Логотип Фирмотека

ООО "ЮДЖИ ЛТД"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮДЖИ ЛИМИТЕД" 
Адрес 
143581, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ИСТРА, Д НОВИНКИ, УЛ СОЛНЕЧНАЯ, Д. 66 
ИНН 
5017118680 
ОГРН 
1195053001076 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ЮДЖИ ЛТД"

Выручка
8 млн в 2024 г. -4,29 млн (-34.9%)
Прибыль
нет данных
Выручка на сотрудника
4 млн в 2024 г. +2,24 млн (+127.8%)
Количество сотрудников
нет данных
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2017–2024 годы.

О компании ООО "ЮДЖИ ЛТД"

ООО "ЮДЖИ ЛТД" (ИНН 5017118680, ОГРН 1195053001076) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 10 января 2019 года. Место регистрации — Московская область, Д Новинки. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 1 августа 2025 года. Основным видом деятельности организации является деятельность автомобильного грузового транспорта (код ОКВЭД 49.41); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 10 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Веселова Елена Витальевна (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Веселова Елена Витальевна (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "ЮДЖИ ЛТД" за 2024 год составила 8 млн ₽, чистая прибыль — 0 ₽. По сравнению с 2023 годом выручка снизилась на 4,3 млн ₽ (34,9%). За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 300 тыс ₽. По данным ФНС на 1 июля 2026 г., за организацией числится задолженность по налогам в размере 149,6 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 0 чел. (в 2024 году — 2 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 19 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 143581, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ИСТРА, Д НОВИНКИ, УЛ СОЛНЕЧНАЯ, Д. 66.

Учредители и руководство ООО "ЮДЖИ ЛТД"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Руководство
c 10 января 2019
ИНН753008031938
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "ЮДЖИ ЛТД"

Основной вид деятельности

49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Дополнительные виды деятельности

23.70.1 Резка, обработка и отделка камня для использования в строительстве в качестве дорожного покрытия

71.20.5 Технический осмотр автотранспортных средств

62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая

Показать все (10)

45.20.2 Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств

43.12 Подготовка строительной площадки

45.32 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

46.73.6 Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями

49.41.1 Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами

49.41.2 Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами

49.41.3 Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем

Реквизиты ООО "ЮДЖИ ЛТД"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮДЖИ ЛИМИТЕД"
Сокращённое наименование
ООО "ЮДЖИ ЛТД"
ИНН
5017118680
КПП
501701001
ОГРН
1195053001076
Юридический адрес
143581, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ИСТРА, Д НОВИНКИ, УЛ СОЛНЕЧНАЯ, Д. 66
Генеральный директор
Веселова Елена Витальевна

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 1 августа 2025 года.

Регистрация и учёт ООО "ЮДЖИ ЛТД"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
144000,РОССИЯ,МОСКОВСКАЯ ОБЛ,,ЭЛЕКТРОСТАЛЬ Г,,СОВЕТСКАЯ УЛ,26А,,
Код НО: 5081
Дата регистрации: 31.01.2019
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Московской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 10.01.2019

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 1 августа 2025 года.

Реестр МСП ООО "ЮДЖИ ЛТД"

В реестре с
10 февраля 2019
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ЮДЖИ ЛТД"

ГодСотрудниковИзменение
20250−2 (−100.0%)
20242−5 (−71.4%)
20237

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "ЮДЖИ ЛТД"

Налог на добавленную стоимость251 367 ₽
Государственная пошлина3 989 ₽
Налог на прибыль985 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации0 ₽
Транспортный налог41 287 ₽
Суммы пеней2 371 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Задолженность по налогам ООО "ЮДЖИ ЛТД"

Суммы пеней14 502 ₽
Транспортный налог55 050 ₽
Страховые взносы40 639 ₽
Налог на добавленную стоимость39 421 ₽

Открытые данные ФНС России о недоимке и задолженности по состоянию на 1 июля 2026 года.

