Логотип Фирмотека

ООО "ГК АВИАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ АВИАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" 
Наименование на английском 
AIRCRAFT TECHNOLOGIES GROUP, LTD 
Адрес 
141253, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПУШКИНО, ПГТ. ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ, УЛ. ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД, Д. 3, КВ. 217 
В этом здании зарегистрированы 3 компании
ИНН 
5038114905 
ОГРН 
1155038004802 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ГК АВИАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Выручка
нет данных
Прибыль
-101 тыс в 2025 г. -10 тыс
Количество сотрудников
нет данных
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2016–2025 годы.

О компании ООО "ГК АВИАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

ООО "ГК АВИАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 5038114905, ОГРН 1155038004802) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 22 июля 2015 года. Место регистрации — Московская область, Пгт. Зеленоградский. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 8 августа 2025 года. Основным видом деятельности организации является деятельность вспомогательная, связанная с воздушным и космическим транспортом (код ОКВЭД 52.23); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 15 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Устинов Иван Владимирович (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Устинов Иван Владимирович (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 100 тыс ₽. Выручка ООО "ГК АВИАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" за 2020 год составила 0 ₽, чистый убыток — 13 тыс ₽. По сравнению с 2019 годом выручка снизилась на 15 тыс ₽ (100%). Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 0 чел. (в 2024 году — 1 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 25 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 141253, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПУШКИНО, ПГТ. ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ, УЛ. ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД, Д. 3, КВ. 217.

Учредители и руководство ООО "ГК АВИАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Руководство
c 19 января 2016
ИНН503807854289
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

100 000 рублей

Виды деятельности ООО "ГК АВИАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Основной вид деятельности

52.23 Деятельность вспомогательная, связанная с воздушным и космическим транспортом

Дополнительные виды деятельности

46.69 Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием

70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

77.35 Аренда и лизинг воздушных судов и авиационного оборудования

Показать все (15)

30.30 Производство летательных аппаратов, включая космические, и соответствующего оборудования

33.16 Ремонт и техническое обслуживание летательных аппаратов, включая космические

71.20 Технические испытания, исследования, анализ и сертификация

82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

46.14 Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами

51.10.2 Перевозка воздушным пассажирским транспортом, не подчиняющимся расписанию

51.21.2 Перевозка воздушным грузовым транспортом, не подчиняющимся расписанию

71.20.9 Деятельность по техническому контролю, испытаниям и анализу прочая

52.23.1 Деятельность вспомогательная, связанная с воздушным транспортом

52.23.19 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с воздушным транспортом

71.20.3 Испытания и анализ физико-механических свойств материалов и веществ

96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Реквизиты ООО "ГК АВИАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ АВИАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Сокращённое наименование
ООО "ГК АВИАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН
5038114905
КПП
503801001
ОГРН
1155038004802
Юридический адрес
141253, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПУШКИНО, ПГТ. ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ, УЛ. ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД, Д. 3, КВ. 217
Генеральный директор
Устинов Иван Владимирович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 8 августа 2025 года.

Регистрация и учёт ООО "ГК АВИАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
144000,РОССИЯ,МОСКОВСКАЯ ОБЛ,,ЭЛЕКТРОСТАЛЬ Г,,СОВЕТСКАЯ УЛ,26А,,
Код НО: 5081
Дата регистрации: 20.11.2019
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Московской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 08.08.2025

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 8 августа 2025 года.

Реестр МСП ООО "ГК АВИАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ГК АВИАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

ГодСотрудниковИзменение
20250−1 (−100.0%)
202410
20231

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "ГК АВИАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Налог на добавленную стоимость0 ₽
Налог на прибыль0 ₽
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения0 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации0 ₽
Суммы пеней0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ГК АВИАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" (25)

08.08.2025
Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2255006046029Документы: ВЫПИСКА; Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ №8151781А от 01.07.2025; Учредительный документ ЮЛ в новой редакции от 01.07.2025; Решение о внесении изменений в учредительный документ ЮЛ, либо иное решение или документ, на основании которого вносятся данные изменения №1/2025 от 01.07.2025
08.08.2025
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2255006046030
08.08.2025
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2255006046040
27.07.2025
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2255005837964
14.02.2025
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2255004189636
Показать все (25)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 8 августа 2025 года.

Частые вопросы про ООО "ГК АВИАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Чем занимается ООО "ГК АВИАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"?

Основной вид деятельности ООО "ГК АВИАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 5038114905) по ЕГРЮЛ — деятельность вспомогательная, связанная с воздушным и космическим транспортом (код ОКВЭД 52.23). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 15 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "ГК АВИАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"?

Руководитель ООО "ГК АВИАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 5038114905) — Устинов Иван Владимирович, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 19 января 2016 года.

Какая выручка у ООО "ГК АВИАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"?

Выручка ООО "ГК АВИАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 5038114905) за 2020 год составила 0 ₽. За тот же год чистый убыток — 13 000 ₽ (13 тыс. рублей). В 2019 году выручка была 15 000 ₽ (15 тыс, рублей), то есть за год показатель меньше на 100,0%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ГК АВИАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ГК АВИАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 5038114905) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 22 июля 2015 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 8 августа 2025 года.

Кому принадлежит ООО "ГК АВИАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ГК АВИАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 5038114905) 1 учредитель: Устинов Иван Владимирович — доля 100%. Уставный капитал — 100000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ГК АВИАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"?

Задолженности ООО "ГК АВИАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 5038114905) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ГК АВИАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"?

Среднесписочная численность работников ООО "ГК АВИАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 5038114905) на конец 2025 года — 0 сотрудников. На конец 2024 года — 1. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Является ли ООО "ГК АВИАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" субъектом МСП?

Да. ООО "ГК АВИАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 5038114905) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ГК АВИАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" для договора?

Реквизиты ООО "ГК АВИАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" для договора: ИНН 5038114905, КПП 503801001, ОГРН 1155038004802, юридический адрес — 141253, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПУШКИНО, ПГТ. ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ, УЛ. ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД, Д. 3, КВ. 217. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ АВИАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ". Без доверенности действует генеральный директор Устинов Иван Владимирович.