Логотип Фирмотека

ООО "ИПР"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМНЫХ РАЗРАБОТОК" 
Адрес 
390044, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. НОВАТОРОВ, Д. 3, 24 
В этом здании зарегистрированы 24 компании
ИНН 
6229003570 
ОГРН 
1026201087736 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ИПР"

Нет данных о выручке и прибыли

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2011–2018 годы.

О компании ООО "ИПР"

ООО "ИПР" (ИНН 6229003570, ОГРН 1026201087736) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 24 декабря 2002 года. Место регистрации — Рязанская область, Г. Рязань. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 21 августа 2026 года. Основным видом деятельности организации является производство прочих приборов, датчиков, аппаратуры и инструментов для измерения, контроля и испытаний (код ОКВЭД 26.51.6). Руководителем организации является Чернов Евгений Иванович (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Чернов Евгений Иванович (доля 680 ₽) - Хилов Сергей Иванович (доля 645 ₽) Выручка ООО "ИПР" за 2018 год составила 0 ₽, чистая прибыль — 0 ₽. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 1,1 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 1 чел. (в 2024 году — 0 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 16 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 390044, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. НОВАТОРОВ, Д. 3, 24.

Учредители и руководство ООО "ИПР"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 2 физических лица
Доля680 руб
ИНН622900376432
Доля645 руб
ИНН622800091899
Учредительв 2 компаниях
Руководство
c 24 декабря 2002
ИНН622900376432
ДолжностьДиректор

Виды деятельности ООО "ИПР"

Основной вид деятельности

26.51.6 Производство прочих приборов, датчиков, аппаратуры и инструментов для измерения, контроля и испытаний

Реквизиты ООО "ИПР"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМНЫХ РАЗРАБОТОК"
Сокращённое наименование
ООО "ИПР"
ИНН
6229003570
КПП
622901001
ОГРН
1026201087736
Юридический адрес
390044, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. НОВАТОРОВ, Д. 3, 24
Директор
Чернов Евгений Иванович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 21 августа 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "ИПР"

Регистратор
Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области
,390013,Рязанская обл,,Рязань г,,Завражнова пр-д,9,,
Код НО: 6200
Дата регистрации: 16.11.2023
Налоговый орган
Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 20.11.2023

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 21 августа 2026 года.

Реестр МСП ООО "ИПР"

В реестре с
10 августа 2020
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ИПР"

ГодСотрудниковИзменение
20251+1
202400
20230

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "ИПР"

Налог на добавленную стоимость0 ₽
Налог на прибыль0 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации0 ₽
Транспортный налог0 ₽
Налог на имущество организаций0 ₽
Задолженность и перерасчеты по ОТМЕНЕННЫМ НАЛОГАМ и сборам и иным обязательным платежам (кроме ЕСН, страх. Взносов)0 ₽
Суммы пеней0 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами1 125 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ИПР" (16)

21.08.2026
Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской областиГРН: 2266200338435Документы: Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ №1044 от 13.08.2026
21.08.2026
Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской областиГРН: 2266200338446Документы: Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ №1044 от 13.08.2026
05.05.2026
Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие оснований, предусмотренных пунктом 7 статьи 21.3 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской областиГРН: 2266200263745Документы: Р19001 Заявление об исключении ЮЛ; Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ №1076/М от 05.05.2026
31.03.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской областиГРН: 2266200176010
12.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской областиГРН: 2256200425402Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
Показать все (16)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 21 августа 2026 года.

Частые вопросы про ООО "ИПР"

Чем занимается ООО "ИПР"?

Основной вид деятельности ООО "ИПР" (ИНН 6229003570) по ЕГРЮЛ — производство прочих приборов, датчиков, аппаратуры и инструментов для измерения, контроля и испытаний (код ОКВЭД 26.51.6).

Кто руководитель ООО "ИПР"?

Руководитель ООО "ИПР" (ИНН 6229003570) — Чернов Евгений Иванович, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 24 декабря 2002 года.

Какая выручка у ООО "ИПР"?

Выручка ООО "ИПР" (ИНН 6229003570) за 2018 год составила 0 ₽. За тот же год чистая прибыль — 0 ₽. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ИПР"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ИПР" (ИНН 6229003570) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 24 декабря 2002 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 21 августа 2026 года.

Кому принадлежит ООО "ИПР"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ИПР" (ИНН 6229003570) 2 учредителя: Чернов Евгений Иванович — доля 680 руб; Хилов Сергей Иванович — доля 645 руб.

Есть ли долги у ООО "ИПР"?

Задолженности ООО "ИПР" (ИНН 6229003570) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ИПР"?

Среднесписочная численность работников ООО "ИПР" (ИНН 6229003570) на конец 2025 года — 1 сотрудник. На конец 2024 года — 0. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ИПР"?

За 2025 год организацией ООО "ИПР" (ИНН 6229003570) уплачено налогов и сборов на 1 125 ₽ (1,1 тыс. рублей). Наибольшие суммы: неналоговые доходы, администрируемые налоговыми органами — 1 125 ₽ (1,1 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "ИПР" субъектом МСП?

Да. ООО "ИПР" (ИНН 6229003570) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 августа 2020 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ИПР" для договора?

Реквизиты ООО "ИПР" для договора: ИНН 6229003570, КПП 622901001, ОГРН 1026201087736, юридический адрес — 390044, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. НОВАТОРОВ, Д. 3, 24. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМНЫХ РАЗРАБОТОК". Без доверенности действует директор Чернов Евгений Иванович.

ООО "ЗАВОД НАРТИС"27 633 771 000 ₽
АО "ЭНЕРГОМЕРА"12 177 110 000 ₽
ООО НПП "ТЭК"6 312 441 000 ₽
АО "ФИРМА ТВЕМА"5 175 247 000 ₽
ООО "ГОРИЗОНТ"4 064 993 000 ₽
ООО "НПО "МИР"3 395 402 000 ₽