Исполнительные производства ООО "ЮДЖИ ЛТД"

24 производства на 2 923 023,64 ₽остаток долга 1 304 594,76 ₽
ГодПроизводствСуммаОкончено (ст. 46/47)
20263294 732,41 ₽1
202581 083 634,52 ₽6
202410176 332,84 ₽2
202321 228 875,33 ₽3
Показаны 20 крупнейших из 24
13 производств окончены из-за невозможности взыскания (ст. 46/47 229-ФЗ) за последние 3 года
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России на 23.08.2026

Банк данных исполнительных производств ФССП России, срез на 23 августа 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ЮДЖИ ЛТД" (19)

01.08.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2255005920244Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 01.08.2025
24.01.2025
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2255000835065
13.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2255000573353Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 13.01.2025
13.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2255000573364Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 13.01.2025
26.08.2024
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2245001781143
Показать все (19)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 1 августа 2025 года.

Частые вопросы про ООО "ЮДЖИ ЛТД"

Чем занимается ООО "ЮДЖИ ЛТД"?

Основной вид деятельности ООО "ЮДЖИ ЛТД" (ИНН 5017118680) по ЕГРЮЛ — деятельность автомобильного грузового транспорта (код ОКВЭД 49.41). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 10 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "ЮДЖИ ЛТД"?

Руководитель ООО "ЮДЖИ ЛТД" (ИНН 5017118680) — Веселова Елена Витальевна, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 10 января 2019 года.

Какая выручка у ООО "ЮДЖИ ЛТД"?

Выручка ООО "ЮДЖИ ЛТД" (ИНН 5017118680) за 2024 год составила 8 000 000 ₽ (8 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 0 ₽. В 2023 году выручка была 12 294 000 ₽ (12,3 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 34,9%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ЮДЖИ ЛТД"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ЮДЖИ ЛТД" (ИНН 5017118680) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 10 января 2019 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 1 августа 2025 года.

Кому принадлежит ООО "ЮДЖИ ЛТД"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ЮДЖИ ЛТД" (ИНН 5017118680) 1 учредитель: Веселова Елена Витальевна — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ЮДЖИ ЛТД"?

По данным ФНС России на 1 июля 2026 года задолженность ООО "ЮДЖИ ЛТД" (ИНН 5017118680) перед бюджетом — 149 613 ₽ (149,6 тыс. рублей). В том числе суммы пеней — 14 502 ₽ (14,5 тыс. рублей), транспортный налог — 55 050 ₽ (55 тыс. рублей), страховые взносы — 40 639 ₽ (40,6 тыс. рублей). В банке данных ФССП России числится 24 открытых исполнительных производства, остаток задолженности — 1 304 595 ₽ (1,3 млн рублей).

Сколько сотрудников в ООО "ЮДЖИ ЛТД"?

Среднесписочная численность работников ООО "ЮДЖИ ЛТД" (ИНН 5017118680) на конец 2025 года — 0 сотрудников. На конец 2024 года — 2. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ЮДЖИ ЛТД"?

За 2025 год организацией ООО "ЮДЖИ ЛТД" (ИНН 5017118680) уплачено налогов и сборов на 300 000 ₽ (300 тыс. рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 251 367 ₽ (251,4 тыс. рублей), транспортный налог — 41 287 ₽ (41,3 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "ЮДЖИ ЛТД" субъектом МСП?

Да. ООО "ЮДЖИ ЛТД" (ИНН 5017118680) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 февраля 2019 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ЮДЖИ ЛТД" для договора?

Реквизиты ООО "ЮДЖИ ЛТД" для договора: ИНН 5017118680, КПП 501701001, ОГРН 1195053001076, юридический адрес — 143581, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ИСТРА, Д НОВИНКИ, УЛ СОЛНЕЧНАЯ, Д. 66. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮДЖИ ЛИМИТЕД". Без доверенности действует генеральный директор Веселова Елена Витальевна.

ООО "ИНФРАНГС"4 145 632 000 ₽
ООО "А-ГРУПП"4 001 719 000 ₽
ООО "ИНЖТЕХ"3 835 507 000 ₽
ООО "СМК54"3 499 696 000 ₽
ООО "ТРАНСПОРТ"3 451 500 000 ₽
ООО "СН ЛОГИСТИК"3 176 165 000 ₽
ООО "ДДТЛ"2 941 667 000 ₽
ООО "СИБУГЛЕСНАБ"2 879 616 000 ₽
ООО "ПАРУС"2 750 973 000 ₽
ООО "КАМЕЛИЯ"2 675 117 000 ₽