Логотип Фирмотека

ООО "ЭР-ЭС-ЭЙЧ ГРУПП"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭР-ЭС-ЭЙЧ ГРУПП" 
Адрес 
141870, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ДМИТРОВ, Д КУЗЯЕВО, СТР. 2 
По этому адресу зарегистрированы 2 компании, в здании — 3 компании
ИНН 
5007117504 
ОГРН 
1225000126295 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ЭР-ЭС-ЭЙЧ ГРУПП"

Выручка
6,42 млрд в 2025 г. +3,34 млрд (+108.8%)
Прибыль
28,1 млн в 2025 г. +20,8 млн (+283.9%)
Выручка на сотрудника
642 млн в 2025 г. +362 млн (+129.7%)
Прибыль на сотрудника
2,81 млн в 2025 г. +2,15 млн (+322.3%)
Маржинальность
0.4% в 2025 г.
Количество сотрудников
10 в 2025 г. -1
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2022–2025 годы.

О компании ООО "ЭР-ЭС-ЭЙЧ ГРУПП"

ООО "ЭР-ЭС-ЭЙЧ ГРУПП" (ИНН 5007117504, ОГРН 1225000126295) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 9 ноября 2022 года. Место регистрации — Московская область, Д Кузяево. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является торговля оптовая алкогольными напитками, включая пиво и пищевой этиловый спирт (код ОКВЭД 46.34.2); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 6 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Абдуллин Роман Валерьевич (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Шайхулов Ришат Рахимзянович (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 млн ₽. Выручка ООО "ЭР-ЭС-ЭЙЧ ГРУПП" за 2025 год составила 6,4 млрд ₽, чистая прибыль — 28,1 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 3,3 млрд ₽ (108,8%). ООО "ЭР-ЭС-ЭЙЧ ГРУПП" занимает 475 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Московской области. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 140 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 10 чел. (в 2024 году — 11 чел.). У организации зарегистрированы: 1 лицензия. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 14 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 141870, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ДМИТРОВ, Д КУЗЯЕВО, СТР. 2.

Учредители и руководство ООО "ЭР-ЭС-ЭЙЧ ГРУПП"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Руководство
c 30 июля 2024
ИНН165911797101
ДолжностьГенеральный директор
Руководитв 2 компаниях
Уставный капитал

10 000 000 рублей

Виды деятельности ООО "ЭР-ЭС-ЭЙЧ ГРУПП"

Основной вид деятельности

46.34.2 Торговля оптовая алкогольными напитками, включая пиво и пищевой этиловый спирт

Дополнительные виды деятельности

52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками

52.10 Деятельность по складированию и хранению

52.24 Транспортная обработка грузов

47.25.1 Торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах

46.17 Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями

46.34 Торговля оптовая напитками

Реквизиты ООО "ЭР-ЭС-ЭЙЧ ГРУПП"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭР-ЭС-ЭЙЧ ГРУПП"
Сокращённое наименование
ООО "ЭР-ЭС-ЭЙЧ ГРУПП"
ИНН
5007117504
КПП
500701001
ОГРН
1225000126295
Юридический адрес
141870, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ДМИТРОВ, Д КУЗЯЕВО, СТР. 2
Генеральный директор
Абдуллин Роман Валерьевич

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "ЭР-ЭС-ЭЙЧ ГРУПП"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
144000,РОССИЯ,МОСКОВСКАЯ ОБЛ,,ЭЛЕКТРОСТАЛЬ Г,,СОВЕТСКАЯ УЛ,26А,,
Код НО: 5081
Дата регистрации: 09.11.2022
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №8 по Московской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 09.11.2022

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ЭР-ЭС-ЭЙЧ ГРУПП"

ГодСотрудниковИзменение
202510−1 (−9.1%)
202411+2 (+22.2%)
20239
Средняя зарплата (оценка)~128 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Лицензии ООО "ЭР-ЭС-ЭЙЧ ГРУПП" (1)

Уплаченные налоги и сборы ООО "ЭР-ЭС-ЭЙЧ ГРУПП"

Налог на добавленную стоимость132 902 790 ₽
Налог на прибыль2 417 225 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации4 595 383 ₽
Суммы пеней0 ₽
Земельный налог104 958 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ЭР-ЭС-ЭЙЧ ГРУПП" (14)

