Логотип Фирмотека

ООО "АГРОСАЛОН"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОСАЛОН" 
Адрес 
603028, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, Ш МОСКОВСКОЕ, Д. 12, ПОМЕЩ. С3 ОФИС 27 
В этом здании зарегистрированы 33 компании
ИНН 
5257174953 
ОГРН 
1175275056824 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "АГРОСАЛОН"

Выручка
50,7 млн в 2025 г. -14,4 млн (-22.1%)
Прибыль
-657 тыс в 2025 г. -770 тыс
Выручка на сотрудника
12,7 млн в 2025 г. -349 тыс (-2.7%)
Прибыль на сотрудника
-164 тыс в 2025 г.
Количество сотрудников
4 в 2025 г. -1
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2016–2025 годы.

О компании ООО "АГРОСАЛОН"

ООО "АГРОСАЛОН" (ИНН 5257174953, ОГРН 1175275056824) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 4 августа 2017 года. Место регистрации — Нижегородская область, Г Нижний Новгород. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 15 июня 2026 года. Основным видом деятельности организации является торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства (код ОКВЭД 46.61); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 10 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Маслов Андрей Александрович (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Маслов Андрей Александрович (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "АГРОСАЛОН" за 2025 год составила 50,7 млн ₽, чистый убыток — 657 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 14,4 млн ₽ (22,1%). ООО "АГРОСАЛОН" занимает 1213 место из 3285 по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 46.61 Торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства. ООО "АГРОСАЛОН" занимает 24 место из 71 по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Нижегородской области с видом деятельности 46.61 Торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 645,2 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 4 чел. (в 2024 году — 5 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 14 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 603028, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, Ш МОСКОВСКОЕ, Д. 12, ПОМЕЩ. С3 ОФИС 27.

Учредители и руководство ООО "АГРОСАЛОН"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Доля100%
ИНН132202021175
Учредительв 2 компаниях
Руководство
c 14 сентября 2021
ИНН132202021175
ДолжностьДиректор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "АГРОСАЛОН"

Основной вид деятельности

46.61 Торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства

Дополнительные виды деятельности

46.69.3 Торговля оптовая подъемно-транспортными машинами и оборудованием

52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками

45.19 Торговля прочими автотранспортными средствами

Показать все (10)

01.61 Предоставление услуг в области растениеводства

01.62 Предоставление услуг в области животноводства

46.14.9 Деятельность агентов по оптовой торговле прочими видами машин и промышленным оборудованием

45.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

77.31 Аренда и лизинг сельскохозяйственных машин и оборудования

45.31 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

77.39.23 Аренда и лизинг подъемно-транспортного оборудования

Реквизиты ООО "АГРОСАЛОН"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОСАЛОН"
Сокращённое наименование
ООО "АГРОСАЛОН"
ИНН
5257174953
КПП
525701001
ОГРН
1175275056824
Юридический адрес
603028, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, Ш МОСКОВСКОЕ, Д. 12, ПОМЕЩ. С3 ОФИС 27
Директор
Маслов Андрей Александрович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 15 июня 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "АГРОСАЛОН"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской области
,603155,,, Нижний Новгород г,, Фрунзе ул, д 7,,
Код НО: 5275
Дата регистрации: 04.08.2017
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 21 по Нижегородской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 15.06.2026

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 15 июня 2026 года.

Реестр МСП ООО "АГРОСАЛОН"

В реестре с
10 сентября 2017
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "АГРОСАЛОН"

ГодСотрудниковИзменение
20254−1 (−20.0%)
20245−1 (−16.7%)
20236
Средняя зарплата (оценка)~20 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Госконтракты ООО "АГРОСАЛОН"

Как поставщик
1 205 000 ₽
Как заказчик
По данным госзакупок.

