Логотип Фирмотека

ООО "ВБС-ЮГ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИБРОБУРСТРОЙ-ЮГ" 
Адрес 
344022, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, ЗД. 150, ОФИС 502 
В этом здании зарегистрировано 35 компаний
ИНН 
6163207281 
ОГРН 
1176196054650 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ВБС-ЮГ"

Выручка
нет данных
Прибыль
нет данных
Количество сотрудников
2 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2016–2024 годы.

О компании ООО "ВБС-ЮГ"

ООО "ВБС-ЮГ" (ИНН 6163207281, ОГРН 1176196054650) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 16 ноября 2017 года. Место регистрации — Ростовская область, Г Ростов-На-Дону. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 27 октября 2025 года. Основным видом деятельности организации является работы свайные и работы по строительству фундаментов (код ОКВЭД 43.99.3); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 9 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Павлов Александр Михайлович (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Павлов Александр Михайлович (доля: 50%) - Редькин Николай Витальевич (доля: 50%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "ВБС-ЮГ" за 2022 год составила 0 ₽, чистый убыток — 1 млн ₽. По сравнению с 2021 годом выручка снизилась на 1,1 млн ₽ (100%). По данным ФНС на 1 июля 2026 г., за организацией числится задолженность по налогам в размере 15,8 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 2 чел. (в 2024 году — 2 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 9 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 344022, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, ЗД. 150, ОФИС 502.

Учредители и руководство ООО "ВБС-ЮГ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 2 физических лица
Руководство
c 16 ноября 2017
ИНН616505436850
ДолжностьДиректор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "ВБС-ЮГ"

Основной вид деятельности

43.99.3 Работы свайные и работы по строительству фундаментов

Дополнительные виды деятельности

43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

77.33 Аренда и лизинг офисных машин и оборудования, включая вычислительную технику

42.21 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения

Показать все (9)

43.13 Разведочное бурение

43.12 Подготовка строительной площадки

77.32 Аренда и лизинг строительных машин и оборудования

43.99.5 Работы по монтажу стальных строительных конструкций

43.12.1 Расчистка территории строительной площадки

43.12.3 Производство земляных работ

Реквизиты ООО "ВБС-ЮГ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИБРОБУРСТРОЙ-ЮГ"
Сокращённое наименование
ООО "ВБС-ЮГ"
ИНН
6163207281
КПП
616301001
ОГРН
1176196054650
Юридический адрес
344022, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, ЗД. 150, ОФИС 502
Директор
Павлов Александр Михайлович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 27 октября 2025 года.

Регистрация и учёт ООО "ВБС-ЮГ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской области
,344019,,, Ростов-на-Дону г,, Мясникова ул, д 52/32,,
Код НО: 6196
Дата регистрации: 16.11.2017
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 25 по Ростовской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 16.11.2017

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 27 октября 2025 года.

Реестр МСП ООО "ВБС-ЮГ"

В реестре с
10 декабря 2017
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ВБС-ЮГ"

ГодСотрудниковИзменение
202520
20242−1 (−33.3%)
20233

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "ВБС-ЮГ"

Налог на добавленную стоимость0 ₽
Налог на прибыль0 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации0 ₽
Налог на имущество организаций0 ₽
Суммы пеней0 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Задолженность по налогам ООО "ВБС-ЮГ"

Суммы пеней767 ₽
Страховые взносы15 020 ₽

Открытые данные ФНС России о недоимке и задолженности по состоянию на 1 июля 2026 года.

Исполнительные производства ООО "ВБС-ЮГ"

1 производство на 32 567,49 ₽остаток долга 32 567,49 ₽
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России на 23.08.2026

Банк данных исполнительных производств ФССП России, срез на 23 августа 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ВБС-ЮГ" (9)

27.10.2025
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской областиГРН: 2256101895168
25.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской областиГРН: 2256100387321Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
25.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской областиГРН: 2256100387332Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
18.11.2022
Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской областиГРН: 2226101228032
14.08.2019
Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской областиГРН: 2196196688675
Показать все (9)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 27 октября 2025 года.

Частые вопросы про ООО "ВБС-ЮГ"

Чем занимается ООО "ВБС-ЮГ"?

Основной вид деятельности ООО "ВБС-ЮГ" (ИНН 6163207281) по ЕГРЮЛ — работы свайные и работы по строительству фундаментов (код ОКВЭД 43.99.3). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 9 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "ВБС-ЮГ"?

Руководитель ООО "ВБС-ЮГ" (ИНН 6163207281) — Павлов Александр Михайлович, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 16 ноября 2017 года.

Какая выручка у ООО "ВБС-ЮГ"?

Выручка ООО "ВБС-ЮГ" (ИНН 6163207281) за 2022 год составила 0 ₽. За тот же год чистый убыток — 1 036 000 ₽ (1 млн рублей). В 2021 году выручка была 1 070 000 ₽ (1,1 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 100,0%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ВБС-ЮГ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ВБС-ЮГ" (ИНН 6163207281) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 16 ноября 2017 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 27 октября 2025 года.

Кому принадлежит ООО "ВБС-ЮГ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ВБС-ЮГ" (ИНН 6163207281) 2 учредителя: Павлов Александр Михайлович — доля 50%; Редькин Николай Витальевич — доля 50%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ВБС-ЮГ"?

По данным ФНС России на 1 июля 2026 года задолженность ООО "ВБС-ЮГ" (ИНН 6163207281) перед бюджетом — 15 787 ₽ (15,8 тыс. рублей). В том числе суммы пеней — 767 ₽, страховые взносы — 15 020 ₽ (15 тыс. рублей). В банке данных ФССП России числится 1 открытых исполнительных производство, остаток задолженности — 32 567 ₽ (32,6 тыс. рублей).

Сколько сотрудников в ООО "ВБС-ЮГ"?

Среднесписочная численность работников ООО "ВБС-ЮГ" (ИНН 6163207281) на конец 2025 года — 2 сотрудника. На конец 2024 года — 2. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Является ли ООО "ВБС-ЮГ" субъектом МСП?

Да. ООО "ВБС-ЮГ" (ИНН 6163207281) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 декабря 2017 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ВБС-ЮГ" для договора?

Реквизиты ООО "ВБС-ЮГ" для договора: ИНН 6163207281, КПП 616301001, ОГРН 1176196054650, юридический адрес — 344022, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, ЗД. 150, ОФИС 502. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИБРОБУРСТРОЙ-ЮГ". Без доверенности действует директор Павлов Александр Михайлович.