Логотип Фирмотека

УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ

Поделиться
Недействующая организация
Прекращено 12.01.2022
Ликвидация юридического лица
Полное наименование 
УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОЛОМНА 
Адрес 
140407, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОЛОМНА, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.1, -, КВ.113 
В этом здании зарегистрированы 63 компании
ИНН 
5022032132 
ОГРН 
1025002739123 
Организационно-правовая форма  Муниципальные казенные предприятия
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ

Нет данных о выручке и прибыли

О компании УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ

УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ (ИНН 5022032132, ОГРН 1025002739123) — российское юридическое лицо, прекратившее деятельность 12 января 2022 года, зарегистрировано 20 ноября 2002 года. Место регистрации — Московская область, Г. Коломна. Причина прекращения: ликвидировано по решению его учредителей (участников) либо органа юридического лица, уполномоченного на то учредительными документами. Компания просуществовала 20 лет. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 30 декабря 2023 года. Основным видом деятельности организации является деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера (код ОКВЭД 84.11.3). Руководителем организации является Родин Павел Николаевич (Председатель ликвидационной комиссии). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КОЛОМНА " МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 29 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 140407, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОЛОМНА, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.1, КВ.113.

Учредители и руководство УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 юридическое лицо
Руководство
c 29 апреля 2021
ИНН503507122076
ДолжностьПредседатель ликвидационной комиссии
Руководитв 3 компаниях

Виды деятельности УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ

Основной вид деятельности

84.11.3 Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера

Реквизиты УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ

Полное наименование
УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОЛОМНА
Сокращённое наименование
УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ
ИНН
5022032132
КПП
502201001
ОГРН
1025002739123
Юридический адрес
140407, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОЛОМНА, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.1, -, КВ.113
Председатель ликвидационной комиссии
Родин Павел Николаевич

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 декабря 2023 года.

Регистрация и учёт УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
144000,РОССИЯ,МОСКОВСКАЯ ОБЛ,,ЭЛЕКТРОСТАЛЬ Г,,СОВЕТСКАЯ УЛ,26А,,
Код НО: 5081
Дата регистрации: 14.06.2019
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Московской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 20.11.2002

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 декабря 2023 года.

История изменений в ЕГРЮЛ УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ (29)

12.01.2022
Ликвидация юридического лица
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2225000081403Документы: Р15016 Заявление о ликвидации ЮЛ №8191602А от 28.12.2021; Ликвидационный баланс от 01.12.2021; СПРАВКА №Б/Н от 03.12.2021
12.01.2022
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2225000081414
01.12.2021
Составление промежуточного ликвидационного баланса юридического лица
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2215002597995Документы: Р15016 Заявление о ликвидации ЮЛ №8181885А от 24.11.2021
05.05.2021
Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2215000997627Документы: Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ №- от 05.05.2021
29.04.2021
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2215000958676Документы: Р13014 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ УЧР.ДОКУМЕНТА И/ИЛИ ИНЫХ СВЕДЕНИЙ О ЮЛ №2200367А от 22.04.2021; РЕШЕНИЕ №69 от 30.03.2021; РЕШЕНИЕ №122 от 13.12.2017
Показать все (29)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 декабря 2023 года.

Частые вопросы про УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ

Чем занимается УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ?

Основной вид деятельности УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ (ИНН 5022032132) по ЕГРЮЛ — деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера (код ОКВЭД 84.11.3).

Кто руководитель УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ?

Руководитель УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ (ИНН 5022032132) — Родин Павел Николаевич, должность в ЕГРЮЛ: председатель ликвидационной комиссии. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 29 апреля 2021 года.

Действующая ли компания УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ?

Нет. Деятельность УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ (ИНН 5022032132) прекращена 12 января 2022 года. Статус в ЕГРЮЛ: ликвидировано по решению его учредителей (участников) либо органа юридического лица, уполномоченного на то учредительными документами. Сведения актуальны на 30 декабря 2023 года.

Кому принадлежит УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ?

По данным ЕГРЮЛ у УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ (ИНН 5022032132) 1 учредитель: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КОЛОМНА " МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Есть ли долги у УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ?

Задолженности УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ (ИНН 5022032132) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Где найти реквизиты УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ для договора?

Реквизиты УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ для договора: ИНН 5022032132, КПП 502201001, ОГРН 1025002739123, юридический адрес — 140407, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОЛОМНА, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.1, -, КВ.113. Полное наименование по ЕГРЮЛ — УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОЛОМНА. Без доверенности действует председатель ликвидационной комиссии Родин Павел Николаевич.