Логотип Фирмотека

АО "ТЕХНОАВТО"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕХНОАВТО" 
Адрес 
603016, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ МОНАСТЫРКА, Д. 17А 
По этому адресу зарегистрировано 10 компаний, в здании — 14 компаний
ИНН 
5256137116 
ОГРН 
1155256003000 
Организационно-правовая форма  Непубличные акционерные общества
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль АО "ТЕХНОАВТО"

Выручка
нет данных
Прибыль
88,8 млн в 2025 г. +88,4 млн (+23639.3%)
Количество сотрудников
нет данных
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2014–2025 годы.

О компании АО "ТЕХНОАВТО"

АО "ТЕХНОАВТО" (ИНН 5256137116, ОГРН 1155256003000) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 19 марта 2015 года. Место регистрации — Нижегородская область, Г Нижний Новгород. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 2 февраля 2025 года. Основным видом деятельности организации является консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления (код ОКВЭД 70.22); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 7 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Беляев Юрий Иванович (Генеральный директор). Уставный капитал организации составляет 600 тыс ₽. Выручка АО "ТЕХНОАВТО" за 2025 год составила 0 ₽, чистая прибыль — 88,8 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 51 тыс ₽ (100%). АО "ТЕХНОАВТО" занимает 254 место из 292 по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Нижегородской области с видом деятельности 70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 0 чел. (в 2024 году — 0 чел.). У организации зарегистрированы: 2 дочерние организации. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 11 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 603016, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ МОНАСТЫРКА, Д. 17А.

Учредители и руководство АО "ТЕХНОАВТО"

Учредители
Руководство
c 10 декабря 2015
ИНН773602611180
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

600 000 рублей

Держатель реестра акционеров

Виды деятельности АО "ТЕХНОАВТО"

Основной вид деятельности

70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

Дополнительные виды деятельности

82.19 Деятельность по фотокопированию и подготовке документов и прочая специализированная вспомогательная деятельность по обеспечению деятельности офиса

69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию

69.10 Деятельность в области права

78.20 Деятельность агентств по временному трудоустройству

78.30 Деятельность по подбору персонала прочая

74.30 Деятельность по письменному и устному переводу

82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

Реквизиты АО "ТЕХНОАВТО"

Полное наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕХНОАВТО"
Сокращённое наименование
АО "ТЕХНОАВТО"
ИНН
5256137116
КПП
525601001
ОГРН
1155256003000
Юридический адрес
603016, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ МОНАСТЫРКА, Д. 17А
Генеральный директор
Беляев Юрий Иванович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 2 февраля 2025 года.

Регистрация и учёт АО "ТЕХНОАВТО"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской области
,603155,,, Нижний Новгород г,, Фрунзе ул, д 7,,
Код НО: 5275
Дата регистрации: 27.03.2016
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 20 по Нижегородской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 19.03.2015

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 2 февраля 2025 года.

Реестр МСП АО "ТЕХНОАВТО"

В реестре с
10 августа 2017
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность АО "ТЕХНОАВТО"

ГодСотрудниковИзменение
202500
202400
20230

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Дочерние организации АО "ТЕХНОАВТО" (2)

Уплаченные налоги и сборы АО "ТЕХНОАВТО"

Налог на добавленную стоимость0 ₽
Налог на прибыль0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации0 ₽
Суммы пеней0 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ АО "ТЕХНОАВТО" (11)

02.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской областиГРН: 2255200817782Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
02.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской областиГРН: 2255200817793Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
22.11.2024
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской областиГРН: 2245200763993
16.11.2022
Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской областиГРН: 2225201095447
09.06.2019
Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской областиГРН: 2195275553042
Показать все (11)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 2 февраля 2025 года.

Частые вопросы про АО "ТЕХНОАВТО"

Чем занимается АО "ТЕХНОАВТО"?

Основной вид деятельности АО "ТЕХНОАВТО" (ИНН 5256137116) по ЕГРЮЛ — консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления (код ОКВЭД 70.22). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 7 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель АО "ТЕХНОАВТО"?

Руководитель АО "ТЕХНОАВТО" (ИНН 5256137116) — Беляев Юрий Иванович, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 10 декабря 2015 года.

Какая выручка у АО "ТЕХНОАВТО"?

Выручка АО "ТЕХНОАВТО" (ИНН 5256137116) за 2025 год составила 0 ₽. За тот же год чистая прибыль — 88 785 000 ₽ (88,8 млн рублей). В 2024 году выручка была 51 000 ₽ (51 тыс, рублей), то есть за год показатель меньше на 100,0%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания АО "ТЕХНОАВТО"?

Да. По данным ЕГРЮЛ АО "ТЕХНОАВТО" (ИНН 5256137116) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 19 марта 2015 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 2 февраля 2025 года.

Есть ли долги у АО "ТЕХНОАВТО"?

Задолженности АО "ТЕХНОАВТО" (ИНН 5256137116) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в АО "ТЕХНОАВТО"?

Среднесписочная численность работников АО "ТЕХНОАВТО" (ИНН 5256137116) на конец 2025 года — 0 сотрудников. На конец 2024 года — 0. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Является ли АО "ТЕХНОАВТО" субъектом МСП?

Да. АО "ТЕХНОАВТО" (ИНН 5256137116) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 августа 2017 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты АО "ТЕХНОАВТО" для договора?

Реквизиты АО "ТЕХНОАВТО" для договора: ИНН 5256137116, КПП 525601001, ОГРН 1155256003000, юридический адрес — 603016, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ МОНАСТЫРКА, Д. 17А. Полное наименование по ЕГРЮЛ — АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕХНОАВТО". Без доверенности действует генеральный директор Беляев Юрий Иванович.

Какое место занимает АО "ТЕХНОАВТО" в рейтинге?

АО "ТЕХНОАВТО" (ИНН 5256137116) занимает 254-е место из 292 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления в Нижегородской области». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

АО "ДСК"463 239 939 000 ₽
АО "ФИНТЕНДЕР"129 374 305 000 ₽
ООО "СЕСТЕРЦИЙ"36 486 647 000 ₽
ООО "РК "НОВОТРАНС"21 990 579 000 ₽
ООО "ЭББВИ"19 379 892 000 ₽
АО "КСК ГРУПП"15 909 413 000 ₽
АО "НПО "АЛЬТАИР"15 251 996 000 ₽
ООО "СЯОМИ"14 371 683 000 ₽