Уплаченные налоги и сборы ООО "АГРОСАЛОН"

Налог на добавленную стоимость344 901 ₽
Государственная пошлина0 ₽
Налог на прибыль15 684 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации281 042 ₽
Транспортный налог3 462 ₽
Суммы пеней155 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Исполнительные производства ООО "АГРОСАЛОН"

2 производства на 934 759,58 ₽остаток долга 934 759,58 ₽
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России на 24.08.2026

Банк данных исполнительных производств ФССП России, срез на 24 августа 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "АГРОСАЛОН" (14)

15.06.2026
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской областиГРН: 2265200479036
14.02.2025
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской областиГРН: 2255201381378
29.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской областиГРН: 2255200608012Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
29.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской областиГРН: 2255200608023Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
16.05.2024
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской областиГРН: 2245200317151
Показать все (14)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 15 июня 2026 года.

Частые вопросы про ООО "АГРОСАЛОН"

Чем занимается ООО "АГРОСАЛОН"?

Основной вид деятельности ООО "АГРОСАЛОН" (ИНН 5257174953) по ЕГРЮЛ — торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства (код ОКВЭД 46.61). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 10 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "АГРОСАЛОН"?

Руководитель ООО "АГРОСАЛОН" (ИНН 5257174953) — Маслов Андрей Александрович, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 14 сентября 2021 года.

Какая выручка у ООО "АГРОСАЛОН"?

Выручка ООО "АГРОСАЛОН" (ИНН 5257174953) за 2025 год составила 50 706 000 ₽ (50,7 млн рублей). За тот же год чистый убыток — 657 000 ₽ (657 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 65 129 000 ₽ (65,1 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 22,1%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "АГРОСАЛОН"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "АГРОСАЛОН" (ИНН 5257174953) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 4 августа 2017 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 15 июня 2026 года.

Кому принадлежит ООО "АГРОСАЛОН"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "АГРОСАЛОН" (ИНН 5257174953) 1 учредитель: Маслов Андрей Александрович — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "АГРОСАЛОН"?

Задолженности ООО "АГРОСАЛОН" (ИНН 5257174953) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. В банке данных ФССП России числится 2 открытых исполнительных производства, остаток задолженности — 934 760 ₽ (934,8 тыс. рублей).

Сколько сотрудников в ООО "АГРОСАЛОН"?

Среднесписочная численность работников ООО "АГРОСАЛОН" (ИНН 5257174953) на конец 2025 года — 4 сотрудника. На конец 2024 года — 5. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "АГРОСАЛОН"?

За 2025 год организацией ООО "АГРОСАЛОН" (ИНН 5257174953) уплачено налогов и сборов на 645 245 ₽ (645,2 тыс. рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 344 901 ₽ (344,9 тыс. рублей), страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 281 042 ₽ (281 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "АГРОСАЛОН" субъектом МСП?

Да. ООО "АГРОСАЛОН" (ИНН 5257174953) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 сентября 2017 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "АГРОСАЛОН" для договора?

Реквизиты ООО "АГРОСАЛОН" для договора: ИНН 5257174953, КПП 525701001, ОГРН 1175275056824, юридический адрес — 603028, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, Ш МОСКОВСКОЕ, Д. 12, ПОМЕЩ. С3 ОФИС 27. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОСАЛОН". Без доверенности действует директор Маслов Андрей Александрович.

Какое место занимает ООО "АГРОСАЛОН" в рейтинге?

ООО "АГРОСАЛОН" (ИНН 5257174953) занимает 1213-е место из 3285 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 46.61 Торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства»; 24-е место из 71 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 46.61 Торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства в Нижегородской области». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

ООО "ТЕХНОДОМ"18 248 291 000 ₽
ООО "ПЕЛЕГРИМ54"14 335 916 000 ₽
ООО "АСТ"12 492 473 000 ₽
ООО "БИГ ДАЧМЕН"11 099 522 000 ₽
ООО "ЭЛБИН"10 058 071 000 ₽
"АМАЗОНЕ" ООО7 946 998 000 ₽
ООО "СНВ КАРГО"7 440 808 000 ₽