Логотип Фирмотека

ООО "ГЕО ГРУПП"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕО ГРУПП" 
Адрес 
187330, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КИРОВСКИЙ, Г. ОТРАДНОЕ, Ш. ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 6Б 
В этом здании зарегистрированы 3 компании
ИНН 
4706068671 
ОГРН 
1234700030047 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ГЕО ГРУПП"

Выручка
4,59 млн в 2025 г. +1,92 млн (+72.0%)
Прибыль
548 тыс в 2025 г. +158 тыс (+40.5%)
Выручка на сотрудника
4,59 млн в 2025 г. +1,92 млн (+72.0%)
Прибыль на сотрудника
548 тыс в 2025 г. +158 тыс (+40.5%)
Маржинальность
11.9% в 2025 г.
Количество сотрудников
1 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2022–2025 годы.

О компании ООО "ГЕО ГРУПП"

ООО "ГЕО ГРУПП" (ИНН 4706068671, ОГРН 1234700030047) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 23 октября 2023 года. Место регистрации — Ленинградская область, Г. Отрадное. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является предоставление услуг в других областях добычи полезных ископаемых (код ОКВЭД 09.90); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 15 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Гуров Максим Михайлович (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Гуров Максим Михайлович (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "ГЕО ГРУПП" за 2025 год составила 4,6 млн ₽, чистая прибыль — 548 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 1,9 млн ₽ (72%). За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 100,9 тыс ₽. По данным ФНС на 1 июля 2026 г., за организацией числится задолженность по налогам в размере 308 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 1 чел. (в 2024 году — 1 чел.). У организации зарегистрированы: 2 лицензии. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 11 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 187330, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КИРОВСКИЙ, Г. ОТРАДНОЕ, Ш. ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 6Б.

Учредители и руководство ООО "ГЕО ГРУПП"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Доля100%
ИНН780161661139
Учредительв 2 компаниях
Руководство
c 23 октября 2023
ИНН780161661139
ДолжностьДиректор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "ГЕО ГРУПП"

Основной вид деятельности

09.90 Предоставление услуг в других областях добычи полезных ископаемых

Дополнительные виды деятельности

71.12.42 Деятельность картографическая, кроме создания топографических карт и планов

71.12.44 Деятельность по созданию топографических карт и планов

43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

Показать все (15)

71.12.15 Инженерные изыскания в строительстве

71.12 Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях

43.13 Разведочное бурение

43.12 Подготовка строительной площадки

43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ

71.12.3 Работы геолого-разведочные, геофизические и геохимические в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы

71.12.4 Деятельность геодезическая и картографическая

71.12.1 Деятельность, связанная с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением строительного контроля и авторского надзора

71.12.2 Деятельность заказчика-застройщика, генерального подрядчика

71.12.41 Деятельность геодезическая, кроме создания геодезической, нивелирной и гравиметрической сетей

71.12.43 Деятельность гидрографическая изыскательская

71.12.9 Землеустройство

Реквизиты ООО "ГЕО ГРУПП"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕО ГРУПП"
Сокращённое наименование
ООО "ГЕО ГРУПП"
ИНН
4706068671
КПП
470601001
ОГРН
1234700030047
Юридический адрес
187330, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КИРОВСКИЙ, Г. ОТРАДНОЕ, Ш. ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 6Б
Директор
Гуров Максим Михайлович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "ГЕО ГРУПП"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области
188801, г.Выборг, ул.Гагарина, 27 А
Код НО: 4704
Дата регистрации: 23.10.2023
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Ленинградской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 23.10.2023
Действует на основании типового устава № 26

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "ГЕО ГРУПП"

В реестре с
10 ноября 2023
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ГЕО ГРУПП"

ГодСотрудниковИзменение
202510
202410
20231

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Корпоративные сведения ООО "ГЕО ГРУПП"

От имени юридического лица действуют несколько лиц независимо друг от друга

Уплаченные налоги и сборы ООО "ГЕО ГРУПП"

Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения32 269 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации67 320 ₽
Суммы пеней1 264 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Задолженность по налогам ООО "ГЕО ГРУПП"

Неналоговые доходы, администрируемые налоговыми органами308 ₽

Открытые данные ФНС России о недоимке и задолженности по состоянию на 1 июля 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ГЕО ГРУПП" (11)

04.05.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской областиГРН: 2264700236997
30.04.2026
Представление лицензирующим органом сведений о предоставлении лицензии
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской областиГРН: 2264700178114
03.08.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской областиГРН: 2254701169260Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 03.08.2025
10.03.2025
Представление лицензирующим органом сведений о предоставлении лицензии
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской областиГРН: 2254700865252
30.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской областиГРН: 2254700329266Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
Показать все (11)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "ГЕО ГРУПП"

Чем занимается ООО "ГЕО ГРУПП"?

Основной вид деятельности ООО "ГЕО ГРУПП" (ИНН 4706068671) по ЕГРЮЛ — предоставление услуг в других областях добычи полезных ископаемых (код ОКВЭД 09.90). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 15 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "ГЕО ГРУПП"?

Руководитель ООО "ГЕО ГРУПП" (ИНН 4706068671) — Гуров Максим Михайлович, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 23 октября 2023 года.

Какая выручка у ООО "ГЕО ГРУПП"?

Выручка ООО "ГЕО ГРУПП" (ИНН 4706068671) за 2025 год составила 4 593 000 ₽ (4,6 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 548 000 ₽ (548 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 2 671 000 ₽ (2,7 млн рублей), то есть за год показатель больше на 72,0%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ГЕО ГРУПП"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ГЕО ГРУПП" (ИНН 4706068671) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 23 октября 2023 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "ГЕО ГРУПП"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ГЕО ГРУПП" (ИНН 4706068671) 1 учредитель: Гуров Максим Михайлович — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ГЕО ГРУПП"?

По данным ФНС России на 1 июля 2026 года задолженность ООО "ГЕО ГРУПП" (ИНН 4706068671) перед бюджетом — 308 ₽. В том числе неналоговые доходы, администрируемые налоговыми органами — 308 ₽. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ГЕО ГРУПП"?

Среднесписочная численность работников ООО "ГЕО ГРУПП" (ИНН 4706068671) на конец 2025 года — 1 сотрудник. На конец 2024 года — 1. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ГЕО ГРУПП"?

За 2025 год организацией ООО "ГЕО ГРУПП" (ИНН 4706068671) уплачено налогов и сборов на 100 853 ₽ (100,9 тыс. рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 67 320 ₽ (67,3 тыс. рублей), налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения — 32 269 ₽ (32,3 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "ГЕО ГРУПП" субъектом МСП?

Да. ООО "ГЕО ГРУПП" (ИНН 4706068671) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 ноября 2023 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ГЕО ГРУПП" для договора?

Реквизиты ООО "ГЕО ГРУПП" для договора: ИНН 4706068671, КПП 470601001, ОГРН 1234700030047, юридический адрес — 187330, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КИРОВСКИЙ, Г. ОТРАДНОЕ, Ш. ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 6Б. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕО ГРУПП". Без доверенности действует директор Гуров Максим Михайлович.