Логотип Фирмотека

ООО "ПРО-ДЕКОР"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРО-ДЕКОР" 
Адрес 
142029, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ДОМОДЕДОВО, С ДОМОДЕДОВО, УЛ ЗОРИН ЛЕС, Д. 32, К. 11 
ИНН 
5009136326 
ОГРН 
1235000083823 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ПРО-ДЕКОР"

Выручка
8,01 млн в 2025 г. +4,26 млн (+113.6%)
Прибыль
-522 тыс в 2025 г. -886 тыс
Количество сотрудников
нет данных
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2022–2025 годы.

О компании ООО "ПРО-ДЕКОР"

ООО "ПРО-ДЕКОР" (ИНН 5009136326, ОГРН 1235000083823) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 4 июля 2023 года. Место регистрации — Московская область, Г Домодедово. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 17 апреля 2025 года. Основным видом деятельности организации является деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта (код ОКВЭД 71.11.1); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 19 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Хлыстов Алексей Денисович (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Хлыстов Алексей Денисович (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "ПРО-ДЕКОР" за 2025 год составила 8 млн ₽, чистый убыток — 522 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 4,3 млн ₽ (113,6%). ООО "ПРО-ДЕКОР" занимает 2180 место из 4126 по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 71.11.1 Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта. ООО "ПРО-ДЕКОР" занимает 80 место из 160 по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Московской области с видом деятельности 71.11.1 Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 300,1 тыс ₽. По данным ФНС на 1 июня 2026 г., за организацией числится задолженность по налогам в размере 36,9 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 0 чел. (в 2024 году — 2 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 13 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 142029, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ДОМОДЕДОВО, С ДОМОДЕДОВО, УЛ ЗОРИН ЛЕС, Д. 32.

Учредители и руководство ООО "ПРО-ДЕКОР"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Руководство
c 4 июля 2023
ИНН773010997062
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "ПРО-ДЕКОР"

Основной вид деятельности

71.11.1 Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта

Дополнительные виды деятельности

25.11 Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей

74.10 Деятельность специализированная в области дизайна

18.12 Прочие виды полиграфической деятельности

Показать все (19)

43.99.7 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций

31.01 Производство мебели для офисов и предприятий торговли

31.09 Производство прочей мебели

49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта

49.42 Предоставление услуг по перевозкам

52.10 Деятельность по складированию и хранению

64.19 Денежное посредничество прочее

31.02 Производство кухонной мебели

82.30 Деятельность по организации конференций и выставок

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

73.11 Деятельность рекламных агентств

82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

43.99.5 Работы по монтажу стальных строительных конструкций

43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки

32.99.6 Производство изделий для праздников, карнавалов или прочих изделий для увеселения

93.29.3 Организация обрядов (свадеб, юбилеев), в т.ч. музыкальное сопровождение

Реквизиты ООО "ПРО-ДЕКОР"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРО-ДЕКОР"
Сокращённое наименование
ООО "ПРО-ДЕКОР"
ИНН
5009136326
КПП
500901001
ОГРН
1235000083823
Юридический адрес
142029, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ДОМОДЕДОВО, С ДОМОДЕДОВО, УЛ ЗОРИН ЛЕС, Д. 32, К. 11
Генеральный директор
Хлыстов Алексей Денисович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 17 апреля 2025 года.

Регистрация и учёт ООО "ПРО-ДЕКОР"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
144000,РОССИЯ,МОСКОВСКАЯ ОБЛ,,ЭЛЕКТРОСТАЛЬ Г,,СОВЕТСКАЯ УЛ,26А,,
Код НО: 5081
Дата регистрации: 04.07.2023
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Домодедово Московской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 04.07.2023

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 17 апреля 2025 года.

