Логотип Фирмотека

СЕРГАЧСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НРО ВДПО

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
СЕРГАЧСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО" 
Адрес 
607511, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СЕРГАЧСКИЙ, Г СЕРГАЧ, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 70, ПОМЕЩ. 128 
В этом здании зарегистрировано 6 компаний
ИНН 
5229010706 
ОГРН 
1165200050707 
Организационно-правовая форма  Общественные организации
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль СЕРГАЧСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НРО ВДПО

Выручка
26,9 млн в 2025 г. -1,12 млн (-4.0%)
Прибыль
11,9 млн в 2025 г. +3,56 млн (+42.9%)
Маржинальность
44.1% в 2025 г.
Количество сотрудников
нет данных
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2015–2025 годы.

О компании СЕРГАЧСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НРО ВДПО

СЕРГАЧСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НРО ВДПО (ИНН 5229010706, ОГРН 1165200050707) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 25 марта 2016 года. Место регистрации — Нижегородская область, Г Сергач. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является деятельность прочих общественных организаций и некоммерческих организаций, кроме религиозных и политических организаций (код ОКВЭД 94.99). Руководителем организации является Шевкун Максим Валентинович (Председатель). Выручка СЕРГАЧСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НРО ВДПО за 2025 год составила 26,9 млн ₽, чистая прибыль — 11,9 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 1,1 млн ₽ (4%). СЕРГАЧСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НРО ВДПО занимает 303 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 94.99 Деятельность прочих общественных организаций и некоммерческих организаций, кроме религиозных и политических организаций. СЕРГАЧСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НРО ВДПО занимает 6 место из 138 по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Нижегородской области с видом деятельности 94.99 Деятельность прочих общественных организаций и некоммерческих организаций, кроме религиозных и политических организаций. У организации зарегистрированы: 1 лицензия. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 13 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 607511, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СЕРГАЧСКИЙ, Г СЕРГАЧ, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 70, ПОМЕЩ. 128.

Учредители и руководство СЕРГАЧСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НРО ВДПО

Учредители
Руководство
c 18 июня 2019
ИНН522901172502
ДолжностьПредседатель

Виды деятельности СЕРГАЧСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НРО ВДПО

Основной вид деятельности

94.99 Деятельность прочих общественных организаций и некоммерческих организаций, кроме религиозных и политических организаций

Реквизиты СЕРГАЧСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НРО ВДПО

Полное наименование
СЕРГАЧСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО"
Сокращённое наименование
СЕРГАЧСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НРО ВДПО
ИНН
5229010706
КПП
522901001
ОГРН
1165200050707
Юридический адрес
607511, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СЕРГАЧСКИЙ, Г СЕРГАЧ, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 70, ПОМЕЩ. 128
Председатель
Шевкун Максим Валентинович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Регистрация и учёт СЕРГАЧСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НРО ВДПО

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской области
,603155,,, Нижний Новгород г,, Фрунзе ул, д 7,,
Код НО: 5275
Дата регистрации: 24.06.2016
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Нижегородской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 15.06.2026

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Госконтракты СЕРГАЧСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НРО ВДПО

Как поставщик
4 860 572 ₽
Как заказчик
По данным госзакупок.

История изменений в ЕГРЮЛ СЕРГАЧСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НРО ВДПО (13)

15.06.2026
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской областиГРН: 2265200605074
24.03.2026
Поступление из Федеральной службы государственной статистики в отношении юридического лица сведений о кодах ОКВЭД отчетного типа основного и дополнительных видов деятельности
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской областиГРН: 2265200202980
27.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской областиГРН: 2255200506460Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
27.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской областиГРН: 2255200506471Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
15.01.2023
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской областиГРН: 2235200078551
Показать все (13)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Частые вопросы про СЕРГАЧСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НРО ВДПО

Чем занимается СЕРГАЧСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НРО ВДПО?

Основной вид деятельности СЕРГАЧСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НРО ВДПО (ИНН 5229010706) по ЕГРЮЛ — деятельность прочих общественных организаций и некоммерческих организаций, кроме религиозных и политических организаций (код ОКВЭД 94.99).

Кто руководитель СЕРГАЧСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НРО ВДПО?

Руководитель СЕРГАЧСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НРО ВДПО (ИНН 5229010706) — Шевкун Максим Валентинович, должность в ЕГРЮЛ: председатель. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 18 июня 2019 года.

Какая выручка у СЕРГАЧСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НРО ВДПО?

Выручка СЕРГАЧСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НРО ВДПО (ИНН 5229010706) за 2025 год составила 26 897 000 ₽ (26,9 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 11 868 000 ₽ (11,9 млн рублей). В 2024 году выручка была 28 018 000 ₽ (28 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 4,0%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания СЕРГАЧСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НРО ВДПО?

Да. По данным ЕГРЮЛ СЕРГАЧСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НРО ВДПО (ИНН 5229010706) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 25 марта 2016 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 июля 2026 года.

Есть ли долги у СЕРГАЧСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НРО ВДПО?

Задолженности СЕРГАЧСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НРО ВДПО (ИНН 5229010706) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Где найти реквизиты СЕРГАЧСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НРО ВДПО для договора?

Реквизиты СЕРГАЧСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НРО ВДПО для договора: ИНН 5229010706, КПП 522901001, ОГРН 1165200050707, юридический адрес — 607511, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СЕРГАЧСКИЙ, Г СЕРГАЧ, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 70, ПОМЕЩ. 128. Полное наименование по ЕГРЮЛ — СЕРГАЧСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО". Без доверенности действует председатель Шевкун Максим Валентинович.

Какое место занимает СЕРГАЧСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НРО ВДПО в рейтинге?

СЕРГАЧСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НРО ВДПО (ИНН 5229010706) занимает 303-е место из 5000 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 94.99 Деятельность прочих общественных организаций и некоммерческих организаций, кроме религиозных и политических организаций»; 6-е место из 138 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 94.99 Деятельность прочих общественных организаций и некоммерческих организаций, кроме религиозных и политических организаций в Нижегородской области». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.