Логотип Фирмотека

ООО "АВТОДРАЙВ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДРАЙВ" 
Адрес 
141006, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МЫТИЩИ, ПР-КТ ОЛИМПИЙСКИЙ, ВЛД. 29, СТР. 2, ЭТАЖ 7 
В этом здании зарегистрировано 218 компаний
ИНН 
5029232420 
ОГРН 
1185029015456 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "АВТОДРАЙВ"

Выручка
2,24 млрд в 2025 г. -2,59 млрд (-53.6%)
Прибыль
207 млн в 2025 г. -266 млн (-56.2%)
Дивиденды
-126 млн в 2025 г. -130 млн
Выручка на сотрудника
160 млн в 2025 г. -162 млн (-50.3%)
Прибыль на сотрудника
14,8 млн в 2025 г. -16,8 млн (-53.1%)
Маржинальность
9.2% в 2025 г.
Количество сотрудников
14 в 2025 г. -1
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2017–2025 годы.

О компании ООО "АВТОДРАЙВ"

ООО "АВТОДРАЙВ" (ИНН 5029232420, ОГРН 1185029015456) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 6 августа 2018 года. Место регистрации — Московская область, Г. Мытищи. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 14 марта 2025 года. Основным видом деятельности организации является торговля прочими автотранспортными средствами (код ОКВЭД 45.19); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 7 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Девятилов Денис Борисович (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Айсин Владислав Насыбуллович (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "АВТОДРАЙВ" за 2025 год составила 2,2 млрд ₽, чистая прибыль — 207 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 2,6 млрд ₽ (53,6%). ООО "АВТОДРАЙВ" занимает 1346 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Московской области. ООО "АВТОДРАЙВ" занимает 4 место из 1274 по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 45.19 Торговля прочими автотранспортными средствами. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 192,6 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 14 чел. (в 2024 году — 15 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 14 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 141006, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МЫТИЩИ, ПР-КТ ОЛИМПИЙСКИЙ, ВЛД. 29, ЭТАЖ 7.

Учредители и руководство ООО "АВТОДРАЙВ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Руководство
c 14 марта 2025
ИНН502913528567
ДолжностьГенеральный директор
Руководитв 2 компаниях
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "АВТОДРАЙВ"

Основной вид деятельности

45.19 Торговля прочими автотранспортными средствами

Дополнительные виды деятельности

46.69 Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

29.10 Производство автотранспортных средств

45.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

45.31 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

46.14 Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами

46.15 Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями

Реквизиты ООО "АВТОДРАЙВ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДРАЙВ"
Сокращённое наименование
ООО "АВТОДРАЙВ"
ИНН
5029232420
КПП
502901001
ОГРН
1185029015456
Юридический адрес
141006, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МЫТИЩИ, ПР-КТ ОЛИМПИЙСКИЙ, ВЛД. 29, СТР. 2, ЭТАЖ 7
Генеральный директор
Девятилов Денис Борисович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 14 марта 2025 года.

Регистрация и учёт ООО "АВТОДРАЙВ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
144000,РОССИЯ,МОСКОВСКАЯ ОБЛ,,ЭЛЕКТРОСТАЛЬ Г,,СОВЕТСКАЯ УЛ,26А,,
Код НО: 5081
Дата регистрации: 31.01.2019
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Мытищи Московской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 06.08.2018

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 14 марта 2025 года.

