Логотип Фирмотека

ООО "ДОНСПЛАВ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОНСПЛАВ" 
Адрес 
344004, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. 2-Я БАРРИКАДНАЯ, Д. 4, СТР. 3, ПОМЕЩ. 1 
В этом здании зарегистрированы 4 компании
ИНН 
6162064993 
ОГРН 
1136194003758 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ДОНСПЛАВ"

Выручка
29,9 млн в 2025 г. +28,3 млн (+1790.4%)
Прибыль
603 тыс в 2025 г. +4,37 млн
Выручка на сотрудника
14,9 млн в 2025 г. +13,3 млн (+845.2%)
Прибыль на сотрудника
302 тыс в 2025 г.
Маржинальность
2.0% в 2025 г.
Количество сотрудников
2 в 2025 г. +1
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2012–2025 годы.

О компании ООО "ДОНСПЛАВ"

ООО "ДОНСПЛАВ" (ИНН 6162064993, ОГРН 1136194003758) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 3 июля 2013 года. Место регистрации — Ростовская область, Г. Ростов-На-Дону. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является литье прочих цветных металлов (код ОКВЭД 24.54); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлены ещё 3 дополнительных вида деятельности. Руководителем организации является Лобинцев Игорь Вячеславович (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Лобинцев Игорь Вячеславович (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "ДОНСПЛАВ" за 2025 год составила 29,9 млн ₽, чистая прибыль — 603 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 28,3 млн ₽ (1790,4%). За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 1,8 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 2 чел. (в 2024 году — 1 чел.). У организации зарегистрированы: 1 лицензия. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 16 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 344004, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. 2-Я БАРРИКАДНАЯ, Д. 4, ПОМЕЩ. 1.

Учредители и руководство ООО "ДОНСПЛАВ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Доля100%
ИНН616803599970
Учредительв 3 компаниях
Руководство
c 3 июля 2013
ИНН616803599970
ДолжностьДиректор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "ДОНСПЛАВ"

Основной вид деятельности

24.54 Литье прочих цветных металлов

Дополнительные виды деятельности

46.69.2 Торговля оптовая эксплуатационными материалами и принадлежностями машин

46.12.22 Деятельность агентов по оптовой торговле металлами в первичных формах

24.52 Литье стали

Реквизиты ООО "ДОНСПЛАВ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОНСПЛАВ"
Сокращённое наименование
ООО "ДОНСПЛАВ"
ИНН
6162064993
КПП
616201001
ОГРН
1136194003758
Юридический адрес
344004, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. 2-Я БАРРИКАДНАЯ, Д. 4, СТР. 3, ПОМЕЩ. 1
Директор
Лобинцев Игорь Вячеславович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "ДОНСПЛАВ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской области
,344019,,, Ростов-на-Дону г,, Мясникова ул, д 52/32,,
Код НО: 6196
Дата регистрации: 15.08.2014
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по Ростовской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 03.07.2013

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "ДОНСПЛАВ"

В реестре с
10 ноября 2024
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ДОНСПЛАВ"

ГодСотрудниковИзменение
20252+1 (+100.0%)
202410
20231

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "ДОНСПЛАВ"

Налог на добавленную стоимость875 880 ₽
Налог на прибыль380 656 ₽
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения106 913 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации394 793 ₽
Суммы пеней262 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами3 000 ₽
Земельный налог0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ДОНСПЛАВ" (16)

25.06.2026
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской областиГРН: 2266100638110Документы: Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Решение об изменении места нахождения ЮЛ
22.01.2026
Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской областиГРН: 2266100019942Документы: Изменения в учредительный документ ЮЛ; Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Решение о внесении изменений в учредительный документ ЮЛ, либо иное решение или документ, на основании которого вносятся данные изменения; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
14.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской областиГРН: 2256100228536Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 13.01.2025
14.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской областиГРН: 2256100228547Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 13.01.2025
05.12.2024
Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской областиГРН: 2246100762213Документы: Р13014 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ УЧР.ДОКУМЕНТА И/ИЛИ ИНЫХ СВЕДЕНИЙ О ЮЛ; РЕШЕНИЕ ЕДИНСТВЕННОГО УЧАСТНИКА №1 от 31.10.2024; СВИДЕТЕЛЬСТВО ОБ УДОСТОВЕРЕНИИ РЕШЕНИЯ; ИЗМЕНЕНИЯ В УЧРЕДИТЕЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ ЮЛ; СОГЛАСИЕ НА РЕГИСТРАЦИЮ; ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ №255960183366PDRG от 31.10.2024
Показать все (16)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "ДОНСПЛАВ"

Чем занимается ООО "ДОНСПЛАВ"?

Основной вид деятельности ООО "ДОНСПЛАВ" (ИНН 6162064993) по ЕГРЮЛ — литье прочих цветных металлов (код ОКВЭД 24.54). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 3 дополнительных вида деятельности.

Кто руководитель ООО "ДОНСПЛАВ"?

Руководитель ООО "ДОНСПЛАВ" (ИНН 6162064993) — Лобинцев Игорь Вячеславович, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 3 июля 2013 года.

Какая выручка у ООО "ДОНСПЛАВ"?

Выручка ООО "ДОНСПЛАВ" (ИНН 6162064993) за 2025 год составила 29 850 000 ₽ (29,9 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 603 000 ₽ (603 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 1 579 000 ₽ (1,6 млн рублей), то есть за год показатель больше на 1790,4%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ДОНСПЛАВ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ДОНСПЛАВ" (ИНН 6162064993) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 3 июля 2013 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "ДОНСПЛАВ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ДОНСПЛАВ" (ИНН 6162064993) 1 учредитель: Лобинцев Игорь Вячеславович — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ДОНСПЛАВ"?

Задолженности ООО "ДОНСПЛАВ" (ИНН 6162064993) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ДОНСПЛАВ"?

Среднесписочная численность работников ООО "ДОНСПЛАВ" (ИНН 6162064993) на конец 2025 года — 2 сотрудника. На конец 2024 года — 1. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ДОНСПЛАВ"?

За 2025 год организацией ООО "ДОНСПЛАВ" (ИНН 6162064993) уплачено налогов и сборов на 1 761 504 ₽ (1,8 млн рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 875 880 ₽ (875,9 тыс. рублей), страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 394 793 ₽ (394,8 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "ДОНСПЛАВ" субъектом МСП?

Да. ООО "ДОНСПЛАВ" (ИНН 6162064993) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 ноября 2024 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ДОНСПЛАВ" для договора?

Реквизиты ООО "ДОНСПЛАВ" для договора: ИНН 6162064993, КПП 616201001, ОГРН 1136194003758, юридический адрес — 344004, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. 2-Я БАРРИКАДНАЯ, Д. 4, СТР. 3, ПОМЕЩ. 1. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОНСПЛАВ". Без доверенности действует директор Лобинцев Игорь Вячеславович.