Логотип Фирмотека

ООО "БАЙКАЛ М"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛ М" 
Адрес 
196247, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 3, К. 2 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 69-Н 
В этом здании зарегистрирована 61 компания
ИНН 
4725482077 
ОГРН 
1124725001642 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "БАЙКАЛ М"

Выручка
нет данных
Прибыль
нет данных
Количество сотрудников
нет данных
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2012–2025 годы.

О компании ООО "БАЙКАЛ М"

ООО "БАЙКАЛ М" (ИНН 4725482077, ОГРН 1124725001642) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 28 марта 2012 года. Место регистрации — Г. Санкт-Петербург. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является ремонт машин и оборудования (код ОКВЭД 33.12); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 10 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Воронков Степан Сергеевич (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Натяганов Степан Георгиевич (доля: 49%) Доля, принадлежащая самой организации, составляет 51%. Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "БАЙКАЛ М" за 2021 год составила 0 ₽, чистый убыток — 8,2 млн ₽. По сравнению с 2020 годом выручка снизилась на 2,8 млн ₽ (100%). Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 0 чел. (в 2024 году — 0 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 31 запись. Организация зарегистрирована по адресу: 196247, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 3, ПОМЕЩ. 69-Н.

Учредители и руководство ООО "БАЙКАЛ М"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 1 физическое лицо и
ООО "БАЙКАЛ М"
Доля51%
Руководство
c 4 сентября 2018
ИНН780622531208
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "БАЙКАЛ М"

Основной вид деятельности

33.12 Ремонт машин и оборудования

Дополнительные виды деятельности

68.10.1 Подготовка к продаже собственного недвижимого имущества

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Показать все (10)

68.10 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества

68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе

46.14.9 Деятельность агентов по оптовой торговле прочими видами машин и промышленным оборудованием

64.99.3 Капиталовложения в уставные капиталы, венчурное инвестирование, в том числе посредством инвестиционных компаний

46.69.9 Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения

77.39.27 Аренда и лизинг торгового оборудования

77.39.29 Аренда и лизинг прочих машин и оборудования научного и промышленного назначения

Реквизиты ООО "БАЙКАЛ М"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛ М"
Сокращённое наименование
ООО "БАЙКАЛ М"
ИНН
4725482077
КПП
781001001
ОГРН
1124725001642
Юридический адрес
196247, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 3, К. 2 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 69-Н
Генеральный директор
Воронков Степан Сергеевич

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "БАЙКАЛ М"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
,190068, Санкт-Петербург г,,,, Канала Грибоедова наб, д 133литерБ,,
Код НО: 7847
Дата регистрации: 17.06.2015
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Санкт-Петербургу
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 15.06.2015

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "БАЙКАЛ М"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "БАЙКАЛ М"

ГодСотрудниковИзменение
202500
20240−1 (−100.0%)
20231

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "БАЙКАЛ М"

Налог на добавленную стоимость0 ₽
Налог на прибыль0 ₽
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения0 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации0 ₽
Транспортный налог0 ₽
Проценты0 ₽
Суммы пеней0 ₽
Земельный налог0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Исполнительные производства ООО "БАЙКАЛ М"

1 производство на 1 258 777,64 ₽остаток долга 1 258 777,64 ₽
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России на 22.08.2026

Банк данных исполнительных производств ФССП России, срез на 22 августа 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "БАЙКАЛ М" (31)

07.02.2026
Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-ПетербургуГРН: 2267800259252
12.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-ПетербургуГРН: 2257800367625Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 11.01.2025
12.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-ПетербургуГРН: 2257800367636Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 11.01.2025
14.10.2024
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-ПетербургуГРН: 2247802216451Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
04.08.2023
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-ПетербургуГРН: 2237802124954Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
Показать все (31)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "БАЙКАЛ М"

Чем занимается ООО "БАЙКАЛ М"?

Основной вид деятельности ООО "БАЙКАЛ М" (ИНН 4725482077) по ЕГРЮЛ — ремонт машин и оборудования (код ОКВЭД 33.12). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 10 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "БАЙКАЛ М"?

Руководитель ООО "БАЙКАЛ М" (ИНН 4725482077) — Воронков Степан Сергеевич, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 4 сентября 2018 года.

Какая выручка у ООО "БАЙКАЛ М"?

Выручка ООО "БАЙКАЛ М" (ИНН 4725482077) за 2021 год составила 0 ₽. За тот же год чистый убыток — 8 231 000 ₽ (8,2 млн рублей). В 2020 году выручка была 2 770 000 ₽ (2,8 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 100,0%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "БАЙКАЛ М"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "БАЙКАЛ М" (ИНН 4725482077) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 28 марта 2012 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "БАЙКАЛ М"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "БАЙКАЛ М" (ИНН 4725482077) 1 учредитель: Натяганов Степан Георгиевич — доля 49%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "БАЙКАЛ М"?

Задолженности ООО "БАЙКАЛ М" (ИНН 4725482077) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. В банке данных ФССП России числится 1 открытых исполнительных производство, остаток задолженности — 1 258 778 ₽ (1,3 млн рублей).

Сколько сотрудников в ООО "БАЙКАЛ М"?

Среднесписочная численность работников ООО "БАЙКАЛ М" (ИНН 4725482077) на конец 2025 года — 0 сотрудников. На конец 2024 года — 0. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Является ли ООО "БАЙКАЛ М" субъектом МСП?

Да. ООО "БАЙКАЛ М" (ИНН 4725482077) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "БАЙКАЛ М" для договора?

Реквизиты ООО "БАЙКАЛ М" для договора: ИНН 4725482077, КПП 781001001, ОГРН 1124725001642, юридический адрес — 196247, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 3, К. 2 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 69-Н. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛ М". Без доверенности действует генеральный директор Воронков Степан Сергеевич.

АО "РАЗВИТИЕ"45 115 052 000 ₽
ООО "РМЗ"26 508 631 000 ₽
ООО "СТС"16 811 448 000 ₽
ООО "МЕХАНИК"11 763 183 000 ₽
ООО "ХИМРЕМОНТ"9 717 330 000 ₽