Среднесписочная численность ООО "АВТОДРАЙВ"

ГодСотрудниковИзменение
202514−1 (−6.7%)
202415+11 (+275.0%)
20234
Средняя зарплата (оценка)~219 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "АВТОДРАЙВ"

Налог на добавленную стоимость98 906 141 ₽
Налог на прибыль82 686 049 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации11 039 046 ₽
Суммы пеней9 573 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Исполнительные производства ООО "АВТОДРАЙВ"

1 производство на 73 080,68 ₽остаток долга 73 080,68 ₽
Ещё 1 производство завершено (учёт завершённых ведётся с июля 2026)
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России на 23.08.2026

Банк данных исполнительных производств ФССП России, срез на 23 августа 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "АВТОДРАЙВ" (14)

14.03.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2255004636412Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
27.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2255001706914Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
27.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2255001706925Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
30.06.2023
Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2235001156135Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ №8139799А от 23.05.2023; Решение о внесении изменений в учредительный документ ЮЛ, либо иное решение или документ, на основании которого вносятся данные изменения от 22.05.2023; ВЫПИСКА ИЗ ЕГРН от 27.03.2019; УСТАВ ЮЛ В НОВОЙ РЕДАКЦИИ от 22.05.2023; ДОГОВОР АРЕНДЫ от 18.05.2023
09.03.2023
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2235000414955Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ №8115214А от 01.03.2023
Показать все (14)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 14 марта 2025 года.

Частые вопросы про ООО "АВТОДРАЙВ"

Чем занимается ООО "АВТОДРАЙВ"?

Основной вид деятельности ООО "АВТОДРАЙВ" (ИНН 5029232420) по ЕГРЮЛ — торговля прочими автотранспортными средствами (код ОКВЭД 45.19). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 7 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "АВТОДРАЙВ"?

Руководитель ООО "АВТОДРАЙВ" (ИНН 5029232420) — Девятилов Денис Борисович, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 14 марта 2025 года.

Какая выручка у ООО "АВТОДРАЙВ"?

Выручка ООО "АВТОДРАЙВ" (ИНН 5029232420) за 2025 год составила 2 242 608 000 ₽ (2,2 млрд рублей). За тот же год чистая прибыль — 206 964 000 ₽ (207 млн рублей). В 2024 году выручка была 4 831 524 000 ₽ (4,8 млрд рублей), то есть за год показатель меньше на 53,6%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "АВТОДРАЙВ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "АВТОДРАЙВ" (ИНН 5029232420) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 6 августа 2018 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 14 марта 2025 года.

Кому принадлежит ООО "АВТОДРАЙВ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "АВТОДРАЙВ" (ИНН 5029232420) 1 учредитель: Айсин Владислав Насыбуллович — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "АВТОДРАЙВ"?

Задолженности ООО "АВТОДРАЙВ" (ИНН 5029232420) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. В банке данных ФССП России числится 1 открытых исполнительных производство, остаток задолженности — 73 081 ₽ (73,1 тыс. рублей).

Сколько сотрудников в ООО "АВТОДРАЙВ"?

Среднесписочная численность работников ООО "АВТОДРАЙВ" (ИНН 5029232420) на конец 2025 года — 14 сотрудников. На конец 2024 года — 15. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "АВТОДРАЙВ"?

За 2025 год организацией ООО "АВТОДРАЙВ" (ИНН 5029232420) уплачено налогов и сборов на 192 640 810 ₽ (192,6 млн рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 98 906 141 ₽ (98,9 млн рублей), налог на прибыль — 82 686 049 ₽ (82,7 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Где найти реквизиты ООО "АВТОДРАЙВ" для договора?

Реквизиты ООО "АВТОДРАЙВ" для договора: ИНН 5029232420, КПП 502901001, ОГРН 1185029015456, юридический адрес — 141006, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МЫТИЩИ, ПР-КТ ОЛИМПИЙСКИЙ, ВЛД. 29, СТР. 2, ЭТАЖ 7. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДРАЙВ". Без доверенности действует генеральный директор Девятилов Денис Борисович.

Какое место занимает ООО "АВТОДРАЙВ" в рейтинге?

ООО "АВТОДРАЙВ" (ИНН 5029232420) занимает 1346-е место из 5000 в наборе «Топ 5000 компаний по выручке в Московской области»; 4-е место из 1274 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 45.19 Торговля прочими автотранспортными средствами». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.