25.05.2026
Представление лицензирующим органом сведений о переоформлении лицензии, внесении изменений в сведения о лицензии (сведений о продлении срока действия лицензии)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2265001131624
14.04.2026
Представление лицензирующим органом сведений о переоформлении лицензии, внесении изменений в сведения о лицензии (сведений о продлении срока действия лицензии)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2265000805331
16.01.2026
Представление лицензирующим органом сведений о переоформлении лицензии, внесении изменений в сведения о лицензии (сведений о продлении срока действия лицензии)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2265000039665
10.03.2025
Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2255004601388
14.02.2025
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2255004293740
Показать все (14)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "ЭР-ЭС-ЭЙЧ ГРУПП"

Чем занимается ООО "ЭР-ЭС-ЭЙЧ ГРУПП"?

Основной вид деятельности ООО "ЭР-ЭС-ЭЙЧ ГРУПП" (ИНН 5007117504) по ЕГРЮЛ — торговля оптовая алкогольными напитками, включая пиво и пищевой этиловый спирт (код ОКВЭД 46.34.2). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 6 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "ЭР-ЭС-ЭЙЧ ГРУПП"?

Руководитель ООО "ЭР-ЭС-ЭЙЧ ГРУПП" (ИНН 5007117504) — Абдуллин Роман Валерьевич, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 30 июля 2024 года.

Какая выручка у ООО "ЭР-ЭС-ЭЙЧ ГРУПП"?

Выручка ООО "ЭР-ЭС-ЭЙЧ ГРУПП" (ИНН 5007117504) за 2025 год составила 6 416 513 000 ₽ (6,4 млрд рублей). За тот же год чистая прибыль — 28 106 000 ₽ (28,1 млн рублей). В 2024 году выручка была 3 073 443 000 ₽ (3,1 млрд рублей), то есть за год показатель больше на 108,8%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ЭР-ЭС-ЭЙЧ ГРУПП"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ЭР-ЭС-ЭЙЧ ГРУПП" (ИНН 5007117504) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 9 ноября 2022 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "ЭР-ЭС-ЭЙЧ ГРУПП"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ЭР-ЭС-ЭЙЧ ГРУПП" (ИНН 5007117504) 1 учредитель: Шайхулов Ришат Рахимзянович — доля 100%. Уставный капитал — 10000000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ЭР-ЭС-ЭЙЧ ГРУПП"?

Задолженности ООО "ЭР-ЭС-ЭЙЧ ГРУПП" (ИНН 5007117504) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ЭР-ЭС-ЭЙЧ ГРУПП"?

Среднесписочная численность работников ООО "ЭР-ЭС-ЭЙЧ ГРУПП" (ИНН 5007117504) на конец 2025 года — 10 сотрудников. На конец 2024 года — 11. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ЭР-ЭС-ЭЙЧ ГРУПП"?

За 2025 год организацией ООО "ЭР-ЭС-ЭЙЧ ГРУПП" (ИНН 5007117504) уплачено налогов и сборов на 140 020 356 ₽ (140 млн рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 132 902 790 ₽ (132,9 млн рублей), страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 4 595 383 ₽ (4,6 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Где найти реквизиты ООО "ЭР-ЭС-ЭЙЧ ГРУПП" для договора?

Реквизиты ООО "ЭР-ЭС-ЭЙЧ ГРУПП" для договора: ИНН 5007117504, КПП 500701001, ОГРН 1225000126295, юридический адрес — 141870, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ДМИТРОВ, Д КУЗЯЕВО, СТР. 2. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭР-ЭС-ЭЙЧ ГРУПП". Без доверенности действует генеральный директор Абдуллин Роман Валерьевич.

Какое место занимает ООО "ЭР-ЭС-ЭЙЧ ГРУПП" в рейтинге?

ООО "ЭР-ЭС-ЭЙЧ ГРУПП" (ИНН 5007117504) занимает 475-е место из 5000 в наборе «Топ 5000 компаний по выручке в Московской области». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

ООО "УАЙТ ГРУПП"3 721 846 000 ₽
ООО "СМ"3 676 290 000 ₽
ООО "ОНТАП"2 478 716 000 ₽
ООО "ТЕФИ"2 035 062 000 ₽
ООО "СИМПЛ ЕКБ"1 705 124 000 ₽
ООО "Д ЛОГИСТИКА"1 614 950 000 ₽
ООО "МАК"1 403 661 000 ₽