Логотип Фирмотека

ООО ПКФ "ОРГХИМПРОМ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ОРГХИМПРОМ" 
Адрес 
603024, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. НЕВЗОРОВЫХ, Д.47, --, 201 
В этом здании зарегистрировано 76 компаний
ИНН 
5262077190 
ОГРН 
1025203760735 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО ПКФ "ОРГХИМПРОМ"

Выручка
1,37 млрд в 2025 г. -183 млн (-11.8%)
Прибыль
106 млн в 2025 г. -1,94 млн (-1.8%)
Дивиденды
-104 млн в 2025 г. -153 млн
Выручка на сотрудника
16,1 млн в 2025 г. -2,6 млн (-13.9%)
Прибыль на сотрудника
1,24 млн в 2025 г. -53,3 тыс (-4.1%)
Маржинальность
7.7% в 2025 г.
Количество сотрудников
85 в 2025 г. +2
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2011–2025 годы.

О компании ООО ПКФ "ОРГХИМПРОМ"

ООО ПКФ "ОРГХИМПРОМ" (ИНН 5262077190, ОГРН 1025203760735) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 31 декабря 2002 года. Место регистрации — Нижегородская область, Г. Нижний Новгород. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 30 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки (код ОКВЭД 20.59.5); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлены ещё 4 дополнительных вида деятельности. Руководителем организации является Николаева Татьяна Владимировна (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Николаева Татьяна Владимировна (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО ПКФ "ОРГХИМПРОМ" за 2025 год составила 1,4 млрд ₽, чистая прибыль — 105,5 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 183,4 млн ₽ (11,8%). ООО ПКФ "ОРГХИМПРОМ" занимает 532 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Нижегородской области. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 175,3 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 85 чел. (в 2024 году — 83 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 21 запись. Организация зарегистрирована по адресу: 603024, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. НЕВЗОРОВЫХ, Д.47, 201.

Учредители и руководство ООО ПКФ "ОРГХИМПРОМ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Руководство
c 15 сентября 2017
ИНН525600991969
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО ПКФ "ОРГХИМПРОМ"

Основной вид деятельности

20.59.5 Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки

Дополнительные виды деятельности

72.19 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие

20.30.1 Производство красок и лаков на основе полимеров

46.73.4 Торговля оптовая лакокрасочными материалами

47.52.2 Торговля розничная лакокрасочными материалами в специализированных магазинах

Реквизиты ООО ПКФ "ОРГХИМПРОМ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ОРГХИМПРОМ"
Сокращённое наименование
ООО ПКФ "ОРГХИМПРОМ"
ИНН
5262077190
КПП
526201001
ОГРН
1025203760735
Юридический адрес
603024, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. НЕВЗОРОВЫХ, Д.47, --, 201
Генеральный директор
Николаева Татьяна Владимировна

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО ПКФ "ОРГХИМПРОМ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской области
,603155,,, Нижний Новгород г,, Фрунзе ул, д 7,,
Код НО: 5275
Дата регистрации: 26.03.2016
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 22 по Нижегородской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 02.11.1999

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО ПКФ "ОРГХИМПРОМ"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Среднее предприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО ПКФ "ОРГХИМПРОМ"

ГодСотрудниковИзменение
202585+2 (+2.4%)
202483+4 (+5.1%)
202379
Средняя зарплата (оценка)~181 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Госконтракты ООО ПКФ "ОРГХИМПРОМ"

Как поставщик
3 921 560 ₽
Как заказчик
По данным госзакупок.

Правопреемственность ООО ПКФ "ОРГХИМПРОМ"

Правопредшественник
ООО "АКРОСИНТЕЗ"
ИНН 5256056700ОГРН 105522710104901.04.2026

Уплаченные налоги и сборы ООО ПКФ "ОРГХИМПРОМ"

Налог на добавленную стоимость97 214 388 ₽
Государственная пошлина0 ₽
Налог на прибыль41 948 041 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации31 084 807 ₽
Транспортный налог51 768 ₽
Налог на имущество организаций4 675 371 ₽
Задолженность и перерасчеты по ОТМЕНЕННЫМ НАЛОГАМ и сборам и иным обязательным платежам (кроме ЕСН, страх. Взносов)0 ₽
Суммы пеней0 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽
Земельный налог312 038 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Исполнительные производства ООО ПКФ "ОРГХИМПРОМ"

