Логотип Фирмотека
Проверка контрагентовКХ "ЛЕБЕДЕВА А.И."

КХ "ЛЕБЕДЕВА А.И."

Поделиться
Недействующая организация
Прекращено 11.01.2011
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Полное наименование 
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЛЕБЕДЕВА А.И." 
Адрес 
606910, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ШАХУНСКИЙ, Д. БОЛЬШАЯ СВЕЧА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.16, КВ.3 
В этом здании зарегистрированы 2 компании
ИНН 
5239002888 
ОГРН 
1115235000044 
Организационно-правовая форма  Крестьянские (фермерские) хозяйства
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль КХ "ЛЕБЕДЕВА А.И."

Нет данных о выручке и прибыли

О компании КХ "ЛЕБЕДЕВА А.И."

КХ "ЛЕБЕДЕВА А.И." (ИНН 5239002888, ОГРН 1115235000044) — российское юридическое лицо, прекратившее деятельность 11 января 2011 года, зарегистрировано 11 января 2011 года. Место регистрации — Нижегородская область, Д. Большая Свеча. Причина прекращения: прекратило деятельность в связи с исключением из Единого государственного реестра юридических лиц на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей". Компания просуществовала 18 лет. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 9 января 2024 года. Руководителем организации является Лебедев Александр Иванович (Глава фермерского хозяйства). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Лебедев Александр Иванович История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 3 записи. Организация зарегистрирована по адресу: 606910, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ШАХУНСКИЙ, Д. БОЛЬШАЯ СВЕЧА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.16, КВ.3.

Учредители и руководство КХ "ЛЕБЕДЕВА А.И."

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Доляне указана
ИНН523998768986
Руководство
c 11 января 2011
ИНН523998768986
ДолжностьГлава фермерского хозяйства
Руководитв 2 компаниях

Виды деятельности КХ "ЛЕБЕДЕВА А.И."

Реквизиты КХ "ЛЕБЕДЕВА А.И."

Полное наименование
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЛЕБЕДЕВА А.И."
Сокращённое наименование
КХ "ЛЕБЕДЕВА А.И."
ИНН
5239002888
КПП
523901001
ОГРН
1115235000044
Юридический адрес
606910, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ШАХУНСКИЙ, Д. БОЛЬШАЯ СВЕЧА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.16, КВ.3
Глава фермерского хозяйства
Лебедев Александр Иванович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 9 января 2024 года.

Регистрация и учёт КХ "ЛЕБЕДЕВА А.И."

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской области
,603155,,, Нижний Новгород г,, Фрунзе ул, д 7,,
Код НО: 5275
Дата регистрации: 15.05.2016

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 9 января 2024 года.

История изменений в ЕГРЮЛ КХ "ЛЕБЕДЕВА А.И." (3)

18.01.2011
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 13 по Нижегородской областиГРН: 2115235000725
11.01.2011
Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 01.07.2002, на основании сведений, имеющихся в налоговом органе
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 13 по Нижегородской областиГРН: 1115235000044Документы: Справка об отсутствии в течение последних 12 месяцев движения по б/счетам или об отсутствии у ЮЛ открытых б/счетов №187-С от 13.09.2010; Cправка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности №187-О от 13.09.2010
11.01.2011
Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 13 по Нижегородской областиГРН: 2115235000076Документы: Справка об отсутствии в течение последних 12 месяцев движения по б/счетам или об отсутствии у ЮЛ открытых б/счетов №187-С от 13.09.2010; Cправка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности №187-О от 13.09.2010

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 9 января 2024 года.

Частые вопросы про КХ "ЛЕБЕДЕВА А.И."

Кто руководитель КХ "ЛЕБЕДЕВА А.И."?

Руководитель КХ "ЛЕБЕДЕВА А.И." (ИНН 5239002888) — Лебедев Александр Иванович, должность в ЕГРЮЛ: глава фермерского хозяйства. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 11 января 2011 года.

Действующая ли компания КХ "ЛЕБЕДЕВА А.И."?

Нет. Деятельность КХ "ЛЕБЕДЕВА А.И." (ИНН 5239002888) прекращена 11 января 2011 года. Статус в ЕГРЮЛ: прекратило деятельность в связи с исключением из единого государственного реестра юридических лиц на основании п.2 ст.21.1 федерального закона от 08.08.2001 №129-фз "о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей". Сведения актуальны на 9 января 2024 года.

Кому принадлежит КХ "ЛЕБЕДЕВА А.И."?

По данным ЕГРЮЛ у КХ "ЛЕБЕДЕВА А.И." (ИНН 5239002888) 1 учредитель: Лебедев Александр Иванович.

Есть ли долги у КХ "ЛЕБЕДЕВА А.И."?

Задолженности КХ "ЛЕБЕДЕВА А.И." (ИНН 5239002888) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Где найти реквизиты КХ "ЛЕБЕДЕВА А.И." для договора?

Реквизиты КХ "ЛЕБЕДЕВА А.И." для договора: ИНН 5239002888, КПП 523901001, ОГРН 1115235000044, юридический адрес — 606910, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ШАХУНСКИЙ, Д. БОЛЬШАЯ СВЕЧА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.16, КВ.3. Полное наименование по ЕГРЮЛ — КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЛЕБЕДЕВА А.И.". Без доверенности действует глава фермерского хозяйства Лебедев Александр Иванович.