Логотип Фирмотека

ООО "ТК ВОГ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТК ВОГ" 
Адрес 
143983, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БАЛАШИХА, УЛ КЕРАМИЧЕСКАЯ (КЕРАМИК МКР.), СТР. 1-Ж 
По этому адресу зарегистрировано 6 компаний
ИНН 
5012088880 
ОГРН 
1155012002122 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ТК ВОГ"

Выручка
6,5 млрд в 2025 г. -825 млн (-11.3%)
Прибыль
51,8 млн в 2025 г. +2,42 млн (+4.9%)
Дивиденды
42,9 млн в 2019 г. -56,1 млн (-56.6%)
Выручка на сотрудника
42,2 млн в 2025 г. -12,5 млн (-22.8%)
Прибыль на сотрудника
336 тыс в 2025 г. -32,1 тыс (-8.7%)
Маржинальность
0.8% в 2025 г.
Количество сотрудников
154 в 2025 г. +20
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2014–2025 годы.

О компании ООО "ТК ВОГ"

ООО "ТК ВОГ" (ИНН 5012088880, ОГРН 1155012002122) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 22 мая 2015 года. Место регистрации — Московская область, Г. Балашиха. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является торговля оптовая обоями (код ОКВЭД 46.73.7); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 6 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Светиков Владислав Витальевич (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОГ-ИНВЕСТ" (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 40 тыс ₽. Выручка ООО "ТК ВОГ" за 2025 год составила 6,5 млрд ₽, чистая прибыль — 51,8 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 825,3 млн ₽ (11,3%). ООО "ТК ВОГ" занимает 467 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Московской области. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 256,9 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 154 чел. (в 2024 году — 134 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 31 запись. Организация зарегистрирована по адресу: 143983, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БАЛАШИХА, УЛ КЕРАМИЧЕСКАЯ (КЕРАМИК МКР.).

Учредители и руководство ООО "ТК ВОГ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 юридическое лицо
Доля100%
ИНН5012089274
ОГРН1155012002815
Руководство
c 30 января 2026
ИНН772781535043
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

40 000 рублей

Виды деятельности ООО "ТК ВОГ"

Основной вид деятельности

46.73.7 Торговля оптовая обоями

Дополнительные виды деятельности

46.44.1 Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла

46.73.3 Торговля оптовая санитарно-техническим оборудованием

46.73.4 Торговля оптовая лакокрасочными материалами

46.73.5 Торговля оптовая листовым стеклом

46.73.6 Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями

47.52.7 Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

Реквизиты ООО "ТК ВОГ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТК ВОГ"
Сокращённое наименование
ООО "ТК ВОГ"
ИНН
5012088880
КПП
501201001
ОГРН
1155012002122
Юридический адрес
143983, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БАЛАШИХА, УЛ КЕРАМИЧЕСКАЯ (КЕРАМИК МКР.), СТР. 1-Ж
Генеральный директор
Светиков Владислав Витальевич

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "ТК ВОГ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
144000,РОССИЯ,МОСКОВСКАЯ ОБЛ,,ЭЛЕКТРОСТАЛЬ Г,,СОВЕТСКАЯ УЛ,26А,,
Код НО: 5081
Дата регистрации: 31.01.2019
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №20 по Московской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 22.05.2015

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ТК ВОГ"

ГодСотрудниковИзменение
2025154+20 (+14.9%)
2024134+11 (+8.9%)
2023123
Средняя зарплата (оценка)~147 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Правопреемственность ООО "ТК ВОГ"

Правопредшественники
ЗАО "ТК ВОГ"
ИНН 7723161901ОГРН 103770010625622.05.2015
ООО "ВОГ-НЕВА"
ИНН 7805372050ОГРН 105781045583419.09.2018
ООО "РОССВЕР"
ИНН 7733532859ОГРН 104779687025212.03.2019
ООО "ТК ВОГ-КЕРАМИКА"
ИНН 5012027260ОГРН 104500245470530.05.2022

Уплаченные налоги и сборы ООО "ТК ВОГ"

Налог на добавленную стоимость145 959 443 ₽
Налог на прибыль29 603 085 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации81 288 447 ₽
Транспортный налог50 916 ₽
Налог на имущество организаций22 104 ₽
Суммы пеней373 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами2 500 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Исполнительные производства ООО "ТК ВОГ"

Компания как взыскатель: 0 производств
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России

Банк данных исполнительных производств ФССП России.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ТК ВОГ" (31)

30.06.2026
Поступление из Федеральной службы государственной статистики в отношении юридического лица сведений о кодах ОКВЭД отчетного типа основного и дополнительных видов деятельности
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2265001384096
10.04.2026
Поступление из Федеральной службы государственной статистики в отношении юридического лица сведений о кодах ОКВЭД отчетного типа основного и дополнительных видов деятельности
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2265000761837
30.01.2026
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2265000142702Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Решение о внесении изменений в учредительный документ ЮЛ, либо иное решение или документ, на основании которого вносятся данные изменения; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
26.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2255001526448Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
26.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2255001526459Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
Показать все (31)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "ТК ВОГ"

Чем занимается ООО "ТК ВОГ"?

Основной вид деятельности ООО "ТК ВОГ" (ИНН 5012088880) по ЕГРЮЛ — торговля оптовая обоями (код ОКВЭД 46.73.7). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 6 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "ТК ВОГ"?

Руководитель ООО "ТК ВОГ" (ИНН 5012088880) — Светиков Владислав Витальевич, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 30 января 2026 года.

Какая выручка у ООО "ТК ВОГ"?

Выручка ООО "ТК ВОГ" (ИНН 5012088880) за 2025 год составила 6 497 461 000 ₽ (6,5 млрд рублей). За тот же год чистая прибыль — 51 770 000 ₽ (51,8 млн рублей). В 2024 году выручка была 7 322 762 000 ₽ (7,3 млрд рублей), то есть за год показатель меньше на 11,3%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ТК ВОГ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ТК ВОГ" (ИНН 5012088880) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 22 мая 2015 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "ТК ВОГ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ТК ВОГ" (ИНН 5012088880) 1 учредитель: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОГ-ИНВЕСТ" — доля 100%. Уставный капитал — 40000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ТК ВОГ"?

Задолженности ООО "ТК ВОГ" (ИНН 5012088880) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ТК ВОГ"?

Среднесписочная численность работников ООО "ТК ВОГ" (ИНН 5012088880) на конец 2025 года — 154 сотрудника. На конец 2024 года — 134. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ТК ВОГ"?

За 2025 год организацией ООО "ТК ВОГ" (ИНН 5012088880) уплачено налогов и сборов на 256 926 869 ₽ (256,9 млн рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 145 959 443 ₽ (146 млн рублей), страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 81 288 447 ₽ (81,3 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Где найти реквизиты ООО "ТК ВОГ" для договора?

Реквизиты ООО "ТК ВОГ" для договора: ИНН 5012088880, КПП 501201001, ОГРН 1155012002122, юридический адрес — 143983, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БАЛАШИХА, УЛ КЕРАМИЧЕСКАЯ (КЕРАМИК МКР.), СТР. 1-Ж. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТК ВОГ". Без доверенности действует генеральный директор Светиков Владислав Витальевич.

Какое место занимает ООО "ТК ВОГ" в рейтинге?

ООО "ТК ВОГ" (ИНН 5012088880) занимает 467-е место из 5000 в наборе «Топ 5000 компаний по выручке в Московской области». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.