Компания как взыскатель: 3 производства , остаток к взысканию 1 044 736 ₽
ООО "ПКИ "ВОКЭНЕРГОМАШ" · от 05.03.2024798 000 ₽
ООО "ПКИ "ВОКЭНЕРГОМАШ" · от 05.03.2024176 736 ₽
ООО "ПКИ "ВОКЭНЕРГОМАШ" · от 09.04.202470 000 ₽
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России

Банк данных исполнительных производств ФССП России.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО ПКФ "ОРГХИМПРОМ" (21)

18.05.2026
Поступление из Федеральной службы государственной статистики в отношении юридического лица сведений о кодах ОКВЭД отчетного типа основного и дополнительных видов деятельности
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской областиГРН: 2265200391663
29.04.2026
Поступление из Федеральной службы государственной статистики в отношении юридического лица сведений о кодах ОКВЭД отчетного типа основного и дополнительных видов деятельности
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской областиГРН: 2265200349610
01.04.2026
Завершение реорганизации юридического лица в форме присоединения к нему другого юридического лица (других юридических лиц)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской областиГРН: 2265200223210Документы: Р12016 Заявление о завершении реорганизации ЮЛ №9948А от 25.03.2026; Договор о присоединении от 19.12.2025
24.12.2025
Начало процедуры реорганизации юридического лица в форме присоединения
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской областиГРН: 2255202201098Документы: Р12003 Уведомление о начале процедуры реорганизации №32621А от 19.12.2025; РЕШЕНИЕ от 19.12.2025; РЕШЕНИЕ от 19.12.2025
02.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской областиГРН: 2255200820136Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
Показать все (21)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО ПКФ "ОРГХИМПРОМ"

Чем занимается ООО ПКФ "ОРГХИМПРОМ"?

Основной вид деятельности ООО ПКФ "ОРГХИМПРОМ" (ИНН 5262077190) по ЕГРЮЛ — производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки (код ОКВЭД 20.59.5). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 4 дополнительных вида деятельности.

Кто руководитель ООО ПКФ "ОРГХИМПРОМ"?

Руководитель ООО ПКФ "ОРГХИМПРОМ" (ИНН 5262077190) — Николаева Татьяна Владимировна, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 15 сентября 2017 года.

Какая выручка у ООО ПКФ "ОРГХИМПРОМ"?

Выручка ООО ПКФ "ОРГХИМПРОМ" (ИНН 5262077190) за 2025 год составила 1 369 149 000 ₽ (1,4 млрд рублей). За тот же год чистая прибыль — 105 502 000 ₽ (105,5 млн рублей). В 2024 году выручка была 1 552 540 000 ₽ (1,6 млрд рублей), то есть за год показатель меньше на 11,8%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО ПКФ "ОРГХИМПРОМ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО ПКФ "ОРГХИМПРОМ" (ИНН 5262077190) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 31 декабря 2002 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 30 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО ПКФ "ОРГХИМПРОМ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО ПКФ "ОРГХИМПРОМ" (ИНН 5262077190) 1 учредитель: Николаева Татьяна Владимировна — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО ПКФ "ОРГХИМПРОМ"?

Задолженности ООО ПКФ "ОРГХИМПРОМ" (ИНН 5262077190) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО ПКФ "ОРГХИМПРОМ"?

Среднесписочная численность работников ООО ПКФ "ОРГХИМПРОМ" (ИНН 5262077190) на конец 2025 года — 85 сотрудников. На конец 2024 года — 83. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО ПКФ "ОРГХИМПРОМ"?

За 2025 год организацией ООО ПКФ "ОРГХИМПРОМ" (ИНН 5262077190) уплачено налогов и сборов на 175 286 413 ₽ (175,3 млн рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 97 214 388 ₽ (97,2 млн рублей), налог на прибыль — 41 948 041 ₽ (41,9 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО ПКФ "ОРГХИМПРОМ" субъектом МСП?

Да. ООО ПКФ "ОРГХИМПРОМ" (ИНН 5262077190) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «среднее предприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО ПКФ "ОРГХИМПРОМ" для договора?

Реквизиты ООО ПКФ "ОРГХИМПРОМ" для договора: ИНН 5262077190, КПП 526201001, ОГРН 1025203760735, юридический адрес — 603024, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. НЕВЗОРОВЫХ, Д.47, --, 201. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ОРГХИМПРОМ". Без доверенности действует генеральный директор Николаева Татьяна Владимировна.

Какое место занимает ООО ПКФ "ОРГХИМПРОМ" в рейтинге?

ООО ПКФ "ОРГХИМПРОМ" (ИНН 5262077190) занимает 532-е место из 5000 в наборе «Топ 5000 компаний по выручке в Нижегородской области». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.