Логотип Фирмотека

ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ" 
Адрес 
603002, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д.27, ЭТАЖ 1 
В этом здании зарегистрировано 8 компаний
ИНН 
5262020437 
ОГРН 
1025203739692 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ"

Выручка
1,23 млн в 2025 г. -222 тыс (-15.3%)
Прибыль
83 тыс в 2025 г. +14 тыс (+20.3%)
Выручка на сотрудника
1,23 млн в 2025 г. -222 тыс (-15.3%)
Прибыль на сотрудника
83 тыс в 2025 г. +14 тыс (+20.3%)
Маржинальность
6.8% в 2025 г.
Количество сотрудников
1 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2011–2025 годы.

О компании ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ"

ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ" (ИНН 5262020437, ОГРН 1025203739692) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 2 декабря 2002 года. Место регистрации — Нижегородская область, Г. Нижний Новгород. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 15 июня 2026 года. Основным видом деятельности организации является аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом (код ОКВЭД 68.2). Руководителем организации является Чугурян Маринэ Сережаевна (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Ушакова Елена Викторовна (доля: 10%) - Чугурян Маринэ Сережаевна (доля: 90%) Уставный капитал организации составляет 15 тыс ₽. Выручка ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ" за 2025 год составила 1,2 млн ₽, чистая прибыль — 83 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 222 тыс ₽ (15,3%). ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ" занимает 3176 место из 3927 по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 68.2 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом. ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ" занимает 87 место из 108 по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Нижегородской области с видом деятельности 68.2 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 403,8 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 1 чел. (в 2024 году — 1 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 36 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 603002, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д.27, ЭТАЖ 1.

Учредители и руководство ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 2 физических лица
Доля10%
ИНН526009334608
Учредительв 8 компаниях
Доля90%
ИНН525800449506
Учредительв 5 компаниях
Руководство
c 21 сентября 2009
ИНН525800449506
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

15 000 рублей

Виды деятельности ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ"

Основной вид деятельности

68.2 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Реквизиты ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ"
Сокращённое наименование
ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ"
ИНН
5262020437
КПП
525701001
ОГРН
1025203739692
Юридический адрес
603002, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д.27, ЭТАЖ 1
Генеральный директор
Чугурян Маринэ Сережаевна

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 15 июня 2026 года.

Регистрация и учёт ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской области
,603155,,, Нижний Новгород г,, Фрунзе ул, д 7,,
Код НО: 5275
Дата регистрации: 27.02.2016
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 21 по Нижегородской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 15.06.2026

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 15 июня 2026 года.

Реестр МСП ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ"

ГодСотрудниковИзменение
202510
20241−2 (−66.7%)
20233

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Правопреемственность ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ"

Правопреемник
ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ ПЛЮС"
ИНН 5262240827ОГРН 109526200489225.05.2009

Уплаченные налоги и сборы ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ"

Налог на добавленную стоимость0 ₽
Налог на прибыль0 ₽
Единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности0 ₽
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения26 872 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации132 009 ₽
Транспортный налог0 ₽
Налог на имущество организаций116 448 ₽
Суммы пеней2 531 ₽
Земельный налог125 945 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ" (36)

15.06.2026
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской областиГРН: 2265200489960
04.08.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской областиГРН: 2255201884650Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 04.08.2025
06.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской областиГРН: 2255201032755Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
06.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской областиГРН: 2255201032766Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
20.01.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской областиГРН: 2255200241074Документы: Р13014 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ УЧР.ДОКУМЕНТА И/ИЛИ ИНЫХ СВЕДЕНИЙ О ЮЛ от 13.01.2025; СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПРАВЕ (НОТАРИАЛЬНАЯ КОПИЯ) от 24.12.2024; СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПРАВЕ (НОТАРИАЛЬНАЯ КОПИЯ) от 24.12.2024; СВИДЕТЕЛЬСТВО О СМЕРТИ (КОПИЯ)
Показать все (36)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 15 июня 2026 года.

Частые вопросы про ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ"

Чем занимается ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ"?

Основной вид деятельности ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ" (ИНН 5262020437) по ЕГРЮЛ — аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом (код ОКВЭД 68.2).

Кто руководитель ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ"?

Руководитель ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ" (ИНН 5262020437) — Чугурян Маринэ Сережаевна, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 21 сентября 2009 года.

Какая выручка у ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ"?

Выручка ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ" (ИНН 5262020437) за 2025 год составила 1 228 000 ₽ (1,2 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 83 000 ₽ (83 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 1 450 000 ₽ (1,4 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 15,3%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ" (ИНН 5262020437) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 2 декабря 2002 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 15 июня 2026 года.

Кому принадлежит ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ" (ИНН 5262020437) 2 учредителя: Ушакова Елена Викторовна — доля 10%; Чугурян Маринэ Сережаевна — доля 90%. Уставный капитал — 15000 рублей.

Есть ли долги у ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ"?

Задолженности ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ" (ИНН 5262020437) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ"?

Среднесписочная численность работников ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ" (ИНН 5262020437) на конец 2025 года — 1 сотрудник. На конец 2024 года — 1. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ"?

За 2025 год организацией ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ" (ИНН 5262020437) уплачено налогов и сборов на 403 806 ₽ (403,8 тыс. рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 132 009 ₽ (132 тыс. рублей), земельный налог — 125 945 ₽ (125,9 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ" субъектом МСП?

Да. ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ" (ИНН 5262020437) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ" для договора?

Реквизиты ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ" для договора: ИНН 5262020437, КПП 525701001, ОГРН 1025203739692, юридический адрес — 603002, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д.27, ЭТАЖ 1. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ". Без доверенности действует генеральный директор Чугурян Маринэ Сережаевна.

Какое место занимает ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ" в рейтинге?

ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "РАССВЕТ" (ИНН 5262020437) занимает 3176-е место из 3927 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 68.2 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом»; 87-е место из 108 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 68.2 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом в Нижегородской области». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.