Логотип Фирмотека

ООО "РЭДИАНС"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЭДИАНС" 
Адрес 
644103, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. АВИАЦИОННАЯ, Д. 146 
В этом здании зарегистрированы 2 компании
ИНН 
5503237742 
ОГРН 
1125543050027 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "РЭДИАНС"

Выручка
574 млн в 2025 г. +299 млн (+108.8%)
Прибыль
2,87 млн в 2025 г. -4,08 млн (-58.7%)
Выручка на сотрудника
22,9 млн в 2025 г. +11,5 млн (+100.4%)
Прибыль на сотрудника
115 тыс в 2025 г. -175 тыс (-60.3%)
Маржинальность
0.5% в 2025 г.
Количество сотрудников
25 в 2025 г. +1
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2013–2025 годы.

О компании ООО "РЭДИАНС"

ООО "РЭДИАНС" (ИНН 5503237742, ОГРН 1125543050027) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 20 сентября 2012 года. Место регистрации — Омская область, Г. Омск. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 30 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является строительство жилых и нежилых зданий (код ОКВЭД 41.20); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 11 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Гуреев Сергей Викторович (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Лиманский Сергей Владимирович (доля: 30%) - Клочков Максим Игоревич (доля: 70%) Уставный капитал организации составляет 200 тыс ₽. Выручка ООО "РЭДИАНС" за 2025 год составила 573,7 млн ₽, чистая прибыль — 2,9 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 298,9 млн ₽ (108,8%). ООО "РЭДИАНС" занимает 424 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Омской области. ООО "РЭДИАНС" занимает 2705 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 60,9 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 25 чел. (в 2024 году — 24 чел.). У организации зарегистрированы: 2 лицензии. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 27 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 644103, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. АВИАЦИОННАЯ, Д. 146.

Учредители и руководство ООО "РЭДИАНС"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 2 физических лица
Доля70%
ИНН550336005658
Учредительв 2 компаниях
Руководство
c 9 декабря 2024
ИНН553101094006
ДолжностьДиректор
Уставный капитал

200 000 рублей

Виды деятельности ООО "РЭДИАНС"

Основной вид деятельности

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

Дополнительные виды деятельности

43.99.7 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций

43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

Показать все (11)

42.11 Строительство автомобильных дорог и автомагистралей

42.12 Строительство железных дорог и метро

42.13 Строительство мостов и тоннелей

43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ

82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

46.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров

71.11.1 Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта

71.12.45 Создание геодезической, нивелирной, гравиметрической сетей

Реквизиты ООО "РЭДИАНС"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЭДИАНС"
Сокращённое наименование
ООО "РЭДИАНС"
ИНН
5503237742
КПП
550701001
ОГРН
1125543050027
Юридический адрес
644103, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. АВИАЦИОННАЯ, Д. 146
Директор
Гуреев Сергей Викторович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "РЭДИАНС"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской области
,644010,,, Омск г,, Маршала Жукова ул, д 72, корп 1,
Код НО: 5543
Дата регистрации: 20.09.2012
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Омской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 15.06.2026

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "РЭДИАНС"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Малое предприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "РЭДИАНС"

ГодСотрудниковИзменение
202525+1 (+4.2%)
202424+9 (+60.0%)
202315
Средняя зарплата (оценка)~69 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Госконтракты ООО "РЭДИАНС"

Как поставщик
553 475 645 ₽
Как заказчик
По данным госзакупок.

Уплаченные налоги и сборы ООО "РЭДИАНС"

Налог на добавленную стоимость54 899 335 ₽
Налог на прибыль978 859 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации4 101 396 ₽
Транспортный налог86 306 ₽
Суммы пеней762 734 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами55 000 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Исполнительные производства ООО "РЭДИАНС"

Компания как взыскатель: 1 производство
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России

Банк данных исполнительных производств ФССП России.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "РЭДИАНС" (27)

15.06.2026
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской областиГРН: 2265500674570
08.05.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской областиГРН: 2265500433504
11.03.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской областиГРН: 2255500700805Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; ПРОТОКОЛ №8 от 25.02.2025; СОГЛАСИЕ; ВЫПИСКА ИЗ ЕГРН; Сообщение о повторной подаче документов
31.01.2025
Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской областиГРН: 2255500384280
29.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской областиГРН: 2255500325353Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
Показать все (27)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "РЭДИАНС"

Чем занимается ООО "РЭДИАНС"?

Основной вид деятельности ООО "РЭДИАНС" (ИНН 5503237742) по ЕГРЮЛ — строительство жилых и нежилых зданий (код ОКВЭД 41.20). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 11 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "РЭДИАНС"?

Руководитель ООО "РЭДИАНС" (ИНН 5503237742) — Гуреев Сергей Викторович, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 9 декабря 2024 года.

Какая выручка у ООО "РЭДИАНС"?

Выручка ООО "РЭДИАНС" (ИНН 5503237742) за 2025 год составила 573 737 000 ₽ (573,7 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 2 871 000 ₽ (2,9 млн рублей). В 2024 году выручка была 274 811 000 ₽ (274,8 млн рублей), то есть за год показатель больше на 108,8%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "РЭДИАНС"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "РЭДИАНС" (ИНН 5503237742) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 20 сентября 2012 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 30 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "РЭДИАНС"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "РЭДИАНС" (ИНН 5503237742) 2 учредителя: Лиманский Сергей Владимирович — доля 30%; Клочков Максим Игоревич — доля 70%. Уставный капитал — 200000 рублей.

Есть ли долги у ООО "РЭДИАНС"?

Задолженности ООО "РЭДИАНС" (ИНН 5503237742) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "РЭДИАНС"?

Среднесписочная численность работников ООО "РЭДИАНС" (ИНН 5503237742) на конец 2025 года — 25 сотрудников. На конец 2024 года — 24. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "РЭДИАНС"?

За 2025 год организацией ООО "РЭДИАНС" (ИНН 5503237742) уплачено налогов и сборов на 60 883 631 ₽ (60,9 млн рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 54 899 335 ₽ (54,9 млн рублей), страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 4 101 396 ₽ (4,1 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "РЭДИАНС" субъектом МСП?

Да. ООО "РЭДИАНС" (ИНН 5503237742) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «малое предприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "РЭДИАНС" для договора?

Реквизиты ООО "РЭДИАНС" для договора: ИНН 5503237742, КПП 550701001, ОГРН 1125543050027, юридический адрес — 644103, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. АВИАЦИОННАЯ, Д. 146. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЭДИАНС". Без доверенности действует директор Гуреев Сергей Викторович.

Какое место занимает ООО "РЭДИАНС" в рейтинге?

ООО "РЭДИАНС" (ИНН 5503237742) занимает 424-е место из 5000 в наборе «Топ 5000 компаний по выручке в Омской области»; 2705-е место из 5000 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.