской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 21.12.2020

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 20 февраля 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ (23)

20.02.2026
Прекращение юридического лица путем реорганизации в форме присоединения
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Костромской областиГРН: 2264400029804Документы: Р12016 Заявление о завершении реорганизации ЮЛ №970А от 13.02.2026; РЕШЕНИЕ, ПОЛОЖЕНИЕ №77/77 от 10.12.2025; РЕШЕНИЕ №75/75 от 10.12.2025; РЕШЕНИЕ №5/109 от 23.01.2026
20.02.2026
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Костромской областиГРН: 2264400029970
29.01.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Костромской областиГРН: 2264400018177
29.10.2025
Начало процедуры реорганизации юридического лица в форме присоединения
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Костромской областиГРН: 2254400354778Документы: РЕШЕНИЕ №25 от 01.10.2025; Р12003 Уведомление о начале процедуры реорганизации №5256А от 26.10.2025; РЕШЕНИЕ №20/181 от 01.10.2025; ЗАКОН КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ от 20.03.2025; РЕШЕНИЕ С ПРИЛОЖЕНИЕМ №8/8 от 02.10.2025; РЕШЕНИЕ №9/9 от 02.10.2025; РЕШЕНИЕ №26 от 26.09.2025; РЕШЕНИЕ №36/221 от 17.09.2025; РЕШЕНИЕ №26/208 от 16.09.2025; РЕШЕНИЕ №22 от 01.10.2025; РЕШЕНИЕ №33 от 30.09.2025
11.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Костромской областиГРН: 2254400010665Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 11.01.2025
Показать все (23)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 20 февраля 2026 года.

Частые вопросы

Чем занимается АДМИНИСТРАЦИЯ СОКИРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ?

Основной вид деятельности АДМИНИСТРАЦИЯ СОКИРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ (ИНН 4428002962) по ЕГРЮЛ — деятельность органов местного самоуправления городских округов (код ОКВЭД 84.11.35). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 3 дополнительных вида деятельности.

Кто руководитель АДМИНИСТРАЦИЯ СОКИРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ?

Руководитель АДМИНИСТРАЦИЯ СОКИРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ (ИНН 4428002962) — Подушкина Елена Александровна, должность в ЕГРЮЛ: глава администрации. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 19 октября 2021 года.

Действующая ли компания АДМИНИСТРАЦИЯ СОКИРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ?

Нет. Деятельность АДМИНИСТРАЦИЯ СОКИРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ (ИНН 4428002962) прекращена 20 февраля 2026 года. Статус в ЕГРЮЛ: прекратило деятельность путем реорганизации в форме присоединения. Сведения актуальны на 20 февраля 2026 года.

Есть ли долги у АДМИНИСТРАЦИЯ СОКИРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ?

Задолженности АДМИНИСТРАЦИЯ СОКИРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ (ИНН 4428002962) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Где найти реквизиты АДМИНИСТРАЦИЯ СОКИРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ для договора?

Реквизиты АДМИНИСТРАЦИЯ СОКИРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ для договора: ИНН 4428002962, КПП 442801001, ОГРН 1054417365397, юридический адрес — 157081, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СУСАНИНСКИЙ, Д. СОКИРИНО, УЛ ЮЖНАЯ, Д. 13, -. Полное наименование по ЕГРЮЛ — АДМИНИСТРАЦИЯ СОКИРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СУСАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ. Без доверенности действует глава администрации Подушкина Елена Александровна.