Логотип Фирмотека

ООО "НИКАТРАНС"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИКАТРАНС" 
Адрес 
398016, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д. 6, ПОМЕЩ. 9А 
В этом здании зарегистрированы 22 компании
ИНН 
4826151145 
ОГРН 
1214800015110 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "НИКАТРАНС"

Выручка
51,3 млн в 2025 г. +51 млн (+17697.6%)
Прибыль
61 тыс в 2025 г. +54 тыс (+771.4%)
Выручка на сотрудника
51,3 млн в 2025 г. +51 млн (+17697.6%)
Прибыль на сотрудника
61 тыс в 2025 г. +54 тыс (+771.4%)
Маржинальность
0.1% в 2025 г.
Количество сотрудников
1 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2022–2025 годы.

О компании ООО "НИКАТРАНС"

ООО "НИКАТРАНС" (ИНН 4826151145, ОГРН 1214800015110) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 15 ноября 2021 года. Место регистрации — Липецкая область, Г. Липецк. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств (код ОКВЭД 45.20); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлены ещё 4 дополнительных вида деятельности. Руководителем организации является Козлов Дмитрий Андреевич (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Козлов Дмитрий Андреевич (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "НИКАТРАНС" за 2025 год составила 51,3 млн ₽, чистая прибыль — 61 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 51 млн ₽ (17697,6%). ООО "НИКАТРАНС" занимает 2367 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Липецкой области. ООО "НИКАТРАНС" занимает 1708 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 45.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 181,4 тыс ₽. По данным ФНС на 1 июля 2026 г., за организацией числится задолженность по налогам в размере 23,5 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 1 чел. (в 2024 году — 1 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 14 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 398016, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д. 6, ПОМЕЩ. 9А.

Учредители и руководство ООО "НИКАТРАНС"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Доля100%
ИНН482614935837
Учредительв 2 компаниях
Руководство
c 28 декабря 2024
ИНН482614935837
ДолжностьДиректор
Руководитв 2 компаниях
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "НИКАТРАНС"

Основной вид деятельности

45.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

Дополнительные виды деятельности

46.69 Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием

49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта

52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками

52.24 Транспортная обработка грузов

Реквизиты ООО "НИКАТРАНС"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИКАТРАНС"
Сокращённое наименование
ООО "НИКАТРАНС"
ИНН
4826151145
КПП
482601001
ОГРН
1214800015110
Юридический адрес
398016, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д. 6, ПОМЕЩ. 9А
Директор
Козлов Дмитрий Андреевич

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "НИКАТРАНС"

Регистратор
Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области
398059, Липецк г, Неделина ул, д 4, корп А
Код НО: 4800
Дата регистрации: 20.10.2022
Налоговый орган
Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 24.10.2022

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "НИКАТРАНС"

В реестре с
10 декабря 2021
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "НИКАТРАНС"

ГодСотрудниковИзменение
202510
202410
20231

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "НИКАТРАНС"

Налог на добавленную стоимость98 591 ₽
Налог на прибыль20 237 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации35 035 ₽
Суммы пеней2 578 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами25 000 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Задолженность по налогам ООО "НИКАТРАНС"

Суммы пеней190 ₽
Страховые взносы16 260 ₽
Налог на доходы физических лиц7 046 ₽

Открытые данные ФНС России о недоимке и задолженности по состоянию на 1 июля 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "НИКАТРАНС" (14)

29.03.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой областиГРН: 2264800143738
13.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой областиГРН: 2254800034553Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 12.01.2025
13.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой областиГРН: 2254800034564Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 12.01.2025
28.12.2024
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой областиГРН: 2244800261022Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
14.11.2024
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой областиГРН: 2244800207892Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
Показать все (14)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "НИКАТРАНС"

Чем занимается ООО "НИКАТРАНС"?

Основной вид деятельности ООО "НИКАТРАНС" (ИНН 4826151145) по ЕГРЮЛ — техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств (код ОКВЭД 45.20). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 4 дополнительных вида деятельности.

Кто руководитель ООО "НИКАТРАНС"?

Руководитель ООО "НИКАТРАНС" (ИНН 4826151145) — Козлов Дмитрий Андреевич, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 28 декабря 2024 года.

Какая выручка у ООО "НИКАТРАНС"?

Выручка ООО "НИКАТРАНС" (ИНН 4826151145) за 2025 год составила 51 257 000 ₽ (51,3 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 61 000 ₽ (61 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 288 000 ₽ (288 тыс, рублей), то есть за год показатель больше на 17697,6%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "НИКАТРАНС"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "НИКАТРАНС" (ИНН 4826151145) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 15 ноября 2021 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "НИКАТРАНС"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "НИКАТРАНС" (ИНН 4826151145) 1 учредитель: Козлов Дмитрий Андреевич — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "НИКАТРАНС"?

По данным ФНС России на 1 июля 2026 года задолженность ООО "НИКАТРАНС" (ИНН 4826151145) перед бюджетом — 23 496 ₽ (23,5 тыс. рублей). В том числе суммы пеней — 190 ₽, страховые взносы — 16 260 ₽ (16,3 тыс. рублей), налог на доходы физических лиц — 7 046 ₽ (7 тыс. рублей). Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "НИКАТРАНС"?

Среднесписочная численность работников ООО "НИКАТРАНС" (ИНН 4826151145) на конец 2025 года — 1 сотрудник. На конец 2024 года — 1. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "НИКАТРАНС"?

За 2025 год организацией ООО "НИКАТРАНС" (ИНН 4826151145) уплачено налогов и сборов на 181 442 ₽ (181,4 тыс. рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 98 591 ₽ (98,6 тыс. рублей), страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 35 035 ₽ (35 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "НИКАТРАНС" субъектом МСП?

Да. ООО "НИКАТРАНС" (ИНН 4826151145) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 декабря 2021 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "НИКАТРАНС" для договора?

Реквизиты ООО "НИКАТРАНС" для договора: ИНН 4826151145, КПП 482601001, ОГРН 1214800015110, юридический адрес — 398016, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д. 6, ПОМЕЩ. 9А. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИКАТРАНС". Без доверенности действует директор Козлов Дмитрий Андреевич.

Какое место занимает ООО "НИКАТРАНС" в рейтинге?

ООО "НИКАТРАНС" (ИНН 4826151145) занимает 2367-е место из 5000 в наборе «Топ 5000 компаний по выручке в Липецкой области»; 1708-е место из 5000 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 45.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

ООО "О2 МОТОРС"51 240 852 000 ₽
ООО "ТС СЕРВИС"40 645 158 000 ₽
ООО "АЛЬФАРЕМОНТ "14 391 118 000 ₽
ООО "СТС"5 754 180 000 ₽
ООО "ТИП"3 611 714 000 ₽
ООО "ЮГАВТО"3 141 226 000 ₽
ООО "АВТОКЛУБ"3 017 257 000 ₽