Логотип Фирмотека

ООО "ЯХОНТ-1"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯХОНТ-1" 
Адрес 
187000, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТОСНЕНСКИЙ, Г. ТОСНО, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 21, ПОМЕЩ. 8 
По этому адресу зарегистрированы 3 компании, в здании — 5 компаний
ИНН 
4716007678 
ОГРН 
1024701894656 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ЯХОНТ-1"

Выручка
15,3 млн в 2025 г. -5 млн (-24.6%)
Прибыль
677 тыс в 2025 г. -2,01 млн (-74.8%)
Выручка на сотрудника
3,06 млн в 2025 г. -999 тыс (-24.6%)
Прибыль на сотрудника
135 тыс в 2025 г. -402 тыс (-74.8%)
Маржинальность
4.4% в 2025 г.
Количество сотрудников
5 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2011–2025 годы.

О компании ООО "ЯХОНТ-1"

ООО "ЯХОНТ-1" (ИНН 4716007678, ОГРН 1024701894656) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 9 октября 2002 года. Место регистрации — Ленинградская область, Г. Тосно. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является организация похорон и представление связанных с ними услуг (код ОКВЭД 96.03); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлены ещё 4 дополнительных вида деятельности. Руководителем организации является Наумова Ольга Борисовна (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Наумова Ольга Борисовна (доля: 40%) - Наумов Алексей Борисович (доля: 60%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "ЯХОНТ-1" за 2025 год составила 15,3 млн ₽, чистая прибыль — 677 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 5 млн ₽ (24,6%). ООО "ЯХОНТ-1" занимает 415 место из 1323 по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 96.03 Организация похорон и представление связанных с ними услуг. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 767,9 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 5 чел. (в 2024 году — 5 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 26 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 187000, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТОСНЕНСКИЙ, Г. ТОСНО, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 21, ПОМЕЩ. 8.

Учредители и руководство ООО "ЯХОНТ-1"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 2 физических лица
Доля40%
ИНН471600527999
Учредительв 2 компаниях
Доля60%
ИНН471606396044
Учредительв 2 компаниях
Руководство
c 21 декабря 2022
ИНН471600527999
ДолжностьДиректор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "ЯХОНТ-1"

Основной вид деятельности

96.03 Организация похорон и представление связанных с ними услуг

Дополнительные виды деятельности

47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах

47.78.3 Торговля розничная сувенирами, изделиями народных художественных промыслов

47.78.4 Торговля розничная предметами культового и религиозного назначения, похоронными принадлежностями в специализированных магазинах

23.70.2 Резка, обработка и отделка камня для памятников

Реквизиты ООО "ЯХОНТ-1"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯХОНТ-1"
Сокращённое наименование
ООО "ЯХОНТ-1"
ИНН
4716007678
КПП
471601001
ОГРН
1024701894656
Юридический адрес
187000, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТОСНЕНСКИЙ, Г. ТОСНО, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 21, ПОМЕЩ. 8
Директор
Наумова Ольга Борисовна

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "ЯХОНТ-1"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области
188801, г.Выборг, ул.Гагарина, 27 А
Код НО: 4704
Дата регистрации: 08.05.2015
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ленинградской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 20.09.2021

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "ЯХОНТ-1"

В реестре с
10 августа 2020
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ЯХОНТ-1"

ГодСотрудниковИзменение
202550
202450
20235
Средняя зарплата (оценка)~36 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "ЯХОНТ-1"

Единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности0 ₽
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения238 852 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации529 079 ₽
Суммы пеней0 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ЯХОНТ-1" (26)

08.06.2026
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской областиГРН: 2264700541950Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ от 08.06.2026
05.05.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской областиГРН: 2264700342840
08.05.2025
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской областиГРН: 2254700975043
05.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской областиГРН: 2254700493750Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
05.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской областиГРН: 2254700493760Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
Показать все (26)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "ЯХОНТ-1"

Чем занимается ООО "ЯХОНТ-1"?

Основной вид деятельности ООО "ЯХОНТ-1" (ИНН 4716007678) по ЕГРЮЛ — организация похорон и представление связанных с ними услуг (код ОКВЭД 96.03). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 4 дополнительных вида деятельности.

Кто руководитель ООО "ЯХОНТ-1"?

Руководитель ООО "ЯХОНТ-1" (ИНН 4716007678) — Наумова Ольга Борисовна, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 21 декабря 2022 года.

Какая выручка у ООО "ЯХОНТ-1"?

Выручка ООО "ЯХОНТ-1" (ИНН 4716007678) за 2025 год составила 15 321 000 ₽ (15,3 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 677 000 ₽ (677 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 20 316 000 ₽ (20,3 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 24,6%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ЯХОНТ-1"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ЯХОНТ-1" (ИНН 4716007678) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 9 октября 2002 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "ЯХОНТ-1"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ЯХОНТ-1" (ИНН 4716007678) 2 учредителя: Наумова Ольга Борисовна — доля 40%; Наумов Алексей Борисович — доля 60%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ЯХОНТ-1"?

Задолженности ООО "ЯХОНТ-1" (ИНН 4716007678) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ЯХОНТ-1"?

Среднесписочная численность работников ООО "ЯХОНТ-1" (ИНН 4716007678) на конец 2025 года — 5 сотрудников. На конец 2024 года — 5. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ЯХОНТ-1"?

За 2025 год организацией ООО "ЯХОНТ-1" (ИНН 4716007678) уплачено налогов и сборов на 767 931 ₽ (767,9 тыс. рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 529 079 ₽ (529,1 тыс. рублей), налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения — 238 852 ₽ (238,9 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "ЯХОНТ-1" субъектом МСП?

Да. ООО "ЯХОНТ-1" (ИНН 4716007678) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 августа 2020 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ЯХОНТ-1" для договора?

Реквизиты ООО "ЯХОНТ-1" для договора: ИНН 4716007678, КПП 471601001, ОГРН 1024701894656, юридический адрес — 187000, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТОСНЕНСКИЙ, Г. ТОСНО, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 21, ПОМЕЩ. 8. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯХОНТ-1". Без доверенности действует директор Наумова Ольга Борисовна.

Какое место занимает ООО "ЯХОНТ-1" в рейтинге?

ООО "ЯХОНТ-1" (ИНН 4716007678) занимает 415-е место из 1323 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 96.03 Организация похорон и представление связанных с ними услуг». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

ООО "СПБРК"907 974 000 ₽
ООО "Р.И.П."641 344 000 ₽
ООО "РКТС"629 672 000 ₽
ООО "МЕМОРИАЛ"565 973 000 ₽
ООО СП "РИТУАЛ"547 941 000 ₽
АО "ИМИ"508 956 000 ₽
ООО "ВИАЛИН"414 530 000 ₽