Логотип Фирмотека

ООО "ДУРСИ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДУРСИ" 
Адрес 
143422, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г КРАСНОГОРСК, Д ТИМОШКИНО, УЛ АРХИТЕКТОРА РАЙТА, Д. 1, ЭТАЖ 2 
По этому адресу зарегистрированы 2 компании, в здании — 10 компаний
ИНН 
5024097343 
ОГРН 
1085018006952 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ДУРСИ"

Выручка
нет данных
Прибыль
нет данных
Количество сотрудников
1 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2012–2025 годы.

О компании ООО "ДУРСИ"

ООО "ДУРСИ" (ИНН 5024097343, ОГРН 1085018006952) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 2 июля 2008 года. Место регистрации — Московская область, Г Красногорск. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 14 февраля 2025 года. Основным видом деятельности организации является торговля оптовая неспециализированная (код ОКВЭД 46.90); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 7 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Сергеев Михаил Владимирович (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТО ДЕВЕЛОПМЕНТ" (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 19,5 млн ₽. Выручка ООО "ДУРСИ" за 2019 год составила 0 ₽, чистая прибыль — 8,7 млн ₽. По сравнению с 2018 годом выручка снизилась на 35 млн ₽ (100%). Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 1 чел. (в 2024 году — 1 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 25 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 143422, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г КРАСНОГОРСК, Д ТИМОШКИНО, УЛ АРХИТЕКТОРА РАЙТА, Д. 1, ЭТАЖ 2.

Учредители и руководство ООО "ДУРСИ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 юридическое лицо
Доля100%
ИНН7730181105
ОГРН1157746762062
Руководство
c 16 декабря 2022
ИНН772023370823
ДолжностьГенеральный директор
Руководитв 6 компаниях
Уставный капитал

19 510 000 рублей

Виды деятельности ООО "ДУРСИ"

Основной вид деятельности

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

Дополнительные виды деятельности

47.1 Торговля розничная в неспециализированных магазинах

47.9 Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

46.1 Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе

82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

46.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров

71.11.1 Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта

Реквизиты ООО "ДУРСИ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДУРСИ"
Сокращённое наименование
ООО "ДУРСИ"
ИНН
5024097343
КПП
502401001
ОГРН
1085018006952
Юридический адрес
143422, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г КРАСНОГОРСК, Д ТИМОШКИНО, УЛ АРХИТЕКТОРА РАЙТА, Д. 1, ЭТАЖ 2
Генеральный директор
Сергеев Михаил Владимирович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 14 февраля 2025 года.

Регистрация и учёт ООО "ДУРСИ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
144000,РОССИЯ,МОСКОВСКАЯ ОБЛ,,ЭЛЕКТРОСТАЛЬ Г,,СОВЕТСКАЯ УЛ,26А,,
Код НО: 5081
Дата регистрации: 31.01.2019
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Красногорску Московской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 02.07.2008

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 14 февраля 2025 года.

Реестр МСП ООО "ДУРСИ"

В реестре с
10 февраля 2021
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ДУРСИ"

ГодСотрудниковИзменение
202510
20241+1
20230

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Правопреемственность ООО "ДУРСИ"

Правопредшественник
ООО "ДИАМАНДСЕРВИС"
ИНН 5018081120ОГРН 103500335916002.07.2008

Уплаченные налоги и сборы ООО "ДУРСИ"

Налог на прибыль0 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации0 ₽
Суммы пеней0 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽
Земельный налог0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Исполнительные производства ООО "ДУРСИ"

1 производство окончено из-за невозможности взыскания (ст. 46/47 229-ФЗ) за последние 3 года
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России на 23.08.2026

Банк данных исполнительных производств ФССП России, срез на 23 августа 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ДУРСИ" (25)

14.02.2025
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2255004383412
29.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2255002257024Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
29.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2255002257035Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
22.11.2024
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2245002521290
26.06.2023
Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2235001110584Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ №8147318А от 19.06.2023; Решение о внесении изменений в учредительный документ ЮЛ, либо иное решение или документ, на основании которого вносятся данные изменения от 19.06.2023; ИЗМЕНЕНИЯ В УСТАВ №1 от 19.06.2023; ДОГОВОР от 01.04.2023; ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО №27/04/2023 от 27.04.2023; ВЫПИСКА ЕГРН от 19.04.2023
Показать все (25)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 14 февраля 2025 года.

Частые вопросы про ООО "ДУРСИ"

Чем занимается ООО "ДУРСИ"?

Основной вид деятельности ООО "ДУРСИ" (ИНН 5024097343) по ЕГРЮЛ — торговля оптовая неспециализированная (код ОКВЭД 46.90). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 7 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "ДУРСИ"?

Руководитель ООО "ДУРСИ" (ИНН 5024097343) — Сергеев Михаил Владимирович, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 16 декабря 2022 года.

Какая выручка у ООО "ДУРСИ"?

Выручка ООО "ДУРСИ" (ИНН 5024097343) за 2019 год составила 0 ₽. За тот же год чистая прибыль — 8 677 000 ₽ (8,7 млн рублей). В 2018 году выручка была 35 000 000 ₽ (35 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 100,0%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ДУРСИ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ДУРСИ" (ИНН 5024097343) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 2 июля 2008 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 14 февраля 2025 года.

Кому принадлежит ООО "ДУРСИ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ДУРСИ" (ИНН 5024097343) 1 учредитель: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТО ДЕВЕЛОПМЕНТ" — доля 100%. Уставный капитал — 19510000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ДУРСИ"?

Задолженности ООО "ДУРСИ" (ИНН 5024097343) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ДУРСИ"?

Среднесписочная численность работников ООО "ДУРСИ" (ИНН 5024097343) на конец 2025 года — 1 сотрудник. На конец 2024 года — 1. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Является ли ООО "ДУРСИ" субъектом МСП?

Да. ООО "ДУРСИ" (ИНН 5024097343) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 февраля 2021 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ДУРСИ" для договора?

Реквизиты ООО "ДУРСИ" для договора: ИНН 5024097343, КПП 502401001, ОГРН 1085018006952, юридический адрес — 143422, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г КРАСНОГОРСК, Д ТИМОШКИНО, УЛ АРХИТЕКТОРА РАЙТА, Д. 1, ЭТАЖ 2. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДУРСИ". Без доверенности действует генеральный директор Сергеев Михаил Владимирович.