Логотип Фирмотека

АДМИНИСТРАЦИЯ ШУДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Поделиться
Недействующая организация
Прекращено 09.02.2023
Прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме слияния
Полное наименование 
АДМИНИСТРАЦИЯ ШУДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ВАРНАВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 
Адрес 
606767, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВАРНАВИНСКИЙ, С ГОРКИ, Д. 17А 
По этому адресу зарегистрированы 2 компании
ИНН 
5207013380 
ОГРН 
1105228000360 
Организационно-правовая форма  Муниципальные казенные учреждения
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль АДМИНИСТРАЦИЯ ШУДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Нет данных о выручке и прибыли

О компании АДМИНИСТРАЦИЯ ШУДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

АДМИНИСТРАЦИЯ ШУДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА (ИНН 5207013380, ОГРН 1105228000360) — российское юридическое лицо, прекратившее деятельность 9 февраля 2023 года, зарегистрировано 30 марта 2010 года. Место регистрации — Нижегородская область, С Горки. Причина прекращения: прекратило деятельность путем реорганизации в форме слияния. Компания просуществовала 13 лет. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 27 марта 2024 года. Основным видом деятельности организации является деятельность органов местного самоуправления городских округов (код ОКВЭД 84.11.35). Руководителем организации является Иванова Тамара Викторовна (Глава администрации шудского сельсовета варнавинского муниципального района нижегородской области). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 15 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 606767, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВАРНАВИНСКИЙ, С ГОРКИ, Д. 17А.

Учредители и руководство АДМИНИСТРАЦИЯ ШУДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Учредители
Руководство
c 21 декабря 2020
ИНН520700288704
ДолжностьГлава администрации шудского сельсовета варнавинского муниципального района нижегородской области

Виды деятельности АДМИНИСТРАЦИЯ ШУДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Основной вид деятельности

84.11.35 Деятельность органов местного самоуправления городских округов

Реквизиты АДМИНИСТРАЦИЯ ШУДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Полное наименование
АДМИНИСТРАЦИЯ ШУДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ВАРНАВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Сокращённое наименование
АДМИНИСТРАЦИЯ ШУДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ИНН
5207013380
КПП
520701001
ОГРН
1105228000360
Юридический адрес
606767, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВАРНАВИНСКИЙ, С ГОРКИ, Д. 17А
Глава администрации шудского сельсовета варнавинского муниципального района нижегородской области
Иванова Тамара Викторовна

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 27 марта 2024 года.

Регистрация и учёт АДМИНИСТРАЦИЯ ШУДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской области
,603155,,, Нижний Новгород г,, Фрунзе ул, д 7,,
Код НО: 5275
Дата регистрации: 15.05.2016
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Нижегородской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 14.12.2020

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 27 марта 2024 года.

История изменений в ЕГРЮЛ АДМИНИСТРАЦИЯ ШУДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА (15)

09.02.2023
Прекращение юридического лица путем реорганизации в форме слияния
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской областиГРН: 2235200158620Документы: ПИСЬМО №114 от 03.02.2023; Р12016 Заявление о завершении реорганизации ЮЛ №3733А от 03.02.2023; РЕШЕНИЕ №3 от 23.01.2023; ПОЛОЖЕНИЕ от 23.01.2023; СПРАВКА от 27.01.2023; СПРАВКА от 31.01.2023; СПРАВКА от 27.01.2023; СПРАВКА от 27.01.2023; СПРАВКА от 27.01.2023; СПРАВКА от 27.01.2023; СПРАВКА от 27.01.2023
09.02.2023
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской областиГРН: 2235200158730
15.01.2023
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской областиГРН: 2235200025377
31.10.2022
Начало процедуры реорганизации юридического лица в форме слияния
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской областиГРН: 2225200840148Документы: Р12003 Уведомление о начале процедуры реорганизации №32413А от 26.10.2022; РЕШЕНИЕ №21 от 13.10.2022; РЕШЕНИЕ №37 от 19.09.2022; ЛИСТ ЗАПИСИ от 24.10.2022
21.12.2020
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской областиГРН: 2205201224127Документы: РЕШЕНИЕ №19 от 09.12.2020; Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ №48505А от 14.12.2020; РАСПИСКА МФЦ от 14.12.2020
Показать все (15)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 27 марта 2024 года.

Частые вопросы про АДМИНИСТРАЦИЯ ШУДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Чем занимается АДМИНИСТРАЦИЯ ШУДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА?

Основной вид деятельности АДМИНИСТРАЦИЯ ШУДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА (ИНН 5207013380) по ЕГРЮЛ — деятельность органов местного самоуправления городских округов (код ОКВЭД 84.11.35).

Кто руководитель АДМИНИСТРАЦИЯ ШУДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА?

Руководитель АДМИНИСТРАЦИЯ ШУДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА (ИНН 5207013380) — Иванова Тамара Викторовна, должность в ЕГРЮЛ: глава администрации шудского сельсовета варнавинского муниципального района нижегородской области. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 21 декабря 2020 года.

Действующая ли компания АДМИНИСТРАЦИЯ ШУДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА?

Нет. Деятельность АДМИНИСТРАЦИЯ ШУДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА (ИНН 5207013380) прекращена 9 февраля 2023 года. Статус в ЕГРЮЛ: прекратило деятельность путем реорганизации в форме слияния. Сведения актуальны на 27 марта 2024 года.

Есть ли долги у АДМИНИСТРАЦИЯ ШУДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА?

Задолженности АДМИНИСТРАЦИЯ ШУДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА (ИНН 5207013380) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Где найти реквизиты АДМИНИСТРАЦИЯ ШУДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА для договора?

Реквизиты АДМИНИСТРАЦИЯ ШУДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА для договора: ИНН 5207013380, КПП 520701001, ОГРН 1105228000360, юридический адрес — 606767, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВАРНАВИНСКИЙ, С ГОРКИ, Д. 17А. Полное наименование по ЕГРЮЛ — АДМИНИСТРАЦИЯ ШУДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ВАРНАВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ. Без доверенности действует глава администрации шудского сельсовета варнавинского муниципального района нижегородской области Иванова Тамара Викторовна.