Логотип Фирмотека

ООО "ИНКОРОСТ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНКОРОСТ" 
Адрес 
644042, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 18/7 
По этому адресу зарегистрировано 5 компаний, в здании — 15 компаний
ИНН 
5504249042 
ОГРН 
1145543041346 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ИНКОРОСТ"

Выручка
20,1 млн в 2025 г. +788 тыс (+4.1%)
Прибыль
14 млн в 2025 г. +679 тыс (+5.1%)
Дивиденды
-8,61 млн в 2025 г. -18,1 млн
Маржинальность
69.8% в 2025 г.
Количество сотрудников
нет данных
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2013–2025 годы.

О компании ООО "ИНКОРОСТ"

ООО "ИНКОРОСТ" (ИНН 5504249042, ОГРН 1145543041346) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 14 октября 2014 года. Место регистрации — Омская область, Г. Омск. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 8 мая 2026 года. Основным видом деятельности организации является аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом (код ОКВЭД 68.20.2); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 9 дополнительных видов деятельности. Полномочия единоличного исполнительного органа переданы управляющей организации: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Л-ЭСТЕЙТ". В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Сафарян Амбарцум Азатович (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 99 тыс ₽. Выручка ООО "ИНКОРОСТ" за 2025 год составила 20,1 млн ₽, чистая прибыль — 14 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 788 тыс ₽ (4,1%). ООО "ИНКОРОСТ" занимает 156 место из 614 по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Омской области с видом деятельности 68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 986,5 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 0 чел. (в 2024 году — 1 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 16 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 644042, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 18/7.

Учредители и руководство ООО "ИНКОРОСТ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Доля100%
ИНН773613699323
Учредительв 12 компаниях
Уставный капитал

99 000 рублей

Управляющая организация
c 7 августа 2025
ИНН9703215817
ОГРН1257700306874

Виды деятельности ООО "ИНКОРОСТ"

Основной вид деятельности

68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

Дополнительные виды деятельности

56.30 Подача напитков

47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

49.4 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Показать все (9)

46.39 Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

46.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров

52.10.9 Хранение и складирование прочих грузов

56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания

56.10.3 Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах

Реквизиты ООО "ИНКОРОСТ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНКОРОСТ"
Сокращённое наименование
ООО "ИНКОРОСТ"
ИНН
5504249042
КПП
550401001
ОГРН
1145543041346
Юридический адрес
644042, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 18/7
Руководитель
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Л-ЭСТЕЙТ"

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 8 мая 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "ИНКОРОСТ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской области
,644010,,, Омск г,, Маршала Жукова ул, д 72, корп 1,
Код НО: 5543
Дата регистрации: 14.10.2014
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы по Центральному административному округу г. Омска
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 23.08.2021

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 8 мая 2026 года.

Реестр МСП ООО "ИНКОРОСТ"

В реестре с
10 октября 2023
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ИНКОРОСТ"

ГодСотрудниковИзменение
20250−1 (−100.0%)
202410
20231

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Правопреемственность ООО "ИНКОРОСТ"

Правопредшественник
ЗАО "ИНКОРОСТ"
ИНН 5501217821ОГРН 109554301273014.10.2014

Уплаченные налоги и сборы ООО "ИНКОРОСТ"

Налог на добавленную стоимость0 ₽
Налог на прибыль0 ₽
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения879 439 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации105 000 ₽
Транспортный налог0 ₽
Налог на имущество организаций0 ₽
Суммы пеней2 049 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽
Земельный налог0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ИНКОРОСТ" (16)

08.05.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской областиГРН: 2265500282243
26.12.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской областиГРН: 2255501028320Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; РЕШЕНИЕ №3/2025 от 18.12.2025
07.08.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской областиГРН: 2255500877707Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
30.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской областиГРН: 2255500379363Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
30.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской областиГРН: 2255500379374Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
Показать все (16)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 8 мая 2026 года.

Частые вопросы про ООО "ИНКОРОСТ"

Чем занимается ООО "ИНКОРОСТ"?

Основной вид деятельности ООО "ИНКОРОСТ" (ИНН 5504249042) по ЕГРЮЛ — аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом (код ОКВЭД 68.20.2). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 9 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "ИНКОРОСТ"?

Руководитель ООО "ИНКОРОСТ" (ИНН 5504249042) — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Л-ЭСТЕЙТ", должность в ЕГРЮЛ: руководитель. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 7 августа 2025 года.

Какая выручка у ООО "ИНКОРОСТ"?

Выручка ООО "ИНКОРОСТ" (ИНН 5504249042) за 2025 год составила 20 107 000 ₽ (20,1 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 14 034 000 ₽ (14 млн рублей). В 2024 году выручка была 19 319 000 ₽ (19,3 млн рублей), то есть за год показатель больше на 4,1%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ИНКОРОСТ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ИНКОРОСТ" (ИНН 5504249042) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 14 октября 2014 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 8 мая 2026 года.

Кому принадлежит ООО "ИНКОРОСТ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ИНКОРОСТ" (ИНН 5504249042) 1 учредитель: Сафарян Амбарцум Азатович — доля 100%. Уставный капитал — 99000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ИНКОРОСТ"?

Задолженности ООО "ИНКОРОСТ" (ИНН 5504249042) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ИНКОРОСТ"?

Среднесписочная численность работников ООО "ИНКОРОСТ" (ИНН 5504249042) на конец 2025 года — 0 сотрудников. На конец 2024 года — 1. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ИНКОРОСТ"?

За 2025 год организацией ООО "ИНКОРОСТ" (ИНН 5504249042) уплачено налогов и сборов на 986 489 ₽ (986,5 тыс. рублей). Наибольшие суммы: налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения — 879 439 ₽ (879,4 тыс. рублей), страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 105 000 ₽ (105 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "ИНКОРОСТ" субъектом МСП?

Да. ООО "ИНКОРОСТ" (ИНН 5504249042) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 октября 2023 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ИНКОРОСТ" для договора?

Реквизиты ООО "ИНКОРОСТ" для договора: ИНН 5504249042, КПП 550401001, ОГРН 1145543041346, юридический адрес — 644042, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 18/7. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНКОРОСТ". Без доверенности действует руководитель ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Л-ЭСТЕЙТ".

Какое место занимает ООО "ИНКОРОСТ" в рейтинге?

ООО "ИНКОРОСТ" (ИНН 5504249042) занимает 156-е место из 614 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом в Омской области». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

ООО "АЛЬФА"3 600 004 000 ₽
ООО "ФЕНИКС-К"2 800 541 000 ₽
ООО "АЛЬЯНС"2 511 665 000 ₽
ООО "РЕНТ СЕРВИС"2 186 626 000 ₽
ООО "КРЕДО"2 004 000 000 ₽
ООО "ТПО ПРОМЕТ"1 961 828 000 ₽
АО СЗ ФК "АКСИОМА"1 956 127 000 ₽