Реестр МСП ООО "ПРО-ДЕКОР"

В реестре с
10 августа 2023
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ПРО-ДЕКОР"

ГодСотрудниковИзменение
20250−2 (−100.0%)
20242+1 (+100.0%)
20231

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Корпоративные сведения ООО "ПРО-ДЕКОР"

От имени юридического лица действуют несколько лиц совместно
Корпоративный договор: непропорциональный объём правомочий

Уплаченные налоги и сборы ООО "ПРО-ДЕКОР"

Налог на добавленную стоимость109 780 ₽
Налог на прибыль30 316 ₽
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения155 963 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации0 ₽
Суммы пеней2 335 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами1 700 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Задолженность по налогам ООО "ПРО-ДЕКОР"

Суммы пеней1 107 ₽
Страховые взносы26 255 ₽
Налог на доходы физических лиц9 518 ₽

Открытые данные ФНС России о недоимке и задолженности по состоянию на 1 июня 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ПРО-ДЕКОР" (13)

17.04.2025
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2255004916120
15.04.2025
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2255004895957
14.02.2025
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2255004248013
25.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2255001344805Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
25.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2255001345223Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
Показать все (13)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 17 апреля 2025 года.

Частые вопросы про ООО "ПРО-ДЕКОР"

Чем занимается ООО "ПРО-ДЕКОР"?

Основной вид деятельности ООО "ПРО-ДЕКОР" (ИНН 5009136326) по ЕГРЮЛ — деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта (код ОКВЭД 71.11.1). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 19 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "ПРО-ДЕКОР"?

Руководитель ООО "ПРО-ДЕКОР" (ИНН 5009136326) — Хлыстов Алексей Денисович, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 4 июля 2023 года.

Какая выручка у ООО "ПРО-ДЕКОР"?

Выручка ООО "ПРО-ДЕКОР" (ИНН 5009136326) за 2025 год составила 8 012 000 ₽ (8 млн рублей). За тот же год чистый убыток — 522 000 ₽ (522 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 3 751 000 ₽ (3,8 млн рублей), то есть за год показатель больше на 113,6%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ПРО-ДЕКОР"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ПРО-ДЕКОР" (ИНН 5009136326) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 4 июля 2023 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 17 апреля 2025 года.

Кому принадлежит ООО "ПРО-ДЕКОР"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ПРО-ДЕКОР" (ИНН 5009136326) 1 учредитель: Хлыстов Алексей Денисович — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ПРО-ДЕКОР"?

По данным ФНС России на 1 июня 2026 года задолженность ООО "ПРО-ДЕКОР" (ИНН 5009136326) перед бюджетом — 36 881 ₽ (36,9 тыс. рублей). В том числе суммы пеней — 1 107 ₽ (1,1 тыс. рублей), страховые взносы — 26 255 ₽ (26,3 тыс. рублей), налог на доходы физических лиц — 9 518 ₽ (9,5 тыс. рублей). Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ПРО-ДЕКОР"?

Среднесписочная численность работников ООО "ПРО-ДЕКОР" (ИНН 5009136326) на конец 2025 года — 0 сотрудников. На конец 2024 года — 2. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ПРО-ДЕКОР"?

За 2025 год организацией ООО "ПРО-ДЕКОР" (ИНН 5009136326) уплачено налогов и сборов на 300 094 ₽ (300,1 тыс. рублей). Наибольшие суммы: налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения — 155 963 ₽ (156 тыс. рублей), налог на добавленную стоимость — 109 780 ₽ (109,8 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "ПРО-ДЕКОР" субъектом МСП?

Да. ООО "ПРО-ДЕКОР" (ИНН 5009136326) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 августа 2023 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ПРО-ДЕКОР" для договора?

Реквизиты ООО "ПРО-ДЕКОР" для договора: ИНН 5009136326, КПП 500901001, ОГРН 1235000083823, юридический адрес — 142029, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ДОМОДЕДОВО, С ДОМОДЕДОВО, УЛ ЗОРИН ЛЕС, Д. 32, К. 11. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРО-ДЕКОР". Без доверенности действует генеральный директор Хлыстов Алексей Денисович.

Какое место занимает ООО "ПРО-ДЕКОР" в рейтинге?

ООО "ПРО-ДЕКОР" (ИНН 5009136326) занимает 2180-е место из 4126 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 71.11.1 Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта»; 80-е место из 160 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 71.11.1 Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта в Московской области». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.